новость Оштановка по требованию

СКР готов расследовать "циничное преступление" с флагом на концерте
03.08.2013
Джаред Хасселхоф с поклонницей. Фото: contactmusic.com

Джаред Хасселхоф с поклонницей. Фото: contactmusic.com

СКР готов расследовать "циничное преступление" американской рок-группы Bloodhound Gang. К ответственности привлекут и исполнителей, и организаторов, заверил представитель СКР Владимир Маркин. В субботу полиция Анапы опросила басиста группы, который на концерте засунул в штаны российский флаг. Музыканты принесли извинения.


Комментарии
User clockman, 03.08.2013 19:48 (#)
3033

А кто сказал, что это российский? Может, это был французкий в знак протеста против награждения Тимченко "Почетным легионом"?

User zvirblis_317, 03.08.2013 20:03 (#)
21611

:)))))))

User whitehall, 03.08.2013 21:12 (#)

По прибытии в Москву организовать этому Бенкендорфу выступление по ЦТ с подтиранием пиндоским флагом...А откажется - транзитный модуль в "Шереметьево" сейчас как раз свободен...))

User zvirblis_317, 03.08.2013 21:20 (#)
21611

Нужна ему ваша москва - как ежу футболка :)

User valeri67, 03.08.2013 22:00 (#)

На ваш пост, Витя Хал(деев?) есть анекдот: товарищь прапорщик, что такое логично? Ну как бы тебе объяснить, вот видишь корова хвост задрала...жил-жил человек,взял, да умер.

5480

Лучше Сербский - один к одному. 180 градусов.

User sammael, 03.08.2013 23:26 (#)
10328

К(расный), Г(олубой), Б(елый) - снизу вверх: флаг РФ:
Б(ол)Г(ар)К(а) - -//-: соответственно Болгарский флаг

Я их так запоминал.

5480

Кстати, Флаг Болгарии такой же, только вместо Голубого - Зелёный. А если без переворачивания, то в точности такой же Флаг у Словении и Словакии. Это хорошо, что они их себе придумали во времена Ельцина. А если бы они их взяли сейчас - вот вони б было! P. S. И всё же, я считаю, зря они до такой степени смешения. Если не считать того что было раньше - одинаковые Ф. Индонезии и Монако, то такое впервые. СССР/Китай/Вьетнам/Марокко(?) не считается.

User sammael, 03.08.2013 23:52 (#)
10328

Хе, я облажался :(

КЗБ, получаеццо, значит.

5480

Если договориться, что идём снизу: КГБ - Россия(согласитесь, так проще запомнить!), КЗБ - Болгария, БГК - Сербия, ГБК - Нидерланды(и Люксембург?). Совсем забыл, ещё до степени смешения похожи флаги Ирландии и Италии - вся разница: у Ит. - Красная полоса, а у Ирл. - оранжевая.

User sammael, 04.08.2013 00:18 (#)
10328

Почему ни у кого нет знамени из золотой ткани? Как легко было бы запоминать!

5480

Отчего же нет? Мой Дворянский Флаг полностью Золотой - с маленьким, серебряным солнцем в уголке. Я рад, что Вам это будет легко запомнить!

User sammael, 04.08.2013 01:20 (#)
10328

:)

2839

это ж надо каку Скрепу разогнул! он бы еще ленточку цвета колорадского жука погрыз...

2839

щас прибежит Рыбинкин, и будет доказывать что савейский шахтерский галош самый резиновый в мире! ;))

User zvirblis_317, 03.08.2013 20:02 (#)
21611

:))))))

User natalia_vas, 03.08.2013 20:00 (#)

Обычная глупая шутка. Не стоит долгих разговоров. Подняли шум из-за черт-те чего.

2839

со Скрепами не шутят!

зря штоле Мединский и Co так усердно поливают кусты имперского дебилизма?!

2839

вы ж помните какую реакцию вызвали карикатуры Мохамеда?

какая дистанция между муслимами и разогнувшими калени рассеянами?

User sakaramissa, 03.08.2013 20:57 (#)

Оч. интересно! Карикатуры самого Мохамеда? - покежь...*)

2839

похож? ;))

www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B+%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=Lzj9UYuJManK4ATOz4HIDw&ved=0CCoQsAQ&biw=1024&bih=676

2839

ой, кажется фамилиё перепутал! сам поправишь?

User sakaramissa, 03.08.2013 21:05 (#)

...а покороче линка не нашёл - а то у меня Горобэць давно складной метр одолжил, шо б посты мониторить... ... и не вернул...*)

2839

у кого покороче, тот сидит дома и отращивает... во! как говаривал старина Хася..

User sakaramissa, 03.08.2013 21:09 (#)

Ну, тогда, как гриться: Ежли вы со своим аршином, то мы со своим стаканом! *)

2839

на теги "покороче", "жинка", "банька" нашел только эту - http://apazhe.net/2006/03/16/2057/

User sakaramissa, 03.08.2013 21:20 (#)

Ну вот... ...а говорил...*)

Но там написано: "Карикатура на Мухаммеда" ! ...а ты чёсь про карикатуры Мохамеда вещал...

Обманул? - я знал...*)

2839

"на..." это русский неопределенный артикль

попробуй поискать, на..! без "на" ;)))

User sakaramissa, 03.08.2013 21:27 (#)

...та знаю я вас, поборников русской словестности - как ни НА, так в В...*)

User sakaramissa, 03.08.2013 21:23 (#)

Во - к баньке и жинке - заболел тачилой!!! - прям насмерть!!! ")

Шо скажешь?

_http://www.gebrauchtwagen.de/statservice/detailview/inseratId/GW20XN1IKT99

2839

2 с половиной тыщи кубиков? устанешь растамаживать ;))

а цена "вкусная

User sakaramissa, 03.08.2013 21:39 (#)

Ага! - понимаешь...

...я его на дочу куплю и тут оставлю без номеров...
Антик! - и глаз радует...*)

User sakaramissa, 03.08.2013 21:40 (#)

Може перееду кадысь, если не лень будет?... ...а тут и коняка в стойле файтовая дожидается...*)

User cherubina3, 03.08.2013 21:20 (#)
3019

как говаривал старина Хася..

чет Ромуальдовна нас покинула..
презирает

3685

У меня другой пример – лысая дура Шиннед О’Коннор порвала американский флаг. Ну и? Кто-то объявил войну Ирландии? Ей перестали давать американскую визу? Ничего подобного, американцы просто покрутили пальцем у виска – что делать, если девушку в детстве мама и папа плохо воспитали? Не научили, что приличные люди чужих флагов не рвут, и в задницу себе не запихивают?

(комментарий удалён)
2839

срана победихших паяльников в сумраке ...

и ничего не попишешь

(комментарий удалён)
2839

погодь, братан! я чей то фишку не просек..

ты ж эти вражицкие, глубоко чуждые территории забором с пулеметами обнести собрался?!

а хуле ж тогда бодягу мутишь?!

А вообще, деваху с картинки надобно осудить лет на триста! а потом расстрелять прям на электрическом стуле!
посмела Символ Величия на задницу (ничего, кстати, задница) натянуть!

Беда в том когда нету своих достижений, Боингов, интелов, эпплов, авиадвигетелей, автомобилей, авианосцев (я на букве А, пожалуй остановлюсь) приходится прокачивать Народное Вяличие через идолов и фетишей, через Пучок Духовных Рассейских Скреп (ПДРС) а тута без пены и Гнева Всенародного - никак!

(комментарий удалён)
2839

первая часть сообщения....

твои, высокойкьюшный дорогуша, сообщения и вовсе целиком казенные сопли нацеленные на разжигание рассовой вражды, что вообщем то должно караться законом..

нечто висевшее в украинском ночном клубе, точно уверен, что было Символом Российского Государства?! от как все записные разжигатели и искатели Врагов Поднявшейся с Кален Дыржавы дружно вспенились!

2839

ЗЫ. у всех селигерских с iq выше обезьяны "НЕ ПРИЯТНО" пишется отдельно?

я заметил, что как ни боец сумеречного фронта, так сразу жопа с написанием НЕ. постоянная!

(комментарий удалён)
2839

а что такое "комплекс ненужности там"?! это вы про Брина, Гейма с Новоселовым, Гуриева аль еще кого "ненужного"? уточните, пожалуйста, товарищЬ Сумеречный Воин виртуальных рубежей Вяликой Дыржавы ;)))

списочек "ненужных" в Северной Нигерии, завернувшейся в три слоя фетишей довольно большой....

(комментарий удалён)
2839

почему ж на социалке, сынку?! ;)))

на российской зарплате, слегка выше средней по Петербургу..

работаю, наблюдаю стремительную деградацию Родины-Матери под сапогом крысеныша Озеро-Отца, делюсь своими наблюдениями, гоняю на досуге селигерских крысенышей из сумрака (виртуально), не считаю себя большим сторонником теории этногенеза, но наблюдаю и потихоньку пишу (пока в стол) историю окончательной деструкции русской субцивилизации...

2839

а насчет пальцем в точку - надеюсь это не точка G в прыщавом носу ;)))

клавку отодвигай, когда наяриваешь, потом за...ся мыть!

(комментарий удалён)
2839

уезжайте... размечтался!

одне сумеречные тараканы останутся?! я на своей земле живу!

налогов.. ну ежели верить, что расценки на одного сумеречного таракана 85 руб за пост, - пару дюжин можно весь год содержать ;))

(комментарий удалён)
2839

теща?! сдается мне, что тебе еще до тещи как до халявных бананов пешком! ;)))

Много тут, кто таперича живет... после завоевания россией моей родины...

и таджики те же, и чеченцы... можешь погуглить национальный состав

Столица всеж имперская когда то была...

(комментарий удалён)
4363

sumrak, - еще один из сумеречной зоны "селихерь"

5613

User sumrak, 03.08.2013 20:38 (#)

". Нам всем согласным, или несогласным какие заморские гопники харкнули в рожу..."

Но может и правильно харкнули, потому что мы, по их мнению, терпим этот диктаторский режим

User orge, 03.08.2013 20:36 (#)
4479

А на видео все прекрасно видно: вытащили РФ-флажок -- публика сказали "нах!", а украинский приняла на ура, как и положено гражданам.

(комментарий удалён)
User orge, 03.08.2013 20:48 (#)
4479

А это уж такая слава по миру идет о государстве, что и дает основание некоторым делать такое. Была бы РФ уважаемым всем миром государством, разве б такое случилось? Спасибо мудрым правителям...

User gedeke, 03.08.2013 21:36 (#)
3280

Сумеречное состояние души? Бывает...

(комментарий удалён)
User gedeke, 03.08.2013 21:12 (#)
3280

Предлагаете всю Госдуму в лагеря отправить? Чё-то как-то негуманно...

(комментарий удалён)
User gedeke, 03.08.2013 21:22 (#)
3280

Если честно, то - да!
И по тундре, по железной дороге, где мчит курьерский "Воркута-Ленинград"...

User cherubina3, 03.08.2013 21:23 (#)
3019

Предлагаете всю Госдуму в лагеря отправить? Чё-то как-то негуманно...

не переживайте, Влад, добрая душа.
Имелись ввиду селигерские лагеря.
там хорошо! :))

шоб они были живы-здоровы..

User gedeke, 03.08.2013 21:27 (#)
3280

Переодеть всех в костюмы овощей и заставить их петь сутки напролёт "Чебурашку"?
Это идея... ))

User daush, 03.08.2013 20:18 (#)
4216

никакого огорчения не испытываю от этой выходки с флагом. Умом понимаю, что сделал парень мерзко, а душа почему-то одобряет: вот нам и показали люди со стороны, где мы находимся. В заднице.

User sakaramissa, 03.08.2013 21:02 (#)

Ну уж нет! ...всё было изнутри, а не снаружи. Люди со стороны просто решили сглупа, что можно бабла трошки срубить на чужих национальных противоречиях. - ...фанэ им в арш...*)

User indipec, 03.08.2013 20:21 (#)

Не то обидно, что какой-то заморский дурак подтерся российским флагом, а то, что свои же власти Россией подтираются, а всем плевать.

User djatlov, 03.08.2013 20:23 (#)
3169

По видео возник вопрос: а какого хрена вообще сцена на концерте в Одессе украшена российским флагом? Подозреваю, что зрители по этому поводу расшумелись, а музыкант им на радость флаг поменял, а неправильный - пропихнул. Думаю, перебор. За что и извинились.
В общем-то если на эту выходку отреагировали бы зрители - не пришли бы на концерт, освистали, ещё чего - я бы такой патриотизм понял и одобрил. Но пока отметились все чиновники и политиканы - от Медицинского до Жириновского. Только что в Вестях сюжет об этом прошёл - здоровенный, с интервью, с кадрами этого же видео (замазано ужасное зрелище), с возмущением юристов тем, что преступник не арестован... Ну самая главная проблема в стране, блин.

User sammael, 03.08.2013 23:38 (#)
10328

+

5415

Я конечно это трехцветное матрасоподобное полотинище тоже за флаг не считаю...но и Bloodhound поступили по скотски. Ну и подтерлись бы портретом Путина или Айфона Медвейдера,слабо?

User zvirblis_317, 03.08.2013 20:40 (#)
21611

Ну и подтерлись бы портретом Путина или Айфона Медвейдера,слабо?
-----------------------------------
В этом случае они бы "сделали козу" только этим двоим, а они сделали это всем, кто допустил этих уродов на свою шею, и терпит их, и пресмыкается перед ними... Так что всё правильно.

5415

Ну все то за этих уродов, положим не голосовали. Голосовало быдло.
Я и моя семья с первого срока этого гэбэшника не за него ни за его выбл*дков ни разу не голосовали.

User zvirblis_317, 03.08.2013 20:58 (#)
21611

Вот вместе с семьёй, и другими, кто был против, и благодарите этих уродов, из-за которых такое отношение к вашей стране за рубежом, даже от ближайших соседей, как Украина... Там зрители скандировали "Фак Раша!" во время этой акции, так что это не было только личной импровизацией музыкантов...

User sammael, 03.08.2013 23:41 (#)
10328

А если бы какая-нибудь добрая душа подкинула этим либертарианцам на сцену черно-жёлто-белый флаг, и они бы по традиции отдали его басисту: что было бы?

Что-то меня вдруг этот праздный вопрос заинтересовал...

5480

А это не только Р., но ещё и Австро-Венгрия.

facebook.com kmakedon [facebook.com], 03.08.2013 20:35 (#)
3520

Bloodhound is piece of shit,brain damage.

2839

классный английский! и запятая мне понравилась ;))

User zvirblis_317, 03.08.2013 20:59 (#)
21611

Да, препинания их всегда выдают :)))

, 03.08.2013 21:49 (#)

подпись - есть подпись.

User zvirblis_317, 03.08.2013 21:55 (#)
21611

:)))))))

User sammael, 03.08.2013 23:44 (#)
10328

+

User orge, 03.08.2013 20:38 (#)
4479

Тут вопрос еще и в том, что оно там вообще делало/забыло -- расейское полотнище, в Одессе-то?

2839

Святой Символ Вяликой Руси столбил своим наличием Русскую Окраину...

User berendey, 03.08.2013 20:54 (#)
21622

Этот Джаред Хасселхоф явно замутил провокацию с Украинским и Российским флагом под улюлюканье тамошней гопоты. Типа Украина - да, а Россия - дерьмо.
А у меня дед под этим флагом в первую мировую воевал и был Георгиевским кавалером. Попадись ему в то время этот ублюдок Джаред Хасселхоф с такой выходкой, думаю ему бы не флаг в жопу, а что-то посолиднее затолкали, если бы не вздёрнули на первой берёзе.
Путин - это не Россия. И Российский флаг для меня, пусть даже в память о моих предках, не просто полосатая тряпка.

3685

Мой прадед воевал на японской, до сих пор у меня осталась памятная медаль. Братья деда – ушли на германский фронт молоденькими юнкерами и оба погибли. Так что для меня российский трехцветный флаг это особая вещь. Попадись мне в руки эта припанкованная сопля Хасселхоф, получил бы в анус гаечный ключ.

twitter.com valitov56 [twitter.com], 03.08.2013 21:41 (#)
3385

как страшно жить стало... твой российский трехцветный флаг давно уже в сперме путина. как в его же дерьме - конституция РФ. расслабь анус и спи.

User sakaramissa, 03.08.2013 22:03 (#)

...сам ты вафли в анусе....

А флаг Российский!

3685

Если ты, голубец, на всех предметах видишь чью-то сперму, то это твои проблемы. Сходи к вашему дедушке Лимонычу, он человек опытный и может тебе посоветовать, где найти большого негра с толстой елдой. Обоим сразу станет хорошо.

(комментарий удалён)
twitter.com valitov56 [twitter.com], 04.08.2013 00:42 (#)
3385

дружок, у тебя такой большой опыт с применением паяльника? где тебя, старого козла, так сумели развратить?

User sakaramissa, 04.08.2013 00:46 (#)

... ну как те сказать про паяльник? ...была у меня кликуха в 1994 году Саша-фашист... ...так тебя тогда ещё даже в жидком состоянии небыло небось? ...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 04.08.2013 00:56 (#)

Ты сказал? - ну, как от себя отрезал... *)

User sakaramissa, 04.08.2013 00:58 (#)

!*)

User gedeke, 03.08.2013 21:33 (#)
3280

В том-то всё и дело, что в ту пору Россия и США были союзниками.
А теперь путинская шобла испоганила российский флаг.
А в то время над триколором глумились наши соотечественники - отрывали белые и синие полосы.

User berendey, 03.08.2013 22:00 (#)
21622

"Соотечественники" - только в кавычках. Они были и есть красные и до крови падкие.
Никто не знает сколько народу загубили, всю элиту вырезали. Так, до сих пор, гопота и рулит.

User sakaramissa, 03.08.2013 22:05 (#)

Брат, ну нельзя испоганить святое!
...ну Ты, прям...
...пусек-то вспомни! - им тоже вменили, что они Веру испоганили...

User rikchel6, 03.08.2013 20:47 (#)
3027

Пусть Мединский подотрётся советским флагом и угомонится.
Рассказать бы покойному Валере Терехову, которого четверть века назад за этот триколор менты отмутузили дубьём до сотрясения мозга, а арест курировал нынешний как бы презик...
Помню как мычала и топала, не давая говорить, на Галю Старовойтову хасбулатовская думдурка, когда она только пыталась им объяснить про российский триколор.
Выйти с российским флагом на улицы российских городов ещё в начале 1991-го было опаснее, чем с красным флагом нацистской Германии.
А тут- возмутились совковые опарыши!

User dimetr71, 03.08.2013 21:20 (#)
3232

Вот в том то и дело, мерзкие, двуличные опарыши, кому возмущаться... но только не им.

, 03.08.2013 20:49 (#)

За неуважение к стране вежливо и достойно проводить гостей до двери и больше не приглашать. А истерика депутатов - опять больше заняться нечем. И следаки уже всех бандиоов пересажали, уже на рынках не то что на мента, даже на простого гражданина никто не то что руку не поднимет, а слова грубого не скажет? (моет быть там как раз унидение страны похлеще было!) Или воевать с музыкантами, певицами, геями, пиратами и девушками с плакатами гораздо приятнее, проще и безопаснее, чем с теми, у кого вместо плакатов кастеты, ножи и стволы?

User henrietta, 04.08.2013 00:43 (#)
13924

умница, очень верный комментарий

3685

"Ранее сообщалось, что депутаты "Единой России" хотят привлечь участников Bloodhound Gang к уголовной ответственности за "надругательство над российским государственным флагом".

Новость из разряда «Тупой и еще тупее». Конкурс тупизма – ответим на идиотское происшествие своим идиотизмом, да покруче.

4363

Ну чтож слава богу и эти американцы поставят рфию в свой невъездной список..

5988

Палата №6...

User tkalich, 03.08.2013 21:29 (#)
3709

"участники Bloodhound Gang принесли извинения за инцидент с флагом России, объяснив произошедшие "желанием угодить всем".

ну, почему они поступили так с расийским флагом - это понятно.
а вот за что они извинились?
я уважаю последовательных людей.

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 04.08.2013 04:53 (#)

Оскорблять чужое достоинство нельзя - чьё бы оно нибыло! ...если вы не знали...

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 04.08.2013 13:52 (#)

Я к тому, что Bloodhound Gang совсем не бедолаги и не вольнодумцы, а конъюнктурщики, беспардонники и провокаторы.

А то, что там толпа кричала, так и "Распни его!" тоже гласом народа был... - благодаря Иуде, между прочим.

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 04.08.2013 14:43 (#)

С моей гловы рыба в стране не протухнет... - этого достаточно для личной роли в Истории...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 04.08.2013 18:02 (#)

ну, разве что кавычки... ...ОК! *)

(комментарий удалён)
, 03.08.2013 22:24 (#)

Зачем же отвлекать население от реальных, насущных проблем? Не все же троллят, как вы.

User jaydevvy, 04.08.2013 02:48 (#)
22929

????

User pit0n, 04.08.2013 09:35 (#)

Надо бы поскорее этому СКР циничное преступление расследовать и порекомендовать суду впаять распятие на кресте.
Вот так из простых безмозглых придурков вылупляются святые мученики.

facebook.com moxanni [facebook.com], 05.08.2013 11:09 (#)

МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ и потому, СКР готов расследовать "циничное преступление" с флагом на концерте!

Разве...цинииичное!??? А разве ОГРОМНЕЙШИЙ баннер ФСКН России, изображавший якобы ФЛАГ Российской Федерации менее циничен нежели "подтереться" какому-то АМЕРИКАНЦУ тем же самым флагом!? По мне, так это, одно и то же!

СКР, ФСБ, вы что там, совсем с ума посходили!?
Какое может быть расследование после РОССИЙСКОГО, ОТЕЧЕСТВЕННОГО ИДИОТИЗМА!? Разве не клинический ИДИОТИЗМ заявление пресс-службы ФСКН РФ, ещё более усугубляющее произошедшее, что «..такая ошибка получилась из-за порыва ветра, в результате чего баннер перевернуло». Вы отчёт отдаете всему этому? Отечественный идиотизм самой знаковой сегодня, Федеральной службы ФСКН «ДЕКЛАРИРУЕМЫЙ» огромными баннерами - "ФСКН России. 10 лет на службе Отечеству", на котором, с «особым цинизмом» и в ОТКРОВЕННОМ наплевательстве, как на саму Россию, так и на своё ОТЕЧЕСТВО, в произвольном порядке, были ссыпаны Государственные цвета!

Господин Президент, господин Путин, не Вы ли недавно заявляли, что "любой человек, который так или иначе настроен на борьбу с тем или иным злом, сам прежде всего должен быть безупречен"!? Думаю, это Ваше заявление распространяется абсолютно на все сферы жизни России и, на всех!? Так вот, о каком расследовании СКР Российской Федерации может идти речь об "осквернении российского флага", если сама Россия в лице, ВДУМАЙТЕСЬ ТОЛЬКО, в лице ФСКН России, переплюнула Американцев, а-ме-ри-кан-цев, в ЦИНИЗМЕ, переплюнула не первый раз, но разом осквернив и Россию, и Отечество, и саму себя, и НАРОД, живущий ПОКА, на территории РОССИИ!?

facebook.com moxanni [facebook.com], 05.08.2013 11:18 (#)

Добавлю, РАССЛЕДОВАНИЕ, конечно НЕОБХОДИМО и даже обязательно, но при всех "странных", намеренно или нет, прохлопанных совпадениях по явной ДИСКРЕДИТАЦИИ символов РОССИИ, как внешних так и внутренних, делать это нужно "молча" и....отнюдь НЕ СК РФ!