новость Бумагу не терпит

Сечин требует уничтожить тираж "Ведомостей" со статьей о своем доме в Барвихе
12.09.2016
Игорь Сечин. Фото: rosneft.ru

Игорь Сечин. Фото: rosneft.ru

В иске, который олигарх Игорь Сечин подал к "Ведомостям", содержится требование уничтожить все имеющиеся в распоряжении редакции экземпляры номера со статьей о его доме в Барвихе. Слушания по существу иска начнутся 15 сентября. Ранее сообщалось, что такое же требование присутствует в иске Сечина к "Новой газете". Однако, как передавала сама "Новая", об этом в заявлении речи не идет.


Комментарии
User anubis_01, 12.09.2016 18:40 (#)

Хм... Сечин ты что думаешь что отпечатанный выпуск газеты в редакции с месяц хранится и ТОЛЬКО ПОТОМ в продажу идет? :)))
Сильно тебя переклинило, впрочем как всех Хремлевцев

User andrey_62, 12.09.2016 19:26 (#)
3180

Еще не решено, как. посутупить с прочитавшими статью...

User anubis_01, 12.09.2016 20:17 (#)

Обдумывают, тем более что не ясно как доказать что он прочел а не селедку в газету завернул.

User andrey_62, 12.09.2016 21:07 (#)
3180

А как же презумпция невиновности? Требую прекратить преследование невинных селедок!!!

User anubis_01, 12.09.2016 21:10 (#)

:))))

(комментарий удалён)
User anubis_01, 13.09.2016 01:03 (#)

:))))
Она уже уничтожена путем поедания -- тем кто газетку купил, взглянул в нее два раза и следку в нее завернул.

User tatic, 12.09.2016 23:59 (#)

:-)))))))))

User american_uncle, 12.09.2016 21:04 (#)
25290

Я знал, что Сечин жадный и беспринципный - как, впрочем, все в окружении Путина. Но я не думал, что он откровенный идиот, о чем свидетельствуют его действия по отношению к этой публикации.

User anubis_01, 12.09.2016 21:07 (#)

Его пляски вокруг этих публикаций, подача исков и пр. слишком похожи на проявление психоза.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 12.09.2016 21:18 (#)
17847

откровенный идиот
-----
опередил. :)))
Похоже они там наверху совсем из ума повыживали.

User american_uncle, 12.09.2016 21:50 (#)
25290

Элита, бля! :)))

User orge, 12.09.2016 18:59 (#)
4479

У меня одного впечатление, что Игорёнька напрашивается, чтобы его выгнали со службы государевой, хучь и с позором?

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 12.09.2016 21:19 (#)
17847

За идиотизм оттуда не выгоняют.
С точки зрения гос.службы это не дефект. :)))

User orge, 12.09.2016 21:42 (#)
4479

Идиотизм? Как раз наоборот, если мои подозрения небеспочвенны, хотя для него они, возможно, и комплиман. Самое время когти рвать с тонущей галеры.

User anubis_01, 12.09.2016 21:35 (#)

Мне кажется на это он не пойдет --- просто прирос к креслу иной жизни не представляет.
Он же лучше других знает что в РФ не "деньги решают все" а власть решает все и у кого власть к тому они и перейдут.

User orge, 12.09.2016 21:45 (#)
4479

Денег у него -- валом, а впереди одни неприятности и, в случае резкого обвала, риски для жизни, так оно ему надо? Поэтому я бы на его месте именно сейчас (а надо бы еще позавчера) всерьез задумался о способе свала с галеры.

User anubis_01, 13.09.2016 00:25 (#)

Логично.
Но этот на такой рискованный шаг вряд ли пойдет: закостенел в своем кресле и без чувства власти не может. А самое главное страх держит "сейчас сдерну а вдруг все таки не развалится? Он же ведь тогда живой и при власти будет....а Лабораторию ядов ФСБ мы ведь развили вдруг и мне сыпанет за побег?"

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 12.09.2016 21:20 (#)
17847

Да адвокатом-то что?
Клиент требуегт.
Клиент богатый и платит.
Контора пишет.

User adamkasimir, 12.09.2016 19:13 (#)
3543

А Миша-алкаш хитёр, однако! Назвал статью "Ведомостей" заказной.
Но где, по его мынению, "Ведомости" раздобыли такую яхту, заманили на неё эту красивую блядь, и убедили красотку разместить свои картинки, на зависть всем русским блЯдям

User andrey_62, 12.09.2016 19:31 (#)
3180

Где-где... да у этих "Ведомостей" по всему миру сеть верфей. И авиастроительных заводов - это если статья про чей-гънибудь самолет появится :-)

User keystone, 12.09.2016 19:37 (#)
19137

где, по его мынению, "Ведомости" раздобыли такую яхту, заманили на неё эту красивую блядь, и убедили красотку разместить свои картинки, на зависть всем русским блЯдям
---------------------------------
да у этих "Ведомостей" по всему миру сеть верфей. И авиастроительных заводов
-------------------------------
Не гoвoря уж o тoм, скoлькo у них пo всему миру бoрде... эээ... институтoв благoрoдных девиц, oткуда черпают мадамей сечиных...

User andrey_62, 12.09.2016 19:48 (#)
3180

Уж прямо и по всему миру.... Блядей в Рсосии в избытке - хоть экспортируй :-) .:-)

User adamkasimir, 12.09.2016 19:53 (#)
3543

"хоть экспортируй :-) " - Здрасте! А как бы мы здесь в этой декадансной Европе жили?!!

User andrey_62, 12.09.2016 21:10 (#)
3180

Это - неорганизованные, сами пр себе. Деоо надр ставить на государственной основе. Будет чем перекрыть потери от экспорта углеводородов, подправить бюджет, поддержать пенсионкров...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.09.2016 02:51 (#)
3180

Класс!!!
А что у вас в прошлом году было? Может юбилей какой...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.09.2016 11:02 (#)
3180

Ну ладно хоть меня на гугле не забанили
gcoins.net/ru/blog/view/11303

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.09.2016 12:39 (#)
3180

Серия Российская Федерация.
Пермский край 200000
Ненецкий автономный
округ 1950000
Чеченская Республика 100000
Ямало-Ненецкий
автономный округ 100000

Вот это реально малые тиражи - малые для Рсосии. Тот же Ненецкий стоит несколько сотен мягких...

(комментарий удалён)
User shpritz, 13.09.2016 10:42 (#)

Это у них заразное.
"- Это не наши часы. Не наша ракета. И дочь тоже не наша!"

User pomidoroff, 13.09.2016 20:12 (#)
2935

Ну и фотографии у него! Где такие только берут? Одна "краше" другой. И жена, наверное, зоофилка, что с таким питекантропом спит. Хотя что ради денег и яхты не сделаешь...

User puto_kaputo, 14.09.2016 03:27 (#)
23827

Когда Пу статья в "Московском Корреспонденте" не понравилась, он не стал требовать уничтожить тираж. И когда "Шарли" в частную жизнь Мохаммеда вмешались, никто в суд не пошел. Так что Сечин со своим идиотским иском, можно сказать, стоит на следующей ступени цивилизационного развития по сравнению с некоторыми другими персонажами, практически хомо эректикус.