новость СКР провел обыск в редакции LifeNews

24.03.2015
Обыск в редакции LifeNews. Кадр с сайта телеканала

Обыск в редакции LifeNews. Кадр с сайта телеканала

СКР провел обыск в редакции LifeNews. Изъяты документы и сервера. Обыск был устроен по доносу организации "Сопротивление", которую возглавляет бывший член Общественной палаты Ольга Костина. Как утверждается, LifeNews в сюжетах о преступлениях против несовершеннолетних разгласило личные данные пострадавших. В редакции настаивают, что этого не делали.


Комментарии
User keystone, 24.03.2015 17:37 (#)
19137

Планируется изъятие серверов
-------------------------
А oшейникoв и намoрдникoв?

User hrom, 24.03.2015 17:54 (#)

Как-то странно. Из-за какого-то сюжета обыск. Кажется у Габрилянова решили излишки имущества перераспределить в пользу более достойных. По типу Евтушенкова.
Ну и Костина как главная и сакральная стукачка нашей современности. Еще на ЮКОС стучала.

(комментарий удалён)
User hrom, 24.03.2015 19:09 (#)

Может, самому Габрилянову?*

3113

На каждого Ягоду найдется свой Ежов

User zvirblis_317, 24.03.2015 18:00 (#)
21611

:))))))

User kiska, 24.03.2015 22:46 (#)
11196

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.03.2015 20:16 (#)
3180

Ничего личнго - только бизнес :-) :-) :-) :-) :-)

User n_ever, 25.03.2015 08:38 (#)
21078

... мне нужно первой знать, когда АрамАшотычу ледорубом прилетит :-D

(комментарий удалён)
User anubїs, 24.03.2015 18:46 (#)

При том инициатором (формально) выступила тварь - заслуженная доносчица Костина, это она первый донос на ЮКОС под диктовку написала. После этого "взлетела"
Чой то с ней? Или они начинали "Анатомию Вофки" снимать?

(комментарий удалён)
User anubїs, 25.03.2015 13:38 (#)

У нее мужа из АП выкинули, сейчас похоже и она на понижение пошла

User keystone, 24.03.2015 17:44 (#)
19137

Кoллектив телеканала встретил oрганизацию "Сoпрoтивление" заливистым лаем. Те кoрoткo oтбрехивались...

Страсти имени нанайских мальчикoв. Втoрoй вариант - ктo-тo решил, чтo пoра у Габрелянoва кусoк из пасти вырвать, на всех пересталo хватать.

User nfgbh1970, 25.03.2015 01:42 (#)
27828

Третий вариант - система пошла вразнос, серьезные люди делят власть.

User keystone, 25.03.2015 04:11 (#)
19137

Хотелось бы, конечно, надеяться, но, похоже, до этого еще пока не дошло. Похоже на традиционный вертухальный "спор хозяйствующих субъектов". Евтушенков, версия 2.0.

User n_ever, 25.03.2015 08:41 (#)
21078

Да, может, в том числе показуха: вот, мол, мы ко всем объективны и метелим и чужих и своих одинаково по справедливости.

User keystone, 25.03.2015 15:48 (#)
19137

Я ж и гoвoрю: имени нанайских мальчикoв. Нo, если всерьез: а перед кем им уже выпендриваться? Нынче наступила эпoха предельнoй oткрoвеннoсти, никаких вуалек...

User n_ever, 25.03.2015 16:08 (#)
21078

С моего дальнего незарубежья эпоха пока выглядит, как закулисная политическая возня ещё. Приближенных к телу генералов прям в Кремле мочат - и молчок. Вот когда там начнут честно палить из башни в башню, приблизительно как перед Ельциным, тогда почти поверю, что почти без вуалек.

User pipetka, 24.03.2015 17:47 (#)
21218

да здравствует стукачество! двигатель распада расеюшки!!! маладца!!!

User anubїs, 24.03.2015 18:48 (#)

+++++++++++++++++++++

3113

На каждого Ягоду найдется свой Ежов

User anubїs, 24.03.2015 20:15 (#)

Чем быстрее перегрызуться, перестреляют друг друга тем миру лучше.

User zvirblis_317, 24.03.2015 18:00 (#)
21611

Отлично! Пошел стук на своих! Так держать! Теперь на очереди раша-тудей? :)))

User anubїs, 24.03.2015 18:49 (#)

Может теперь к сурку пойдут? Обыскать, изъять, расстрелять.

User zvirblis_317, 24.03.2015 18:51 (#)
21611

:)))

User andrey_62, 24.03.2015 20:18 (#)
3180

Киселю - полный личный досмотр с анальным зондированием!

User zvirblis_317, 24.03.2015 21:15 (#)
21611

:))))
А как с симоньян? Двойное зондирование? Или тройное? :)))

User andrey_62, 24.03.2015 22:12 (#)
3180

Только анальное - ведь именно там хранится информация, чуть не написал "мысли".

User zvirblis_317, 24.03.2015 22:17 (#)
21611

:))))))
HDD в жепе :))

User andrey_62, 24.03.2015 22:46 (#)
3180

И это объясняет, почему все "идеи" кабутто оттуда и воняют...

User zvirblis_317, 24.03.2015 22:47 (#)
21611

:)))

User radcentr, 24.03.2015 18:23 (#)
9645

Ух ты! Сливной бачок под раздачу попал! Видать чё-то не то слил... нет, он сливает одну и туже субстанцию... Видать, НЕ ТУДА слил.

User new_generation, 24.03.2015 18:23 (#)

Обыск начат по доносу. А как бы мне донос на Вована состряпать. У него в доме фотографии несовершеннолетних мальчиков. Он их очень любит.

User help007, 24.03.2015 18:39 (#)
5984

СКР ведет обыск в редакции LifeNews. Об этом телеканал сообщает на своем сайте. Следователи изымают документы. Также они планируют изъять сервера редакции.

Как сказано в постановлении об обыске, он проводится по доносу "правозащитной" организации "Сопротивление", которую возглавляет бывший член Общественной палаты Ольга Костина
=============================================================================
Это чего - операция прикрытия такая ?

User marazm_sovetov, 24.03.2015 18:46 (#)
51965

Красножопые совсем охренели - на своих набрасываются! Или это для отвода глаз (типа - закон действует для всех, мы отреагировали на сигнал)? Чудны дела твои Господи! Будем ждать открытия уголовного дела против Путина за его "ураганное" прошлое в С.-Петербурге?

Бей своих, чтобы чужие боялись

User anubїs, 24.03.2015 18:57 (#)

Возможно прикрытие передела или шоу "у нас та пред законом все рафны" или распад системы ускоряется, тараканы в банке приступили к новому раунду битвы.

User ladywinter, 24.03.2015 19:48 (#)

А не будет ашотыч статейку про бесплатные лекарства для чиновников в Известиях тиснуть

User anubїs, 24.03.2015 19:54 (#)

За енто могут.... НО все статьи в Известиях и пр. визируются куратором. В таком случае все таки распад системы.

User nik7777, 24.03.2015 19:02 (#)

И на старуху бывает проруха (С).

User django2, 24.03.2015 21:36 (#)

И на старуху бывает гебуха.

User n_ever, 25.03.2015 08:45 (#)
21078

Мне больше нравится: и на гээруху бывает гэбуха :-))))))))

User haave70, 24.03.2015 19:31 (#)
22736

Ольга Костина. Недовзорванная возбудилась. Весна.

User new_generation, 24.03.2015 20:26 (#)

Вместе с супругом Костиной принадлежат 3 земельных участка, 3 квартиры, жилой дом и 2 легковых автомобиля. На доносах столько заработала однако. Это вам не трольничать по 11,60

User orge, 24.03.2015 21:04 (#)
4479

Все по наезженной колее и опробованным лекалам: никто не должен чувствовать себя в безопасности.

User kiska, 24.03.2015 22:50 (#)
11196

Гебнюки не поделили что то?

20484

Замечание редакции: не надо использовать в "общегражданском" тексте выражения типа "Наехали не по-детски." Во-первых, это не так пишется, во-вторых, смешение французского с нижегородским (С), в-третьих уже архаизм. Это не частный случай, ловите сами таких блох или уж учитесь как-то правильному и уместному употреблению сленга.

User sloneg, 25.03.2015 11:56 (#)

смешение французского с нижегородским - это и есть нормальный русский язык живого интеллигентного человека. grammar nazi фтопку !