новость Невозвратный билет

Росбалт: Соучастник убийства Немцова прилетел в Москву по правительственной брони
09.07.2015
Беслан Шаванов. Фото: mk.ru

Беслан Шаванов. Фото: mk.ru

Беслан Шаванов, предполагаемый соучастник убийства Бориса Немцова, прилетел в Москву по брони для чиновников чеченского правительства, сообщает "Росбалт". Убийство было заранее намечено на 27 февраля, передает агентство. Шаванов собирался прибыть в Москву днем раньше, но не нашел билетов в открытой продаже и тогда неизвестным образом получил билет по брони.


Комментарии
User zvirblis_317, 09.07.2015 12:28 (#)
21611

Операция прикрытия заказчика продолжается.

facebook.com Yury Bekker, 09.07.2015 14:38 (#)
5900

В театрах,когда нужно показать "ропот толпы" актёры ходят по сцене и скороговоркой повторяют-"Что говорить-когда не о чём говорить...!Борис Немцов был непредсказуем в своём расписании. Но "сотрудники
органов" трудностей не боятся.Сказали -"Задание Партии и Правительства будет выполнено!" и сделали...
Ведь "КГБ сотрудники-не боятся трудностей!"А потом уже-"Взбешен,возмущён" и вся остальная дребедень...

User postskriptum, 09.07.2015 15:31 (#)

Как изгибаются,как изворачиваются! Но мы будем ждать международного расследования.

User adamkasimir, 09.07.2015 16:35 (#)
3543

"Но мы будем ждать международного расследования." - просто, мы умеем ждать, как никто другой!!(((

User bebidok, 09.07.2015 15:49 (#)

И вряд ли мы этого расследования дождемся.

User andrey_62, 09.07.2015 18:09 (#)
3180

Почти "убедили". Но как быть со снегоуборщиком??? Опять нитки видно...

User dorimon, 09.07.2015 19:17 (#)
22904

Скоро всех чеченцев, погибших или умерших после 28 февраля 2015, будут считать соучастниками, исполнителями и заказчиками убийства Б.Немцова. Опять, шельма, всех переиграл!

User anubїs, 09.07.2015 19:53 (#)

По правительственной брони, еще небось по звонку от людей Рамзанчега и т.д. но все сугубо случайно. "типа" совпало.

То правительственная бронь, то камеры отрубятся, то человек 5 находящихся рядом стрелка не заметит, наружка от 9-ки команду "задержать" ФСО не передаст, да конечно сугубо случайно.