новость Мосгорсуд отменил взыскание с Проханова 500 тысяч рублей по иску Макаревича

28.01.2015
Андрей Макаревич и Александр Проханов

Андрей Макаревич и Александр Проханов

Мосгорсуд отменил решение о взыскании 500 тысяч рублей с Александра Проханова в пользу Андрея Макаревича по иску о защите чести и достоинства. Ранее Савеловский суд частично удовлетворил этот иск. Поводом для него послужила статья Проханова в "Известиях". В ней утверждалось, что Макаревич дал концерт в Славянске, "вдохновив военных на убийство мирных жителей".


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.01.2015 10:39 (#)
3180

Нет, у них собственная система ценностей, образ мышления - собственный мирок, не имеющий ничегоо общего с реалиями. То, что описал Оруэлл - они УЖЕ воплотили, Войнович.в работе...
Но чем дальше их мирок от реалий - тем меньше у него шансов на выживание. Тут вам не маленькая Севкорея - за всем не уследишь...

User kiska, 28.01.2015 17:44 (#)
11196

Кто бы этому Проханову и таким как он в России в морду дал для начала?

User adamkasimir, 28.01.2015 18:02 (#)
3543

Фу! Гуммозная - она!!!

User eshya, 28.01.2015 19:29 (#)
21223

У Проханова террорист Гиркин корреспондентом работал. Если Вы конечно этого не знали.

User kiska, 28.01.2015 22:12 (#)
11196

Не знала. Я же телевизор, да ещё и российские каналы не смотрю уже лет тринадцать, но теперь подозреваю, что Стрелков у Дугина тоже работал.

User eshya, 29.01.2015 14:27 (#)
21223

Да разве такое по зомбовизору покажут? ;)) Вроде здесь и прочёл.

User kiska, 29.01.2015 14:29 (#)
11196

Видимо я не внимательна или что то пропустила. :-)

9098

Ну насмешили! Ещё бы Проханов - этот глист гэбэшный- НЕ ПРОХАНЖЕ,. крутясь в своёй родной среде говна гэбэшного - в своей клоаке ..Суды же все гэбэшные!.. И судьи все - сплошь высерки чекистские! МАФИЯ ж..!

User orge, 28.01.2015 19:57 (#)
4479

Еще бы! Разве можно такого верного пса штрафовать?

User vuzlvau, 28.01.2015 20:30 (#)

".....а мнение талантливого журналиста,....... "так что автору простительна возможная ошибка в названии"
-------------------------------------------------------------------------------------------------
талантливому журналисту не простительна, а хреновому-да

User veratoloz2012, 29.01.2015 01:00 (#)

Скоро заставят Макаревича Проше заплатить. Оскорбляющие нацики будут всегда праздновать победу, а Макаревича вынудят уехать из России.

facebook.com Yury Bekker, 06.07.2015 23:40 (#)
5900

Фамилиё Прохамов-сокращение от Профессиональный Хам и ещё и Жлоб-Дремучий.Подохнет-никто и не
вспомнит.Макаревич с юных лет продирался сквозь,казавшийся всесильным и вечным, Совок.Талантливый и
независимо мыслящий переживёт и Путанскую реинкарнацию коммунно-нацизма-КГБизма и бесчеловечности.