новость Брянский губернатор подал иск к Юрию Шевчуку

16.07.2013
Юрий Шевчук на концерте в поддержку политзаключенных. Кадр Грани-ТВ

Юрий Шевчук на концерте в поддержку политзаключенных. Кадр Грани-ТВ

Брянский губернатор Николай Денин подал к Юрию Шевчуку иск о защите чести и достоинства. Губернатор потребовал опровергнуть обвинения в свой адрес в срыве концерта "ДДТ" в Брянске и выплатить 250 тысяч рублей в качестве компенсации. Ранее Шевчук заявил, что Денин лично звонил директорам концертных залов с требованием не допустить выступления.


Комментарии
twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 16.07.2013 19:48 (#)
6959

У них есть честь и достоинство(?), у воров и лжецов(?), помоему это нонсенс.

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 16.07.2013 19:53 (#)
6959

Вместо "помоему", исправляю на "по моему", прошу прощения за ошибку!

User rybvv8, 16.07.2013 21:52 (#)
3211

Вместо "по моему", исправляю на "по-моему". :) А чести и достоинства у этих ублюдков нет по определению. Пора бы признать этот медицинский факт решением суда, что ли...

User andrey_62, 16.07.2013 20:09 (#)
3180

Удивительно!!!
Удивительно, что где-то до сих пор еще можно ХОТЯ БЫ договориться о проведении концерта ДДТ, расклеить афишы, продавать билеты... Я ИСКРЕННЕ полагаю, что пора вспомнить времена подпольных выступлений - Юрий Юлианович вряд ли забыл ту пору.
Шевчук - крепкий мужик, он еще споет "Родину" на руинах Лубянки!!!

User primus05, 17.07.2013 11:06 (#)

В уфе можно) даже без афиш и рекламы) я по телеку видел огромную толпу любящих его и его творчество ,людей

User andrey_62, 17.07.2013 11:14 (#)
3180

Ну уж если бы ему и на малой родине было нельзя - тогда я не знаю... Где-где, а там афищи точно не нужны. Да и мэр, полагаю, не полный даун, не будет настраивать против себя весь город.

User sakaramissa, 16.07.2013 21:45 (#)

"Брянский губернатор Николай Денин подал иск о защите чести и достоинства"
...и как он умудрился сохранить честь с таким достоинством?

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 16.07.2013 22:16 (#)

pumagold! ...вы мне регулярно на 8 плюсиков больше льстите... *)

User sakaramissa, 16.07.2013 22:50 (#)

- самому смешно...*)

User vlasssov, 17.07.2013 07:16 (#)
3114

Боже,
Сколько правды в глазах государственных шлюх !
Боже,
Сколько веры в руках отставных палачей !
Ты не дай им опять закатать рукава,
Ты не дай им опять закатать рукава
Суетливых ночей.
Черные фары у соседних ворот,
Люки, наручники, порваный рот.
Сколько раз, покатившись, моя голова
С переполненной плахи летела сюда, где

21790

А мы играем в ДДТ, только так случается, что буквально за два дня концерты отменяются.
30 лет прошло, а?

, 17.07.2013 20:34 (#)

о защите чего? чего? :) У Денина нет ни того, ни другого.

21790

Как я люблю Шевчука!!! Пошли бы они все от него подальше.