новость Беспричинное следствие

Дело об убийстве Немцова ушло в прокуратуру
20.06.2016
Заур Дадаев. Кадр ТВЦ

Заур Дадаев. Кадр ТВЦ

Дело об убийстве Бориса Немцова ушло в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Все пятеро обвиняемых названы исполнителями преступления или пособниками исполнителей. Организатором следствие объявило Руслана Мухудинова, который скрылся. Адвокаты семьи Немцова скептически оценивали выводы следствия. Сами фигуранты жаловались на пытки.


Комментарии
User parabellum317, 20.06.2016 16:51 (#)
25772

Организатором следствие называет Руслана Мухудинова, который скрылся.
--------------------
"Да он ёбнутый, ваш Мухудинов, чтоб вы знали"... Сколько можно отводить стрелки от пуйла? Тут только дебил не понимает, кто заказчик, и по чьему приказу были отключены камеры у хренля... Путяра долбаный, тебе Немцов еще не является по ночам?

User keystone, 20.06.2016 17:18 (#)
19137

Там разве в мнoгoсoттысячнoй тoлпе нoчных пoсетителей разглядишь - Немцoв этo или не Немцoв...

Думаю, спит тухлoглазoе сквернo, нo oтнюдь не oт тoгo, чтo мучают призраки убиенных. Прoстo дрoжащие пoджилки не дают расслабиться...

User parabellum317, 20.06.2016 17:27 (#)
25772

Прoстo дрoжащие пoджилки не дают расслабиться...
----------------
И очко играет...

User keystone, 20.06.2016 17:29 (#)
19137

Этo уже интересная пoстельная деталь. А с кем? :-)))

User parabellum317, 20.06.2016 17:35 (#)
25772

С сечиным и миллером. Очко взамен неприменения табакерки.

User keystone, 20.06.2016 17:42 (#)
19137

Ну и вкусы у них там в илитах, oднакo. Eжели "взамен неприменения табакерки", тo пoльзoвание этим венценoсным oчкoм им десяткoв зеленых ярдoв в гoд стoит. Кoнечнo, у бoгатых свoи причуды, нo этo уже верх экстравагантнoсти...

User parabellum317, 20.06.2016 17:48 (#)
25772

тo пoльзoвание этим венценoсным oчкoм им десяткoв зеленых ярдoв в гoд стoит.
--------------------
Не стОит, а прибавляет. Сочетают приятное (или не очень) с полезным.

User adamkasimir, 20.06.2016 18:05 (#)
3543

+++++++++ Вашей с воробьём дискуссии!

User lisa_de, 20.06.2016 20:51 (#)
49051

:D

User parabellum317, 20.06.2016 21:40 (#)
25772

:)

User parabellum317, 20.06.2016 21:42 (#)
25772

:)

User parabellum317, 20.06.2016 22:07 (#)
25772

Я уже не воробей, а воробеллум :)) Расту по чуть-чуть :)

User parabellum317, 20.06.2016 22:08 (#)
25772

росту

User adamkasimir, 20.06.2016 22:33 (#)
3543

рАсту - правильно!))

User parabellum317, 20.06.2016 22:36 (#)
25772

Проверочное слово - отрАщивать? :))

User adamkasimir, 20.06.2016 22:45 (#)
3543

Не помню - почему....
Как пели Бони-М - "Оу доуз рашенз"!)))

User parabellum317, 20.06.2016 22:53 (#)
25772

Freeze! I`m My Baker! Put your hands in the air, give me all your money!... No, anybody move! The money, or your life! - Тоже из Бони Му :))

User parabellum317, 20.06.2016 23:06 (#)
25772

У моего младшего сына есть подруга, тоже по родителям литовка наполовину. Что за моногамия такая - с другими не водится... Когда они сидят у нас - песдят только по-аглицки (думают я не понимаю)... А я тогда чешу репу - где я? В Клайпеде или в Лондоне? :)

User adamkasimir, 20.06.2016 23:20 (#)
3543

)))) А Биг Бенас в Клайпеде есть?

User parabellum317, 20.06.2016 23:23 (#)
25772

Ну мы ж не Греция, где всё есть :)

User help007, 20.06.2016 18:38 (#)
5984

пoльзoвание этим венценoсным oчкoм им десяткoв зеленых ярдoв в гoд стoит. Кoнечнo, у бoгатых свoи причуды, нo этo уже верх экстравагантнoсти...
========================================
:-)))))

++++

Думается, эта экстравагантность ещё и папочками в сейфе соответствующем обоснована.

User anubїs, 20.06.2016 18:42 (#)

Работа у них такая --- врать.

Так что сейчас сделают морду-с кирпичом и будут тявкать "а это все Мухуддинов, это он сам заказал, просто так взял и заказал, видать от плохого настроения".

Этакий богатый и властный водитель из МВД --- из группу киллеров нанял и камеры ФСО отрубил. Сказка для ватников.

(комментарий удалён)
User anubїs, 20.06.2016 20:56 (#)

Если приглядеться там многое не срастается -- мотив, богатый водитель заказывающий убийство на Красной площади, киллеры живущие чуть не в одном номере с сенатором, вырубленные камеры и т.д.

(комментарий удалён)
User anubїs, 21.06.2016 16:56 (#)

Согласен. Камеры ФСО конечно самый яркий момент, точнее яркая дырища в их вранье

User parabellum317, 20.06.2016 22:01 (#)
25772

++++++++++++++++

User leokadij11, 20.06.2016 17:14 (#)

Я не я, и пуля не моя...

User help007, 20.06.2016 17:26 (#)
5984

Политическое убийство, попытка отмазывания, Россия, ХХI век

User adamkasimir, 20.06.2016 18:14 (#)
3543

Следственный Комитет России = Отмазный Комитет Российского пердизенда!!

User help007, 20.06.2016 18:35 (#)
5984

И не он один, МИД - такой же !

User american_uncle, 20.06.2016 18:22 (#)
25290

Мотив религиозной ненависти, упоминавшийся в начале расследования, СКР полностью исключает...
===================================================================================

Тут всё не столь просто. Если принять гипотезу Андрея Пионтковского о внутреннем конфликте между силовиками и Кадыровым, то исключение мотива религиозной ненависти - ещё один камешек в этот огород. Остаётся... что? Только политический заказ. Это - неизбежный вывод из заявления СКР.

User help007, 20.06.2016 18:34 (#)
5984

Даже если не принять гипотезу Пионтковского - всё равно херня, насчёт религии. Да я раз в двадцать поболе для клириков обидных вещей говорю (и регулярно) и живой ! А уж сколько таких людей - не сосчитать.

User american_uncle, 20.06.2016 18:38 (#)
25290

Херня не херня, но фигурировала же как одна из версий в самом начале. И "всерьёз" разрабатывалась.

User help007, 20.06.2016 18:40 (#)
5984

"Можно делать и отсутствие дела !" (с)

User anubїs, 20.06.2016 18:35 (#)

Главный заказчик всем известен, он сидит в хремле, а не в федер. розыске бегает

Или что "водитель Мухуддинов" из кадыровского бат. Север заказал убийство политика федерального уровня???
И откуда у него деньги на оплату целой группы киллеров, наружки и пр.?
Камеры ФСО сфятым духом отключил?

На кого это лапшерезка рассчитана?

Тааак а что за иные неустановленные лица как фигуранты заказа? Это не те ли у которых дворец в Геленджике?

User keystone, 20.06.2016 18:57 (#)
19137

Да-да, меня эти "иные лица" тoже страшнo заинтригoвали. Сижу лoмаю гoлoву: да на кoгo ж мoжнo пoдумать? :-)

Бoюсь, эта загадка века так и oстанется неразрешеннoй. Чтo-тo мне пoдсказывает, чтo oтгадку o неустанoвленных сo-заказчиках вoдитель Мухуддинoв в oчень скoрoм времени унесет с сoбoй в мoгилу. Пoсле чегo в этoм виде результаты дела и забрoнзoвеют: бoльше-тo спрoсить не у кoгo...

User anubїs, 20.06.2016 19:07 (#)

Скорее всего уже т.с. унес и показаний дать не сможет, уже лежит прикопанный.

User butch, 21.06.2016 10:36 (#)

Дождь сообщает, что пистолет из которого застрелили Немцова был самодельный - еще одна отмазка для дураков, в противном случае надо указывать номер, кто выдал, кто отвечал, а так сам пан склэпав и концы в воду.