новость Кашин потребует от Бастрыкина возбудить дело против Якеменко

17.02.2014
Фоторобот напавшего на Олега Кашина. Рисунок  с сайта LifeNews.Ru

Фоторобот напавшего на Олега Кашина. Рисунок с сайта LifeNews.Ru

Журналист Олег Кашин потребует от председателя СКР Александра Бастрыкина возбудить уголовное дело против экс-главы Росмолодежи Василия Якеменко. Его и других функционеров прокремлевских молодежек он хочет привлечь за организацию экстремистского сообщества, причастного к покушению на него.


Комментарии
2976

У нашистов "экстремизм" как раз правильный, кошерный.
Власть© они не критикуют, а защищают как могут (О.Кашин может рассказать как), существуют на деньги Газпрома....
В чем можно упрекнуть таких полезных людей в "экстремизме"?

User andrey_62, 17.02.2014 22:43 (#)
3180

Присмотрелся я к фотороботу - чисто Тсарь с той обложки Тайма...

User andrey_62, 17.02.2014 22:44 (#)
3180

А как же Дева Криста? Она ведь и обидеться может...

User zvirblis_317, 17.02.2014 23:03 (#)
21611

Утупчик?

User andrey_62, 17.02.2014 23:06 (#)
3180

Ты знаешь другую? Лично мне и одной с избытком - даже дистанционно :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 17.02.2014 23:13 (#)
21611

Затихарилась где-то, зараза :))

User andrey_62, 17.02.2014 23:20 (#)
3180

Пусть не надеется....
А как тебе фоторобот Тсаря?

User zvirblis_317, 17.02.2014 23:23 (#)
21611

В качестве мишени - в самый раз.

User andrey_62, 17.02.2014 23:26 (#)
3180

http://russian7.ru/wp-content/uploads/2013/03/722.jpg - иль забыл?

User zvirblis_317, 17.02.2014 23:30 (#)
21611

Похож :)))

User andrey_62, 17.02.2014 23:33 (#)
3180

Весь вопрос в схеме впрыска ботокса :-) :-) :-)

User pig_456, 18.02.2014 01:08 (#)

Кашин намерен добиться, чтобы наряду с Якеменко привлекли также лидера "силового крыла" движения "Наши" Романа Вербицкого, бывшего главу люберецкого филиала движения "Местные"
--

Журналистика и журналисты - это одна из контрольных функций общества, сила , которая сдерживает коррупцию. А в стране , где огромная коррупция не может быть сильной экономки - никто не будет по-длинному инвестировать. А это - третий мир , Уганда с бесправием , голодом ( не все время 120 дол за бар будет ) , болезнями и пр.
Из этого надо делать выводы об опасности тех людей , которые причастны к нападениям на Политковскую, Бекетова , Кашина.

User tkalich, 18.02.2014 10:06 (#)
3709

"Журналист Олег Кашин потребует возбудить уголовное дело против Василия Якеменко."

да как можно?
поднять руку на путинских орлов?
они подрастут и тоже дорогу стрехам указывать будут.

User nutcracker, 18.02.2014 11:17 (#)
4049

http://vz.ru/columns/2006/2/7/21642.html

User tkalich, 18.02.2014 11:25 (#)
3709

спасибо, nutcracker, я прочитал ссылку.
только не понял - для чего?

User nutcracker, 18.02.2014 12:02 (#)
4049

Для того, что не каждый кричащий "Помогите, убивают!", мученик режима.

User tkalich, 18.02.2014 12:11 (#)
3709

Вам ни когда не приходилось в жизни пересматривать свои позиции, свои взгляды?
Вам знакомо библейское слово "покаяние" после которого человек (а иногда и целый народ) меняет своё отношение к окружающему миру.
я не к тому хороший Кашин или плохой, но когда человек кричит: "Помогите, убивают" - я думаю о том, чтобы помочь.
а там уж Бог рассудит, кто каким был.

User nutcracker, 18.02.2014 12:34 (#)
4049

А я иногда думаю: поделом.

User nutcracker, 18.02.2014 12:37 (#)
4049

Кстати, никаких покаяний я от О.Кашина не слышала.

User tkalich, 18.02.2014 13:18 (#)
3709

от меня Вы тоже ни чего подобного не слышали.
но, поверьте, я стал другим. не таким как прежде.

User nutcracker, 18.02.2014 13:37 (#)
4049

Пётр, дорогой, я Вас очень прошу, нажимайте клавишу "ответить".
По моему мнению, Кашину, после всех мерзостей, что он имел глупость наговорить и написать, следовало просто исчезнуть (это в случае, если Ваша версия с пересмотром взглядов верна), надеясь, что о нём забудут, и уйти работать по своей реальной профессии.

User tkalich, 18.02.2014 14:00 (#)
3709

простите за недоразумения, которые я время от времени вытворяю.
я очень рассеян.
стараюсь об этом не забывать, но постоянно доставляю рассеянностью неприятности или себе или окружающим.
о Кашине: я верю, что человек может стать лучше.
хотя понимаю, что это происходит очень редко