новость Полюдову допросили по делу об оскорблении Путина

29.06.2015
Дарья Полюдова. Фото с личной страницы во "Вконтакте"

Дарья Полюдова. Фото с личной страницы во "Вконтакте"

Кубанскую активистку Дарью Полюдову допросили по делу об оскорблении Владимира Путина. От дачи показаний Полюдова отказалась. Как выяснилось, ей вменяют не публикацию песни "Путин - хуйло", а репост из ВК-группы "Путин - хуйло в квадрате". "По статье 319 УК РФ будет необходимо привлекать президента для допроса как потерпевшее лицо", - заметила Полюдова.


Комментарии
User marcell, 29.06.2015 22:46 (#)
3424

- А теперь, Петенько, повтори еще раз те слова, которые тебе ни в коем случае нельзя произносить...
- "Путин, ты заебал со своими дружками олигархами. Мы, свободные граждане России, говорим тебе: иди на хуй"
- Молодец, Петенька! А теперь в последний разок, чтобы ты получше запомнил!
- "Путин, ты заебал со своими дружками олигархами. Мы, свободные граждане России, говорим тебе: иди на хуй"
- Отлично!

User tomsk_kremen, 30.06.2015 01:45 (#)

Тикай !

User marcell, 30.06.2015 07:28 (#)
3424

Вы про что это, мил-чел.?

User adamkasimir, 30.06.2015 09:00 (#)
3543

Боится за Вас))))

User wasja39, 30.06.2015 10:30 (#)
19108

:)))))

User orge, 29.06.2015 23:47 (#)
4479

Ты гляди, какое особо важное дело назвать )(уйло )(уйлом!

User sirin90, 29.06.2015 23:54 (#)
22639

надо быть организовать орден )(уйла первозванного и щчательна отбирать кондидатов. в магистры избрать )(уйло.

User help007, 29.06.2015 23:47 (#)
5984

Но по статье 319 УК РФ будет необходимо привлекать президента для допроса как потерпевшее лицо
===============================================================================
Да какая там, нах, 319-я ! Какое там правосудие... Все эти случаи - это "реинкарнация той самой 58-й", из сталинских времён...

User keystone, 30.06.2015 04:19 (#)
19137

Ой, робята, такой процесс надо делать максимально публичным! И как можно чаще цитировать и освещать в прессе (разумеется, с законным негодованием) инкриминируемое высказывание! Ожидаю большой потехи...

User wasja39, 30.06.2015 10:40 (#)
19108

Особенно мнения экспертов хотелось бы послушать. Перельмана, например. Пущай объяснит, можно ли член в квадрат возводить без вреда для первого.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vinokur, 30.06.2015 07:14 (#)

Благодарю Вас. Путин - hallo (по-другому hullo) это, конечно, совсем другое дело. И все же - в какой степени?

User ingass, 30.06.2015 07:08 (#)

В языке распространено явление перехода имён собственных в нарицательные: наполеон, нарцисс. Но возможен и обратный процесс: Роза, Лилия. Переход ненормативной лексики в имя собственное можно считать уникальным. Это огромная личная заслуга президента РФ.
Выражаю багодарность от всех филологов.

(комментарий удалён)
User wasja39, 30.06.2015 10:36 (#)
19108

Прям как в смутно помнящемся анекдоте про Василия Ивановича, извлекающего корень из многочлена. Подробностей не помню.

User new_generation, 30.06.2015 09:58 (#)

Сначала у Вована нужно спросить. Не обижается ли он на эту кликуху. Может быть он совсем не в обиде.

User wasja39, 30.06.2015 10:37 (#)
19108

Да на просто Хуйло он не обижался, следователь же сказал. Но "Хуйло в квадрате" - это было уже слишком! Пусть ответчица докажет, что в квадрате!

User new_generation, 30.06.2015 11:17 (#)

А в кубе еще круче. И придраться тут не к чему )(уйло на Кубе или в кубе.

User wasja39, 30.06.2015 11:30 (#)
19108

"...или в кубе."

:))))))
Особенно если куб сварен из железных прутьев.

User new_generation, 30.06.2015 11:41 (#)

Можете представить себе, наш Вован - квадратный "трехчлен" в кубе.

User ingass, 30.06.2015 07:25 (#)

Пахнет маляр скипидатом и краской,
Пахнет стекольщик оконной замазкой...

(комментарий удалён)
User ingass, 30.06.2015 07:45 (#)

Ага, и дурак, и подонок, короче тот, кто за русский мир!