новость СКР начал проверку по факту публикации клипа "Җаным" певицы Ганиуллиной

22.09.2016
Кадр из клипа Резеды Ганиуллиной "Җаным"

Кадр из клипа Резеды Ганиуллиной "Җаным"

СКР начал проверку по факту публикации клипа на песню "Җаным" татарской певицы Резеды Ганиуллиной, в котором та танцует на фоне мечети. По итогам проверки певице могут вменить оскорбление чувств верующих. Клип Ганиуллиной вызвал резкую реакцию исламского духовенства. Певица принесла извинения, однако подчеркнула, что ее танец - произведение искусства, а не стриптиз.


Комментарии
User adamkasimir, 22.09.2016 18:51 (#)
3543

Стриптииз, это тоже - искусство!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.09.2016 01:47 (#)
25290

Одного уже видели - Жирика. Страшное зрелище! Меня два дня тошнило!

User anubis_01, 22.09.2016 19:11 (#)

Ой!

User adamkasimir, 22.09.2016 19:23 (#)
3543

"Мизулиной срочно на сцену!"
- Страшные вещи Вы произносите!!

User boris_k, 22.09.2016 22:29 (#)
3734

в особенности духовный стриптиз: медленное и постепенное сбрасывание скреп

User boq, 23.09.2016 13:16 (#)
23750

Самое важное из всех (С)

User adamkasimir, 23.09.2016 13:53 (#)
3543

Что означает (С)?! Неужели и это великий Ленин сказал?!

User keystone, 22.09.2016 19:01 (#)
19137

Певица принесла извинения, однако подчеркнула, что ее танец - произведение искусства, а не стриптиз.
----------------------------------
Щас пoдключится глубoкo oскoрбленный рамзанка, пoсле чегo злoпoлучная Резеда извинится уже пo-настoящему, пo-чеченски, без штанoв и без oгoвoрoк .

(комментарий удалён)
User boq, 23.09.2016 13:25 (#)
23750

А в паранже с балахоном разве есть смысл танцевать? Можно постоять под музыку, пока ветер колышет одежды

User anubis_01, 22.09.2016 19:10 (#)

Началось... Думал в этот раз попы все же санкцию на вой и СКР приказ "а ну возбуждайся" не получат, ан нет похоже решили историю с Pussy Riot повторить.

User boq, 23.09.2016 13:27 (#)
23750

Тут нет "изюминки" - не просили изгнать путина

User anubis_01, 23.09.2016 13:29 (#)

Да, тут политики никакой нет поэтому и надеялся что т.с. пронесет

User karazupa, 22.09.2016 20:01 (#)
3106

Стриптииз, это тоже - искусство!..
==========================
А ежели бы тов. Вуткинд да и сплясал такой танец, да на фоне хренля? Интересно, признали бы это зрелище искусством?

User boris_k, 22.09.2016 22:27 (#)
3734

В ее ногах правды нет - но правды нет и выше!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 23.09.2016 01:09 (#)

Удивлён. Какие ассоциации с астрономией, медициной, философией и поэзией? Деваха надеялась на все исламскую поддержку в продвижение татарской культуры. Обойдутся без нее.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 24.09.2016 00:17 (#)

Сейчас нам так и кажется. Но упомянутым Вами гениям это не помешало совершать прорывы в своих областях. Большую роль играет "модернизация" религий или её отсутствие.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 25.09.2016 01:18 (#)

Не худший диалог.

(комментарий удалён)

Идеальный формат.

3495

Сдаётся мине,што ей надо поскорее сваливать и просить политического убежища в США.Иначе забьют камнями насмерть. Под чутким руководством имамов и муфтиев.

User boq, 23.09.2016 13:22 (#)
23750

Так она же не просила прогнать путина (Аллаха)

Слова у песни хорошие.

User boq, 23.09.2016 09:45 (#)
23750

Хто не может возбуждаться - тот возмущается(С)
Дайош искуссных танцев - хороших и разных! Вот из криков православных узнали мы о тверке, теперь о восточных танцах.

User natala, 23.09.2016 11:23 (#)
3006

"В то же время, добавила Ганиуллина, восточный танец - это не стриптиз, а произведение искусства. Она заметила, что каждый воспринимает ситуацию в меру своей испорченности."

Кажется в России уже разучились понимать искусство, зато научились травить за всё.

5493

А если бы станцевала Яровая?

User natala, 24.09.2016 23:13 (#)
3006

Не дай бог. Наверное Аллах (если бы он был реальным человеком) помер бы от ужаса.