новость Попали в переплет

На свидетелей по делу о Библиотеки украинской литературы оказывают давление
03.11.2015
Библиотека украинской литературы. Кадр НТВ

Библиотека украинской литературы. Кадр НТВ

Следователи оказывают давление на сотрудников Библиотеки украинской литературы, которых допрашивают в качестве свидетелей. Им угрожают задержанием при отказе от дачи показаний и возражают против присутствия на допросе адвокатов. В отношении директора библиотеки Натальи Шариной возбуждено дело по "экстремистской" статье.


Комментарии
User antuan122, 03.11.2015 16:29 (#)

Арестовать Библиотеку и отправить на Соловки на 10 лет без права переписки. Пора возвращаться к своим корням - лагерям и тюрьмам.

3113

Кое-что объяснить. В "Барвинке" изображен флаг Запорожской Сечи. Шарова - верная путинка, и то, что она стала жертвой абсурдных доносов, означает начало нового этапа репрессий.

User natala, 03.11.2015 16:54 (#)
3006

"Шарова - верная путинка, и то, что она стала жертвой абсурдных доносов---"

Ну если верных путинцев уже прессуют - 1937 г. на марше.

3113

Так это я и имел в виду.

User elionora, 03.11.2015 20:54 (#)
23475

+1. "ни за что у нас 15 лет дают"( из анекдота) обывателям, кричщим "крымнаш" не страшно? "
" и как не играй, все играешь "отбой"
и если есть те, кто приходят к тебе,
найдутся и те, кто придет за тобой." и далее по тексту.

User andrey_62, 03.11.2015 21:08 (#)
3180

У коммуняк это называлось ЧИСТКА.
"А Вы слышали? Вчера Скумбриевича "чистили"! Скоро и самого Полыхаева "вычистят"

(комментарий удалён)
User karazupa, 04.11.2015 03:07 (#)
3106

распоясался народ совсем!..
========================
И точно! Им дай свободу, они всех заставят журнал "Барвiнок" читать. Этого так оставлять нельзя.

User anubїs, 03.11.2015 18:48 (#)

Шарова конечно много гадостей наделала, активно режиму помогала, остальные же очередные невиновные, впрочем и она не виновна в том что ей вменяют.

Это один из наездов -- прессуют Библиотеку, Центр культуры Украины, Украинскую общину... все это звенья одной цепи.

User andrey_62, 03.11.2015 21:11 (#)
3180

Логика кремляди проста - Украина нам сестра, младшая, а вот все украинское глубоко вражлебно. Как-то так...