новость "Росбалт": Геремеев 1 октября вернется на службу в расположение "Севера"

20.09.2015
Присяга в батальоне "Север". Фото: grozny-inform.ru

Присяга в батальоне "Север". Фото: grozny-inform.ru

Кадыровец Руслан Геремеев, разыскивавшийся по делу об убийстве Бориса Немцова, 1 октября вернется на службу в расположение батальона "Север", сообщает "Росбалт". Агентство пишет, что опасаться Геремееву нечего, поскольку у следствия на него ничего нет. Как утверждается, последние месяцы кадыровец воевал с моджахедами в горах, где нет вообще никакой связи.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.09.2015 14:03 (#)
24373

Хорошие Вы ребята lghazarian и dip73, но подбросили Вам куклу "злого чечена" и ну давай Вы ее трепать и кусать ! Нет чтобы подумать сколько Вы бы простояли под стенами на мосту с листочком бумаги , на котором написана какая-нибудь чушь - не более 2-х минут ! А тут целая спецоперация с гонками авто и со стрельбой : :а) за Борисом наверняка велась круглосуточная слежка, б) наверняка слежка велась и в ГУМе , где пара была в кафе, и на кр. площади, и на мосту , и велись переговоры по тел. или рации и в ГУМе, и когда "вели" по площади и по мосту, и координировались машины, прохожий , уборщик и вы верите что это все организовал парень из чеченского аула ? И никто и ничего не заметил? Ну Вы даете ! :)))))

но ужас как не хотите САМИ аналиировать

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.09.2015 14:45 (#)
24373

Конечно -чушь ! Конечно с Космосом ! По физическим Законам там есть связь с Великим и Вечным Аллахом ! Ну в отдельным местах может и наш православный Христос посылает сигнальчики из Космоса ! Кстати , "космос" чисто православное слово - Космос (греч. κόσμος) !

User goldenfleece, 22.09.2015 05:23 (#)
19602

А что, разве слова бывают православные?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.09.2015 09:02 (#)
24373

А как же ?! Все правильные слова -православные !

User goldenfleece, 22.09.2015 16:14 (#)
19602

:)

User mich_grab, 20.09.2015 12:42 (#)

Покажите мне лоха, который верит в эту чушь. :)))

User ladywinter, 20.09.2015 13:12 (#)

Показываю - misha_a,
Верит всему,что скажут госСМИ

User orge, 20.09.2015 12:51 (#)
4479

СКР, ГП РФ -- ничто по сравнению с Кадыр-ханом.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.09.2015 15:16 (#)
3543

Скажу я! И пусть мне зачтётся: - ПЕРДИЗЕНД ПУТИН!!!

User american_uncle, 20.09.2015 20:40 (#)
25290

Мне очень нравятся порядки в Рашкостане.

Любой подозреваемый в тяжком преступлении может скрыться в горах Чечни, пропасть на полгода, так сказать. А потом - как ни в чем ни бывало - объявиться. Вот он я - выполнял задание партии!

Жуть какая прелестная власть!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.09.2015 14:50 (#)
24373

Во-во , и я все удивляюсь , как так можно пох относиться к своей работе ! :))

User andrey_62, 20.09.2015 15:18 (#)
3180

Ничего странного - таков профуровень сегодняшних чекиздов. Ни украсть, ни покараулить...

User philosioph, 20.09.2015 17:15 (#)
23378

Видимо, внутренние разборки. Разных ветвей охранки.

(комментарий удалён)
User elionora, 20.09.2015 13:32 (#)
23475

тунель в сирию рыл.

User nemez1961, 20.09.2015 13:42 (#)

То что дарагие рассияне енто съедят-понятно. Удивительно, что добавки требуют. А добавка, есстессно, буде конструктивно-комфортная, исчо раз обнажив гнилую сущность" наших уважаемых партнёров".

User anubїs, 20.09.2015 15:16 (#)

Перевод на русский с хремлевского -- Кадыриков получил от )(уйла гарантии что дело сливают и его джигитов не тронут, соответственно отдал команду "можно возвращаться"

User philosioph, 20.09.2015 17:14 (#)
23378

Поступил новый заказ ? Надо подготовиться.

facebook.com InryR [facebook.com], 21.09.2015 10:25 (#)
20306

"воевал с моджахедами в горах" - Какая многозначительная фраза. Даже неясно, по какую сторону воевал.