новость Суд перенес заседание по УДО Васильевой

21.08.2015
Евгения Васильева. Кадр телеканала "Дождь"

Евгения Васильева. Кадр телеканала "Дождь"

Суд отложил рассмотрение вопроса об условно-досрочном освобождении бывшей чиновницы Минобороны Евгении Васильевой. Это решение было принято по просьбе адвокатов. В ходе заседания стало известно, что компании Минобороны выступили против УДО Васильевой, получившей пять лет за хищение средств министерства. Они заявили, что приговор еще не вступил в силу.


Комментарии
User clockman, 21.08.2015 11:09 (#)
3033

Васильева выплатила? Из каких денег интересно? День и ночь у станка? Поэтому видно, не встречалась с посетителями.

User tадеушевна, 21.08.2015 11:09 (#)
23665

Шикарное английское "ушастое" кресло у простой школьной уборщицы!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 21.08.2015 16:44 (#)
13636

Но самое тяжкое у неё уже позади. Не знаю существует более тяжкое наказание, чем видеть над собой жирное потное е_блище Сердюкова, когда он её… ну вы поняли.

User nanoscience, 21.08.2015 17:31 (#)
3460

отпустите же наконец несчастную и невиновную женщину Ъ
Пусть она едет куда там во Францию, Испанию, подальше от этого дурдома.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 21.08.2015 20:27 (#)
3460

а вы, братец, знакомы за что ее осудили на 5 лет? За то, что цена объектов показалась неизвестным экспертам несколько завышенной. Вы можете гарантировать, что эксперты те не казачки засланные? Ведь известно, что вторая жена Сердюкова (с 2002 года) — Юлия Викторовна Похлебенина (Зубкова) (1970 г. р.), девелопер. Дочь Виктора Зубкова. Вы не думаете, что этот процесс это просто блатная месть. Так что, примеряйте халатик в полоску себе, и не лезте, когда рожа кривая. Женщина святая просто. Да, девчонки имели 5 процентов с продажи, но это обычная плата риэлтеру, если вы не в курсе. Матчасть надо учить. Мамонтову поверил, да?

User andrey_62, 21.08.2015 21:11 (#)
3180

Да! А по бутикам она - на честно заработанные!...

User nanoscience, 21.08.2015 22:31 (#)
3460

Официальная зарплата у девушки на ее должности несколько миллионов рублей в год. К тому же любящий папа. Да что она в министерстве обороны может украсть? В чем проблема-то?

User antuan122, 22.08.2015 22:07 (#)

Да что она в министерстве обороны может украсть? Когда украли всё до неё? В чем проблема-то?

User nanoscience, 23.08.2015 01:35 (#)
3460

вы, гражданин антуан122 не знаете классики. Это из кинофильма Гараж. Там была фраза, - да что она может там украсть, на рынке?

User director777, 22.08.2015 02:23 (#)

Свободу ворам России.

User nanoscience, 23.08.2015 01:37 (#)
3460

тссс! Вас может услышать сам демиург