новость Педофилам хотят пожизненно запретить пользование соцсетями

08.12.2014
Вадим Деньгин. Фото: ldpr.ru

Вадим Деньгин. Фото: ldpr.ru

Первый зампред думского комитета по информполитике жириновец Вадим Деньгин предложил пожизненно запретить лицам, имеющим судимость за педофилию, доступ к молодежным форумам, сайтам знакомств и соцсетям. Между тем эксперты заявляют, что использование средств анонимности позволит безнаказанно нарушать этот запрет.


Комментарии
User pipetka, 08.12.2014 12:44 (#)
21218

значсит, следующий шаг- запрет на анонимность при регистрации в интернете, потому что, мало ли, что у кого в голове может быть! неплохо еще указывать прописку и место работы, кроме паспортных данных! а еще лучше, пускать к инету только при предъявлении паспорта!

User prostobond, 08.12.2014 12:46 (#)

Вот-вот, голова - предмет темный, исследованию не подлежит, а значит все интернет-пользователи - потенциальные педофилы.

User pipetka, 08.12.2014 12:59 (#)
21218

ой, вы не поверите. но это ужас сколько педофилов и других разных маньяков, прямо проходу не дают, а еще есть куча народу просто думающих не так, как предписано, так что... о какой анонимности может идти речь?)))

User prostobond, 08.12.2014 13:14 (#)

Погодите малость, вот скоро по ящику расскажут, что эти педофилы по всем щелям сидят и, затаившись, ждут случая напасть на не только на невинных детишек, но и на всех граждан страны, включая пенсионеров, ветеранов и даже членов профсоюза. Обоснуют необходимость тщательнейшего контроля за ними и попросят доносить на всех подозрительных лиц.
А вот думающие "не так" - это и есть педофилы, ведь от неприятия Путина или возмущения властью до педофилии - один шаг, да что там шаг, это практически одно и то же!

User pipetka, 08.12.2014 14:00 (#)
21218

согласна!!!)))

User prostobond, 08.12.2014 13:15 (#)

Да, кстати, анонимность нужна только педофилам, "правильному" человек скрывать нечего.

User pipetka, 08.12.2014 14:00 (#)
21218

))))))))++++++

User prostobond, 08.12.2014 12:48 (#)

Фамилия какая интересная у депутата. Его следующим законопроектом должен стать закон о налоге на Интернет. Членам профсоюза, конечно же, скидки.

User orge, 08.12.2014 12:49 (#)
4479

Какой честный, неподкупный взгляд у этого молодого человека... несмотря на явно порочащую и ущербную фамилию. Сменил бы уже на Жириновского, хотя бы.