новость Яхтовым методом

Иск Сечина к "Новой газете" удовлетворен
10.10.2016
Игорь Сечин. Фото: rosneft.ru

Игорь Сечин. Фото: rosneft.ru

Суд в Москве удовлетворил иск президента "Роснефти" Игоря Сечина к "Новой газете", поданный после публикации изданием статьи о яхте и жене олигарха. Редакция обязана в семидневный срок поместить опровержение фактов, изложенных в статье, а также удалить публикацию с сайта. Уничтожить тираж номера газеты суд не потребовал. "Новая" будет обжаловать решение.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 11.10.2016 01:20 (#)

Поздравляю ! Вашу власть не сметут Майданом. Быстро обучается. )

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 11.10.2016 01:37 (#)

Нет - за месяц среагировала. Вы могли терпеть и дольше( не повод для массового протеста), но власти " врубились" в свою глупость. Похвально !!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 11.10.2016 02:07 (#)

Это и называется мудростью власти, или отсутствием ее тупой упертости.)

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 11.10.2016 02:12 (#)

! У нас вся школота с паспортами "отоваривается". Нормально.

User radcentr, 10.10.2016 17:51 (#)
9645

Чего опровергать то?
Что это не сечинская баба?
Что это она, но не на яхте, а дома в семейном гнездышке?
Что это она и на яхте, но только не у берегов вражеской Сардинии, а на москве-реке у Рублёвки?

User adamkasimir, 10.10.2016 17:52 (#)
3543

"Яхтовым методом" +++++++++++

User veggiegrower, 10.10.2016 17:52 (#)
27311

а как можно опровергнуть факты, написать что Оля на яхте не его жена? вообще желание возмездия над такими как сечин переходит через край, надеюсь найдется кусок веревки для этого говна, если нет я куплю.

(комментарий удалён)
User veggiegrower, 11.10.2016 16:24 (#)
27311

там, наверное, целый ж/д состав таких катушек потребуется, так что скинемся если что :)

User orge, 10.10.2016 18:16 (#)
4479

Та то все фуйня! Клейма-то уже не отмоет Игорек -- до самой могилы меченый.

(комментарий удалён)
User orge, 10.10.2016 18:55 (#)
4479

-подмоченный...

User american_uncle, 10.10.2016 19:17 (#)
25290

Поздно, Сечин. Птичка уже вылетела из гнезда. Редакция может спокойно убрать эту статью со своего сайта и "уничтожить" её бумажные экземпляры (жуть как смешно!), но сама информация уже неподвластна никому - ни сечиным, ни путиным, ни самому господу Богу. И когда тебя, Сечин, будут судить в Гаааге за финансовое пособничество войне в Сирии и Украине, можешь рассказывать всю эту историю как скверный анекдот.

User izolda, 10.10.2016 19:51 (#)
34445

"Басманный райсуд Москвы удовлетворил иск президента "Роснефти" Игоря Сечина к "Новой газете", поданный после публикации изданием статьи о яхте и жене олигарха"

Ну хоть кто-то кого-то удовлетворяет, а то создается впечатление, что весь цимес и кроется в "удовлетворении" и что вся эта комедия как раз из-за неудовлетворения сечина своей жонкой, которая потребовала подать в суд на "Новую" за афиширование платы за труды ольги за это самое удовлетворение ...

User nik7777, 11.10.2016 00:11 (#)

Очень часто обращаются в суды с исками о защите чести и достоинства те лица, которые таковых (чести и достоинства) вообще не имеют.