новость Интерфакс: Обнаружено орудие убийства Бориса Немцова

03.06.2015
Мемориал на месте гибели Бориса Немцова. Фото: Грани.Ру

Мемориал на месте гибели Бориса Немцова. Фото: Грани.Ру

Обнаружен пистолет, из которого предположительно был убит Борис Немцов, сообщает источник Интерфакса. Оружие приобщено к материалам дела, проводятся экспертизы. Где было найдено орудие убийства, не сообщается. Ранее в Москве-реке нашли два пистолета. Другое оружие находили в жилищах фигурантов дела, в том числе у Заура Дадаева.


Комментарии
User zvirblis_317, 03.06.2015 09:49 (#)
21611

Дурдом... Кто будет 3 месяца держать такую улику? От ТОГО пистолета (или двух) киллеры уже давно избавились окончательно. Опять лапшу вешают.

User licba, 03.06.2015 12:07 (#)

Идиоты самыя настаяшчыя в СК. Даже если бы они волшебным образом нашли пистолет, то все равно предьявлять его могут только идиоты. Кто в здравом уме поверит, что такую! улику в таком! деле убийцы будут держать при себе? Где взять таких профи, которые прямо под окнами Кремля убили Немцова, профессионально исчезли и после этого хранили пистолет как обычные российские пэтэушники?

User zvirblis_317, 03.06.2015 12:21 (#)
21611

Кто в здравом уме поверит, что такую! улику в таком! деле убийцы будут держать при себе?
-------------------------
Вообще-то не сказано, что "при себе", но этот дезинформационный вброс от этого не становится умнее... ТО оружие найдут разве что археологи... И то вряд ли... Наверняка разобрано и разбросано в разных местах... Да есть куча способов избавиться бесследно... Самый элементарный - бросить в ту же москва-реку, но на километр дальше - и концы в воду...

User licba, 03.06.2015 15:45 (#)

Кислота, пару часов и никакой шнобель не восстановит

User andrey_62, 03.06.2015 13:43 (#)
3180

ТАКОЙ улике одно место - музей кгб...

User elionora, 03.06.2015 09:56 (#)
23475

нелегкая работа- вроде как расследование надо вести, и нарыть чего-нибудь настоящего боязно...вот и суетятся под клиентом.

, 03.06.2015 10:53 (#)
26271

В музее истории НКВД много чего найти можно. Ледоруб Троцкого, зонтик Маркова, пистолет Бандеры, ампула с полонием Литвиненко...
Вот пистолетик Немцова нашли...

User sosomays, 03.06.2015 11:32 (#)

готовят тайную операцию супротив сша и хохлов) но блин, квалификации то немае).
ну кто им поверит? миллионы раз солгавши - кто поверит? шапито)

facebook.com Yury Bekker, 03.06.2015 11:49 (#)
5900

Искали ли Геремеева под кроватью Кадырова???Не нашли ли там обоих "Руссиков" в обделанных трусиках???Взяли ли их г..но на анализ кала???

User help007, 03.06.2015 12:14 (#)
5984

Глупость такая, что сразу понятно - у режима агония.

User anubїs, 03.06.2015 15:29 (#)

Шел и нашел и вах! какая улика. Маразм.

User zvirblis_317, 03.06.2015 15:58 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.06.2015 15:58 (#)
21611

Обязательно просвети следователей, когда навестят тебя в палате :))

User postskriptum, 03.06.2015 18:27 (#)