новость Процесс, пошел ты...

Павленский отказался от участия в процессе из-за недопуска третьего адвоката
15.07.2015
Акция "Свобода" на Малом Конюшенном мосту. Фото с ФБ-страницы Вадима Ф. Лурье

Акция "Свобода" на Малом Конюшенном мосту. Фото с ФБ-страницы Вадима Ф. Лурье

Петр Павленский отказался участвовать в процессе по делу, открытому против него за акцию "Свобода". Такое решение он объяснил отказом допустить в дело адвокатом Павла Ясмана - бывшего сотрудника СКР, который вел дело художника. По статье о вандализме Павленскому грозит до трех лет. Он отказался от предложенной амнистии.


Комментарии
User help007, 15.07.2015 19:52 (#)
5984

Вот и ещё один приличный человек, которого оскорбляют - говоря: в России одно быдло !

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.07.2015 20:38 (#)
24373

Приветствую Вас ув. help007 ! Это могут говорить не слишком уж умные люди , либо сгоряча от отчаяния ! Даже по статистике приличных и здравомыслящих людей в России более 10% , а это более 15 млнов ! :))

User help007, 15.07.2015 20:49 (#)
5984

Приветствую и вас, ув. shgenady ! А мне кажется - это просто новый вид портянок, которые стараются внушить всем мысль, что данные Левада-центра - истина в последней инстанции и, стало быть, всё ВСЕГДА останется в России по прежнему !
Такой тонкий троллинг, в пользу всё той же власти. Ставка на идиотов а-ля Огурцов - явно провалилась и экономическое положение в России обязывает выдумать эдакое !

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.07.2015 20:55 (#)
24373

Согласен , дорогой help007, но даже они не могут отрицать существование как минимум 15 миллионов приличных людей в России ! :))

User help007, 15.07.2015 23:07 (#)
5984

Спасибо, ув. shgenady !
(вы даже себе представить не можете - скольким юзверям Граней - такие мысли буквально как кость в глотке ! почему-то ! )))))
Разумеется, они не отрицают, и вообще не пускаются в долгие серьёзные споры на эту тему - просто виляют хвостом и уплывают в море ! ! )))
Типа - https://graniru.org/tags/police/d.242817.html#comment_4895253

User marcell, 15.07.2015 20:07 (#)
3424

"Позже по факту акции было возбуждено дело о вандализме"
Вандализм...вандализм...Что-то знакомое...О-о, вспомнил - вандализм это же просто эклектическое направление в изобразительном искусстве, то есть, смесь между Ван Гогом и С.Дали...

User help007, 15.07.2015 20:20 (#)
5984

Смешно...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.07.2015 20:44 (#)
24373

О, а там все как на подбор представители кривосудия и прочих органов - большие поклонники западного загнивающего искусства !? А ведь не скажешь - такие простые и честные рожи ! :))

21790

– Это он про цирк ругался… что там ведмедь с вещами обращается? Да?
– Да.
– А вандалы тоже в цирке?
– Вандалы – это разбойники, – мрачно пояснил я.
– Я так и догадался, – обрадовался Оська, – на них набуты кандАлы.

User new_generation, 15.07.2015 22:59 (#)

Художник от слова Худо.( не путать с )(уйло.)