новость Сообщество MDK в соцсети "ВКонтакте" заблокировали

21.05.2016
Фрагмент логотипа MDK

Фрагмент логотипа MDK

В соцсети "ВКонтакте" заблокировано сообщество MDK, имевшее более 7 миллионов подписчиков. При попытке открыть страницу паблика появляется сообщение, что она заблокирована по решению Смольнинского райсуда. Решение о запрете суд принял в октябре 2015 года. Причиной доноса в прокуратуру стали изображения Иисуса Христа, якобы оскорбившие чувства верующих.


Комментарии
User orge, 21.05.2016 11:28 (#)
4479

Вас ..., а вы терпите.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.05.2016 12:32 (#)
3180

«сульфозиновый крест»

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.05.2016 14:09 (#)
3180

Спокойнее, Левон. "Лайк" имеет накре же отношение к собакам, как глазунья к тестикулам.

User andrey_62, 21.05.2016 14:10 (#)
3180

ТАКОЕ ЖЕ

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.05.2016 15:08 (#)
3543

Не к рыбам же!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.05.2016 15:32 (#)
3543

Да мы с ним в транснациональной мафии рядом сидим....)))

User american_uncle, 21.05.2016 16:35 (#)
25290

А я там служу приглашённым профессором.

User adamkasimir, 21.05.2016 16:49 (#)
3543

с одним "ф"?

User american_uncle, 21.05.2016 16:51 (#)
25290

А Вы, Адам, проФФессор с двумя?! Какой ужос!

User adamkasimir, 21.05.2016 16:56 (#)
3543

Я вааще - фершал...

User help007, 21.05.2016 12:41 (#)
5984

В социальных сетях атрофируется чувство языка.
==============================================
+++++++++++++++++

И чем более возможно в соцсетях - "лайкать", тем более оно атрофируется !
По причине того, что чем больше возможностей лайкать, тем в реале выше шанс у соцсети - раскрутиться и стать популярной, то есть более привлекательной для рекламодателей, читай - больше зарабатывать.

User andrej1, 21.05.2016 13:19 (#)
25250

Поможем террористам лайками. Значит, "свыше 36000 мэнов и вумэнов поддержали террористов. В России много согласных с террактами. Получается так.

(комментарий удалён)
User andrej1, 21.05.2016 15:32 (#)
25250

Это сложный вопрос, уважаемый Левон. Иногда (порою) спецслужебные так хороши, что ничем не отличаются от тех, кто искренне кричит: "свободу нашей Наде"или. Все произошедшие терракты требуют расследования. Которого не было, как я понимаю. И не будет. Потому.
Что всё, что происходит, происходит по одному сценарию. "Комитет 300" - почитайте, многое станет ясным.

User american_uncle, 21.05.2016 16:36 (#)
25290

Ара, будь попроще - и люди к тебе потянутся! Даже из транснациональной мафии.

User help007, 21.05.2016 12:43 (#)
5984

Вот здорово ! Как подумаю, сколько из 7 000 000 (!!!) стали более атеистичными - душа радуется !

(комментарий удалён)
User victor321, 21.05.2016 13:36 (#)
24045

Да ничего им вера не запрещает. А оскорбление чувств верующих, это оксюморон.

User adamkasimir, 21.05.2016 15:11 (#)
3543

Тем более, что чувства неверующих гораздо живее и естественнее...

User victor321, 21.05.2016 15:53 (#)
24045

Без разницы. Чувства верующих и неверующих оскорбить невозможно. Ибо сказано было, того кого любишь, отпусти на волю. А если не вернется, найди и убей.

User bendera, 21.05.2016 13:24 (#)
25134

а сообщество грани есть вконтакте интересно

User american_uncle, 21.05.2016 16:37 (#)
25290

Экспертизу, на выводах которой основывалась прокуратура, подготовили в Российском госпедуниверситете им. Герцена...
=====================================================================================

ГосПЕРДуниверситет имени Герцена... Этим всё сказано!

facebook.com Alvi Chanti [facebook.com], 21.05.2016 20:26 (#)

Соц.сеть В контакте была отнята у Дурова ФСБ и как и Одноклассники находится под их полным контролем.
Западу надо убрать из комовского домена, чтобы не путать людей. А Дурову подать в суд и выиграть. Тогда он заберет свой домен будучи на Западе и в безопастности.

User andrej1, 21.05.2016 20:30 (#)
25250

Не люблю, когда скорлупа от семечек разбросана по комнате. Комната одна, мы вчетвером. Они жрут семечки. Трое семиты, а я, вроде, антисемит. Как исправить это положение ? Не знаю. Всё лицо уже разбито.