новость Модератор проекта "Дети-404" оштрафована за "пропаганду гомосексуализма"

23.01.2015
Елена Климова. Фото c личной страницы в Фейсбуке

Елена Климова. Фото c личной страницы в Фейсбуке

Модератор проекта "Дети-404" Елена Климова оштрафована на 50 тысяч рублей за "пропаганду гомосексуализма". Проект помогает подросткам-геям. В первый раз чиновникам засудить общественницу не удалось - в начале 2014 года суд оправдал ее. Новый протокол на Климову составили не по месту ее жительства в Нижнем Тагиле, а в управлении РКН по Центральному федеральному округу.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 23.01.2015 23:07 (#)
22109

Чё дед, "солдат не встаёт из окопа"?
Теперь осталось только слова произносить, "традицонно трахается", "мастурбирует"? Э-эх ...
" ... дети у меня" говоришь? А раньше говорил про внуков, так если внуки есть, значит за детей боятся не надо? Или забыл, что прошлый раз рассказывал?

(комментарий удалён)
, 23.01.2015 23:25 (#)
22109

"Значит есть косяк с душком от него!"
_____________________
Я наркоту не продаю, тем более с "душком". Не от меня косяк, с дилера своего спрашивай.
А забыл ты потому, что не ты то был. Сколько вас там этим логином пользуется? 2-е, 3-е,...? Ты у остальных служивых поспрашай, "калек" по перу.

(комментарий удалён)
, 23.01.2015 23:35 (#)
22109

Ctrl+C, Ctrl+V - освоил, переходим к изучению клавиши Enter.
___________________
"Тогда ползи в свою пещеру, пока твой искалеченный алкоголем мозг не вскипел от переизбытка информации!"
___________________
А вшивый всё про баню ...

User vuzlvau, 23.01.2015 23:58 (#)

справедливо подмечено!

User eshya, 24.01.2015 08:22 (#)
21223

А что тогда Шувалова не оштрафовали? Он на всю страну о нетрадиционной любви россиян к вошдю брехал.

(комментарий удалён)
User eshya, 24.01.2015 09:15 (#)
21223

Делишь людей нетрадиционной ориентации на не правильных - еврогеев и правильных сокрально-православных пидоров?

(комментарий удалён)
, 23.01.2015 23:26 (#)
22109

Лучше уж про МКВ. Там хоть поржать, а тут "тупо ниочём".

User prostobond, 23.01.2015 23:59 (#)

Надо у Путина защиты просить, он своих не бросает.

, 24.01.2015 00:41 (#)
22109

Зря вы так. Геи нормальные люди, просто отличающиеся от Вас.
А хутин - говно, вернее )(уйло.
Как тут не вспомнить недавнюю историю с милоновым:
Виталий Милонов пытался ворваться в гей-клуб, но его. не пустили. "У нас собираются геи, а не пидарасы", - объяснили депутату.

(комментарий удалён)
User abrasha_terz, 24.01.2015 10:14 (#)

Нет у тебя, хуеsosa, свободы потому, как ты- раб путинский, а значит натуральный пидор( в плохом смысле). Заверещал петушок здесь, за живое задело, или попка болит? Вас еbут, а ты крепчаешь, пассивная витя.

, 24.01.2015 20:58 (#)
22109

Товарищ ефрейтор в ваше отсутствие происшествий не было.
путин всё ещё )(уйло, раися вперде, крышнам, скрепы духовны, с колен всё ещё встаём - когда встанем - доложим.
Предыдущий аватаравод был тупой, увольте его.
А вы молодец, хам и злобный тупица - всё по ГОСТу.
Злости правда перебор немного, или хозяин под хвостом скипидаром намазал?

(комментарий удалён)
, 24.01.2015 21:30 (#)
22109

"докажу я тебе,что дерьмо и ты,и твоя нация,укропская."
____________________
Ну доказать что я дерьмо - будет сложно, переменных больше чем уровнений.
Доказать что нация дерьмовая в принципе невозможно.
гитлер пытался, муссолини пытался, )(уйло пытается.
И ты попробуй. Unicuique secundum opera eius.

(комментарий удалён)
, 24.01.2015 21:36 (#)
22109

Ну гауптштурмфюрер СС - серьёзный авторитет.
Я таки был прав. Перечитай предыдущий пост, путен зольдатен.

(комментарий удалён)
, 24.01.2015 21:40 (#)
22109

Прекратите срать. Копировать вы научились, я вчера ещё заметил.

(комментарий удалён)
, 26.01.2015 18:00 (#)
22109

Чё дед, принял грамм пицот и потянуло "кота пи$дить", как ту мышь из анекдота?
Пойди "апрельские тезисы" или "мой путь" перечитай. Потом поменяй слюнявчик и возвращайся.

User novenkij, 24.01.2015 10:26 (#)
24654

Абстрагируясь от происходящего в России, считаю, что подобные проекты не имеют права на существование. Дети есть дети и должны заниматься детскими делами: учиться, развиваться духовно и физически, а не приобщаться к содомии. Проект Климкиной - позорище.

User novenkij, 24.01.2015 10:53 (#)
24654

Прошу прощения, исправление - "Климовой".

User abrasha_terz, 24.01.2015 11:12 (#)

Дикий ты, как и все ваше стадо...

User novenkij, 24.01.2015 11:29 (#)
24654

Ладно, лучше остаюсь диким, чем за признак продвинутости принимать содомию.

(комментарий удалён)
User novenkij, 26.01.2015 14:47 (#)
24654

Дурдом!

, 26.01.2015 17:46 (#)
22109

Это не дурдом, проблема есть и её нужно решать.
Вы наверно слышали, что люди рождённые с сексуальной ориентацией, которую принято называть нетрадиционной, испытывают притеснения, особенно в малокультурных странах.
Люди эти ничем от нас с Вами не отличаются, кроме одного аспекта, который по идее никого волновать не должен. Они не совращают детей, не занимаются скотоложством.
А теперь представьте, что ребёнок или подросток осознал что его тянет к ровесникам его пола. Это не извращение и не болезнь как это пытаются представить в нецивилизованных странах. Так вот этим детям и подросткам нужна помощь. И люди из этого фонда пытаются помочь им, за что им огромное спасибо. Никто не пытается обратить детей с традиционной ориентацией в свою, как это выставляется. Речь идёт о психологической помощи тем кому она нужна.

User novenkij, 26.01.2015 21:11 (#)
24654

Да, но дети обезьянничают и падки на моду и рекламу, а ещё к плохому тянуться легко, а к хорошему трудно. Экзотика привлекает. Так что не всё так однозначно.

, 26.01.2015 21:28 (#)
22109

Да, но дети обезьянничают и падки на моду и рекламу
_________________________________
Вы покупаетесь на слово пропаганда. Власти РФ потому и назвали закон запретом на пропаганду, что-бы удобнее было манипулировать сознанием.
Никакой пропаганды нет, есть попытка помочь.
Просто услышав, что осуждены за пропаганду у нормального человека позитивная реакция, правильно осуждены - не надо пропагандировать.
Но они не пропагандируют! Просто если бы власть преследовала за ориентацию (что де-факто и есть) нормальный человек был бы не на стороне власти. В общем как обычно власть всё перекрутила, для того чтобы и геев наказать и одобрение обывателей получить.

User novenkij, 26.01.2015 23:13 (#)
24654

Что-то я не видел ни разу, чтобы кого-то преследовали за ориентацию, но вижу только, что геи и лесбиянки пытаются навязать обществу свой образ жизни.

, 26.01.2015 23:22 (#)
22109

Они пытаются жить на равных со всеми. Это не есть пропаганда. Или они должны скрываться как преступники? Впрочем, я сказал всё, что хотел по этому поводу. Надеюсь что посеял хоть каплю сомнения в Вашей уверенности в своей правоте.

User novenkij, 26.01.2015 23:39 (#)
24654

Нет, не посеяли.

(комментарий удалён)
User novenkij, 27.01.2015 20:39 (#)
24654

Собственно, я о себе пишу, а не обо всём человечестве. Не в третьем же лице писать, в самом деле.

User puto_kaputo, 24.01.2015 15:40 (#)
23827

Все по заветам Алоизовича - славян уже истребляют, геев поприжали. Когда же за евреев возьмутся?

, 24.01.2015 21:13 (#)
22109

Да их то и осталось немного. И кто будет хоть подобие науки на плаву поддерживать?
огурцов? или рота дедов виков?