новость Приговор на постном масле

Лидер "Русских Астрахани" Стенин получил два года за пост в соцсети
16.05.2016
Игорь Стенин. Фото: astpravda.livejournal.com

Игорь Стенин. Фото: astpravda.livejournal.com

Астраханский суд приговорил лидера движения "Русские Астрахани" Игоря Стенина к двум годам колонии-поселения за пост во "Вконтакте" о необходимости убивать кремлевских оккупантов. До вступления приговора в силу Стенин остается на свободе. Он подаст апелляцию. Процесс был закрыт от публики. Свидетель обвинения в суде заявил, что оговорил Стенина под давлением ФСБ.


Комментарии
, 16.05.2016 15:58 (#)

вставайте люди ,,российские,,
на славный бой , на смертный бой.
автор луговский и я немножко.
музыка прокофьева.

User alik13, 16.05.2016 16:02 (#)
24934

Зачем убивать, посадить на хлеб и воду, и в самую захудалую деревню, там глядишь чем черт не шутит. Они должны почувствовать и испытать все что выпало на долю народа. Примерно как 86%. Крымнашисты.

, 16.05.2016 16:48 (#)

э нет. они захудалую деревню с'агитируют за ,,русский мир,, и заставят на себя работать. через годик ,глядишь, начнут опять прикупать домики в майями. только death by hanging.

User adamkasimir, 16.05.2016 17:42 (#)
3543

И чтобы верёвку сами свили....

, 16.05.2016 17:48 (#)

а табуреточку из-под ног выбить дочку немцова и остальных родственников убитых пуйлом попросим.

User adamkasimir, 16.05.2016 18:03 (#)
3543

(((( Ох, много народу соберётся! (Остальных родственников убитых пуйлом.)

, 16.05.2016 18:10 (#)

так и висельников наберётся порядочно. дурцы, правительство ,силовики и сам на самой высокой виселице будет раскачиваться.
hang 'em high.
всем желающим работы хватит.

User bendera, 16.05.2016 16:44 (#)
25134

отбывать будет на кавказе

(комментарий удалён)
, 16.05.2016 17:22 (#)

да, действительно, как его старший брат выглядит.

(комментарий удалён)
, 16.05.2016 19:42 (#)

ух, какой поп в бабочке выискался, так уж и крестить. огнём и мечом чтоли? а может всех в россии обгиюрить? может толку больше было? вон куда вас ваше православие завело. но мы не занимаемся такими глупостями в отличии от мракобесов в смокингах.

User american_uncle, 16.05.2016 19:56 (#)
25290

Да, уж, поп. Толоконный лоб. Меня поражают эти во всём уверенные дебилы. Только они знают, кто прав и почему, как им обустроить Рассею, кому молчать и кому говорить. Тьфу! Совок неистребим.

, 16.05.2016 20:00 (#)

хотел поставить плюсики, но не хочу уподоблятся известному всем персонажу.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.05.2016 21:50 (#)
25290

Рад, что ты сам себя идентифицируешь как дебил, хотя я прямо тебя им не называл.

, 17.05.2016 00:15 (#)

счас, разбежался. вот всё брошу семью, бизнес, друзей , человеческую жизнь и поеду в просвещённый...чего? это те минин с пожарским ,которые один ,будучи богатым купцом, из личных денег ни копейки не дал, а второй на царсто метил да откзали бояре за худородство. нет, это их страна. пусть сами и воюют за свою свободу. а желающим нам расскзать о непорочном зачатии и превращении еврейского парня в бога советуем сразу обратиться в дурдом.

User adamkasimir, 17.05.2016 17:02 (#)
3543

))))))))))))) - "в топ- функционеры (и желательно крестить). " - согласны, если bunbury и man_can_3_193 сделают обрезаниё!!!
............................... И заживём прыпиваючи. ))))))))))))))))

, 17.05.2016 18:31 (#)

Возвращаюсь я с работы,
Рашпиль ставлю у стены.
Вдруг в окно порхает кто-то,
Из постели, от жены.

Я, конечно, вопрошаю:
"Кто такой?"
А она мне отвечает:
"Дух святой".

Ох, я встречу того духа, —
Ох, отмечу его в ухо!

Дух, он тоже — духу рознь,
Коль святой — так Машку брось!
кто написал?

User adamkasimir, 17.05.2016 16:55 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) - "просвещенный национализм." - эта - шо та!!!)))))))))))

, 17.05.2016 17:11 (#)

согласен на обрезание бестолковок.

User andrey_62, 17.05.2016 03:05 (#)
3180

Я не совсем согласен со Стениным в том, что кремлевских оккупантов надо убивать. Нет, так легко они не отделаются - пусть сполна хлебнут того, что сами сварили! Всех, до единого, на пожизненное.

, 17.05.2016 17:17 (#)

эти твари и вертухаев совратят в свою веру и превратят тюрьму в ,,духовную скрепу,,. обратный опыт есть по превращению страны в тюрьму. только вешать!