новость Директор музея "Исаакиевский собор" подает в прокуратуру заявление о клевете

31.08.2015
Николай Буров. Фото: cathedral.ru

Николай Буров. Фото: cathedral.ru

Директор музея "Исаакиевский собор" Николай Буров заявит в прокуратуру о клевете в связи с утверждениями о его причастности к уничтожению горельефа Мефистофеля. Эти утверждения распространил протоиерей Александр Пелин. В епархии заявляют, что позиция Пелина не является официальной. Буров конфликтует с епархией, которая хочет забрать Исаакиевский собор себе.


Комментарии
User orge, 31.08.2015 23:12 (#)
4479

Мда, вот он -- уровень интилехта долгогривого: обвинить музейщика в разрушении памятника! Хотя это обычная уловка мошенника: держи вора!

User edwardC, 01.09.2015 00:34 (#)

Протоиерей - кремлёвский ученик

User stallion, 01.09.2015 01:24 (#)
50987

Да... Вот такие они, эти проКтоиереи. Вот истинное лицо православной церкви: оклеветать, отжать, украсть, солгать, и т.д. в том же духе.

Если все будет как сейчас то собор передадут. Пари?

(комментарий удалён)
twitter.com Gvagrant [twitter.com], 01.09.2015 04:42 (#)
22427

'Сатана там правит бал' .... :-)

User zvirblis_317, 01.09.2015 09:27 (#)
21611

:))))))

User vladmodfacker, 01.09.2015 06:53 (#)
16334

Музейщики, конечно, социально ближе сплочённому коллективу Граней, чем священщики. А этот, с оттопыренными ушами, явно совсем лох - на одну зарплату, видать, живёт (к пенсии конторской). Потому и брошен на такое место. Но, главное, всё равно: они же все рссууккие! Гореть всем! Вешать всех!
Редакция Граней - блестя-я-я-я-ще! Как всегда-а-а! Мы победимЪ! Жги!

twitter.com DRUZINIK [twitter.com], 01.09.2015 08:08 (#)
21904

А на войне все средства хороши ...и обман и подлог и подлость главное победа!!!

User clockman, 01.09.2015 08:31 (#)
3033

Почему-то в этом конкретном случае я попам верю. Теперь ваше слово, Буров. Найдите что-нить интересненькое про протоирея, а я побежал за попкорном. Хотя говно этот попкорн. Лучше я просто пива куплю.

User marianyc, 02.09.2015 11:54 (#)

Лучше не надо пива... Вдруг зеленые человечки померещатся? В них-то проще поверить, чем в Бурова, заказавшего Мефистофеля. Берегите себя!