новость Муртазин: СКР возбудил дело в связи со статьей "Новой газеты"

26.02.2013
Ирек Муртазин. Фото с сайта inkazan.ru

Ирек Муртазин. Фото с сайта inkazan.ru

СКР возбудил уголовное дело о разглашении данных предварительного расследования в связи с опубликованной в "Новой газете" статьей "Ив Роше" посадит в России три миллиона деревьев и двух братьев Навальных?". Автор материала Ирек Муртазин уже вызван на допрос. Ранее он заявил, сославшись на закон о СМИ, что не намерен раскрывать источники информации.


Комментарии
User natala, 26.02.2013 13:34 (#)
3006

"СКР возбудил уголовное дело в связи с опубликованной в "Новой газете" статьей "Ив Роше" посадит в России три миллиона деревьев и двух братьев Навальных?". Автор материала Ирек Муртазин уже вызван на допрос.......... Уголовное дело возбуждено по статье 310 УК (разглашение данных предварительного расследования)."

И что тайна следствия - это 3 миллиона деревьев и два брата Навальные? Да уж, в Дерьмометр под стекло весь СКР с Бастыркиным во главе (или в голове).

User adamkasimir, 26.02.2013 21:56 (#)
3543

Тайна следствия - это то, что два брата Навальные должны быть посажены, а 3 миллиона деревьев (дубки, в основном) служат в СКР для камуфляжа.

(комментарий удалён)
2839

а чего не гонят под сраку Пашика Остахова, он не в газету напиз...ел! он напиз...ел ак лицо официальное, ДО окончания даже экспертизы! не то, что следствия!

МЕТЛОЙ! ПОД СРАКУ!!!!

(комментарий удалён)
2839

че гнида помоешная, заслужил Пашка за свое гонево под сраку то метлой?

;)))

User zvirblis_317, 26.02.2013 14:34 (#)
21611

Цепанул ты блохастую - аж на нецензурщину пробило :)))))

, 26.02.2013 15:02 (#)
9059

Antifa всегда говорит то, что сказал бы Путин.

User natala, 26.02.2013 15:16 (#)
3006

А ничего своего придумать не может. Креатива не хватает. Странно, что он тут стрелки на Чехию перевёл, не на Америку.

2839

про Амерку бы было слишком очевидно
тут Бастоыкин журналиста пытается засудить, а в Америке спецпредставитель цельный гос-ва рассейского с три короба херни наплел и хоть бы што!!!

, 26.02.2013 15:00 (#)
9059

Antifa всегда говорит то, что сказал бы Путин.

User radcentr, 26.02.2013 13:37 (#)
9645

Ублюдки шибко разозлились на разглашение тайны, что они - УБЛЮДКИ.

User zvirblis_317, 26.02.2013 13:54 (#)
21611

В этом всё и дело :))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
2839

вот замок к примеро заело - можно кааак уепать с ноги! ;)))

и дверь откроется ;))))

User zvirblis_317, 26.02.2013 13:55 (#)
21611

Хороший "сезам", проверенный! :))))))))

5480

Нам в пнд,в почтовый ящик опустили три толстенных пакета 'IR' с рекламами-проспектами и прочими предложениями-лоховствами. Отправлено 'Почтой России'. Есть у меня,почему-то уверенность,что ныне у них как min-бесплатная рассылка

2839

бесплатно сегодня даже мухи не родят...

буковки А на конвертах нет? поищи

5480

Сходил,отыскал-валяются нераспеч. Так,во-первых соврал(разглядывал их я что-ли)-пакетов два. Третий 'Мегафэ'-у него код '01300',у IR-'1550'. 'А' нет. Пакеты IR не простые-фирменные,подарочные из мел. бумаги. А ещё стоит штемпсель-ЗАО "Аккорд Пост". Рассылающая фирма? Посредник?

2839

да! как и в деле с миллионом деревьев и двумя братьями...

5480

Погоди,не понял,это они в деле Навального что ли? http://www.accordpost.ru

5480

Не,там "Аллект",хотю все они-уроды!

2839

Почту и держат в черном теле, чтоб с этого гигантского тела кормиться...

2839

впрочем РАСПИЛОНОМИКА, вся такая

http://riarealty.ru/news/20130226/399764667.html

5480

"Обнаружилась плохая геология" "Сбербанк, вынужден сваи забивать" Ы-ы-ы-ы!!!

5480

Не врублюсь,почему ТВОЙ ДРУГ Касперского мочит?

2839

потому, что идиот!

не включая головы льет все помои с КЦ

А ноги растут от одного журнала американского, там местный фрик написал что Касперский ВРАХ всего живого ;))))

5480

Если я ничего не перепутал,слышал,якобы 'почта р.' первое место по бюджетникам.

2839

ты про Почта-Банк?

ну разумеется, он для этого и создан

5480

Шаман,ты слышал про сайты-'Шёлковый Путь' и про Криптоанархизм? С 29 мин. 15 сек.

5480

С 29 мин. 15 сек.;а вот с 24 мин. 15 сек.-недорабтка Говномера-пропустил такую прелесть! С 39 мин. 15 сек.-тож ничаво. http://realaudio.rferl.org/RU/manual/2013/02/21/b964387e-c8cf-4038-96a2-39f004220fa4.mp3

2839

ты чего, Мишь, в шифропанки решил записаться? :))))
ты еще биткоинов мешочек подкупи..... :))))

Пашки Астахова на тебя нет!

эта муйня с подачи журналистов Комсомольской Правды (другое название - газета про Сиськи и Путина) уже второй год по рунету плавает :))))

5480

Что,нахлобучили?! Э-эх,ну ничего,со мной это нечасто-Скептик,блин! Да ну и пускай балбес! Ради такой Женщины-Серебрянную знаешь ли,люблю! Представь,в этих ваших Энтырнэтах-нет ни её фото,ни даже изображения! P. S. А про еврейский музей повеселили-я не знал!

, 26.02.2013 14:53 (#)

/надеюсь покинуть СКР. Если, конечно, мои планы совпадут с планами следователя"/ - у журналиста тут ошибочка. планы следователя - как раз совсем другие, чтоб кое-кто не покинул скр.

User tkalich, 26.02.2013 17:24 (#)
3709

"Ив Роше" посадит в России три миллиона деревьев и двух братьев Навальных?".
ну, а чо?
люди работают с перспективой: в начале посадят деревья.
потом посадят Навальных и прямиком их на лесоповал.

User daush, 26.02.2013 19:25 (#)
4216

если ты в рассии, то должен быть в струе. Всех обыскивают. Ивроша не дурак, понял: если не настучать на кого-нибудь, завтра за чем-нибудь придут и к нему. А тут - повод появился, ивроша не дурак - воспользовался.

User zvirblis_317, 26.02.2013 14:36 (#)
21611

Да и внешность по-недолбославному привлекательная... :)