новость Прокурор запросил два года колонии для Антона Носика

19.09.2016
Антон Носик. Фото Ники Максимюк

Антон Носик. Фото Ники Максимюк

Прокурор Елена Фролова запросила два года колонии общего режима для блогера и медиаменеджера Антона Носика, обвиняемого в экстремизме. Причиной возбуждения дела стал его пост "Стереть Сирию с лица земли", в котором Носик "горячо приветствовал" бомбардировки Сирии. Сам блогер ранее отказался признавать вину, предположив, что его осудят к штрафу 180 тысяч рублей.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 19.09.2016 13:06 (#)
13636

"Стирает с лица земли" - путин, а судят Носика. Логично.

User gekata, 19.09.2016 13:38 (#)
27505

Абсурд с большой буквы. Кафка горько плачет на небесах, понимая, как мелко он плавал со своим "Процессом" и прочими ужасами.

User adamkasimir, 19.09.2016 13:37 (#)
3543

Да они давно все ёбнулись!!! А Носик не чует! (каламбур, грустный)...

User gekata, 19.09.2016 13:53 (#)
27505

Зачем он ходит на эти фальшивые судилища с заведомо гибельным для него исходом? Так и хочется крикнуть ему:"Беги, Антон, беги!!"

User adamkasimir, 19.09.2016 14:13 (#)
3543

Любит Родину!((( Надеется спасти Россию, вот его и бьют...
А бежать пора всем людям..

User old_1, 19.09.2016 13:42 (#)

Обратите внимание. Национальный герой Турции, летчик, "уронивший" нарушивший турецкую границу самолет рашистских ВКС (Вонюче-Косметических Сил), как только пЭрдугану понадобилось отблагодарить путлера за информацию о мятеже, тут же оказался врагом нации, участником мятежа и т.п. со всеми вытекающими последствиями.
Если сейчас судят dolboeb-a за слова, неужели летчики рашистских ВКС (Вонюче-Косметических Сил) не понимают, что как только "ветер переменится" и у путлера отпадет необходимость бомбить сирию, их тоже будут судить - но за действия!

(комментарий удалён)
User old_1, 19.09.2016 14:20 (#)

Соваться в Израиль dolboeb-y не стоит. Его здесь многие еще помнят и ждут! )))

(комментарий удалён)
User old_1, 19.09.2016 15:24 (#)

Я тоже не особо помню, могу в чем-то ошибаться, но именно тогда, в конце 90-х, он вроде-как публиковал "экономически-аналитические" статьи и обзоры, в которых с апломбом гуру утверждал, что не надо покупать квартиры - и тогда они сильно подешевеют.
Многие поверили и послушались.
А квартиры, такие заразы, только весьма подорожали (и продолжают дорожать до сих пор).
Вот многие и влетели по-крупному.
И когда появились первые сообщения об этом деле - были комменты типа "ждем-с"...

User man_can_4_4, 19.09.2016 15:35 (#)

Заинтересовал old.
Чё, этот пламенный жидогрантосос, модер аппазыцыанэров на Гранях в кипе - и в Израиле успел поднасрать?
Активисты - они такие...

Не удивлён, но чем он умудрился Израилю то поднасрать? Он же ВАШ агент, и кипу не снимает...

Уточни, pls

User orge, 19.09.2016 14:58 (#)
4479

Э-эх, а ведь призвал бы бомбить Украину или Штаты, героем бы стал.

User mizantrop_s, 19.09.2016 15:06 (#)

+++++
Вот, первый вменяемый пост. Не за то Носика судят, что призвал выполнить некое действие, а за то, что призвал выполнить данное действие в отношении не того.
"Эта нога у кого надо нога".

User old_1, 19.09.2016 15:46 (#)

Бомбить (пока еще) не призывал, но уже вякал, лизнул задницу паРаше путлеровской.
Наверное, думал, дело закроют...
dolboeb.livejournal.com/3012136.html

User orge, 19.09.2016 16:00 (#)
4479

Да чихать мы на него хотели с высокой кручи. У него под носом тысячи зигуют -- и ничего!

User andrey_62, 19.09.2016 16:07 (#)
3180

Я так понимаю, что суд выступает против бомбежек Сирии? Сколько отваги!

(комментарий удалён)
User gtr6, 20.09.2016 18:38 (#)

Израиль своих граждан не выдает. Тем более дело - политическое. Интерпол это признал.

User ipit, 19.09.2016 16:37 (#)

путинское отребье каждый день с экранов зомбоящика призывает стереть с лица земли Украину и США, особенно смердящее откровенным фашизмом и нацизмом Рентв, и ничего им за это.

(комментарий удалён)
User ipit, 20.09.2016 13:02 (#)

для таких рашистских дебилов как ты и показывают. А в нормальных странах рашистские телеканалы запретили и правильно сделали. И вы ноете что запретили, сами жрите своё фашистское дерьмо.

User gtr6, 20.09.2016 18:36 (#)

Если Носику дадут реальный срок за пост в Инете - для меня Россия будет окончательно страной диких дегенератов. Я уже тревожный чемоданчик собрал - сразу уеду. Пусть срут - воруют - убивают - "живут" короче без меня.

User gtr6, 20.09.2016 18:53 (#)

Носик, вали пока на свободе. Через границу с Украиной или Белоруссией. Не играй ты в эти игры . Зоопарк страшен. В нем всегда будут стоять раком перед сюзеренами и гнобить тех , кто отличается от ихней быдломассы. Если в Германии покушения на Гитлера были массу несогласных немцев запытали в Гестапо , то эти - давились на похоронах грузина- упыря. Это не лечится.

User arkadyTsurkov, 21.09.2016 06:49 (#)

Александр Галич

"Ой, не шейте вы, евреи, ливреи,
Не ходить вам в камергерах, евреи!
Не горюйте вы зазря, не стенайте, —
Не сидеть вам ни в Синоде, ни в Сенате.

А сидеть вам в Соловках да в Бутырках,
И ходить вам без шнурков на ботинках,
И не делать по субботам лехаим,
А таскаться на допрос с вертухаем."

1964