новость Адвокат сообщил о похищении и избиении свидетеля по делу Буданова

10.02.2013
Мурад Мусаев. Кадр Первого канала

Мурад Мусаев. Кадр Первого канала

Свидетеля по делу об убийстве Буданова Руслана Фаталиева похитили в Волгоградской области и всю ночь избивали. Об этом сообщил адвокат Мурад Мусаев. Он утверждает, что у Фаталиева выбивали показания против адвоката. Ранее Мусаев сообщал о похищении и пытках своего подзащитного Юсупа Темерханова. Следствие обвинило адвокатов в подкупе свидетеля.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 10.02.2013 16:00 (#)
10889

Штанолог, лизать!

(комментарий удалён)
, 10.02.2013 15:59 (#)
10889

Поддерживаю!

(комментарий удалён)
User hеavу, 10.02.2013 16:33 (#)
22578

Это ты Дёма Кадырову расскажи может и путен заодно услышит.

User natala, 10.02.2013 17:29 (#)
3006

"Самосуд... Как это дэмокранично..."

А самосуд Буданова - это "дэмокранично"? А пытки в полицейских отделениях - тоже "дэмокранично"?

User hеavу, 10.02.2013 16:31 (#)
22578

Таджикские дворники убили... Век ливерной колбасы не видеть.
А перед этим дома взорвали и подлодку утопили и межпозвоночную грыжу путину выдули.

User ogurtzoff, 10.02.2013 16:34 (#)
20458

а следы пыток есть или как у Развозжаева?

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 10.02.2013 17:16 (#)
20458

Вы хотели сказать кожаный фартук, мотоциклетный шлем и резиновые перчатки до локтя?

User natala, 10.02.2013 17:32 (#)
3006

Огурцов, Вы безнадёжно отстали от жизни. Сейчас пытают уже без следов, но ещё круче, чем раньше со следами.

User static_999, 10.02.2013 19:28 (#)

"Огурцов, Вы безнадёжно отстали от жизни"____________Он не только от жизни отстал. От ума. Умственноотсталый.

User natala, 10.02.2013 17:37 (#)
3006

"Свидетеля по делу об убийстве Юрия Буданова Руслана Фаталиева оперативники похитили в Волгоградской области и всю ночь избивали."

И это ублюдок Колокольцев ещё выступает за смертную казнь, когда показания выбиваются под пыткой. Я предлагаю ввести смертную казнь в первую очередь для полицаев, применяющих пытки, а уж во вторую очередь за другие преступления - жестокие убийства, терроризм и др.
Интересно одно - была бы в России смертная казнь и раньше, получил бы её Буданов или нет? Вообще-то его преступление на смертную казнь тянет. Но скорее нет, чем да.

(комментарий удалён)
User tkalich, 10.02.2013 20:29 (#)
3709

если бы буданова пристрелил чеченец, он бы с гордостью объявил об этом.
и, действительно, ему было бы чем гордиться.

User angelina_41, 10.02.2013 21:11 (#)
3515

Спасибо. Вот взяли и стерли мой пост, скорее всего из-за того, что я Буданова назвала Свиньей... ну или потому что я Свинью обозвала Будановым... Кстати, могу принести Свинье свои извинения, ничего лично против неё не имею, просто не употребляю в пищу из-за воспитания.

User expertsfa111, 11.02.2013 11:59 (#)

Где то слышал, что при ремонте чел.сердца лучшие запчасти -от свиней;"Свиньи смотрят на нас как на равных" Уинстон Черчиль :);а Оруэл их ,похоже,не любил :(

User wasja39, 10.02.2013 22:48 (#)
19108

+++++

User nanoscience, 10.02.2013 18:37 (#)
3460

а ведь царский "режим" оправдал Засулич

User fellix505, 10.02.2013 19:05 (#)
7155

Суда в России нет.Всей правоохранительной системы нет тоже.

User static_999, 10.02.2013 19:18 (#)

""работали" опера из Москвы и Волгоградской области. Отпустили его сегодня утром. Звонит в отчаянье, говорит чуть не навзрыд"..."____________________

В такой стране может работать рыночная экономика ? Это - все, пипец, хуже Нигерии. Эта мразь Путин когда нибудь ответит за последствия своего правления ?

User sakaramissa, 10.02.2013 20:12 (#)

"... похищен и избит в Волгоградской области."

В Сталинградской, суки!!!

User profi11, 10.02.2013 21:47 (#)
10604

Адвокат Юсупа Темерханова, которого ФСБ обвиняет в убийстве полковника Буданова, сообщил с пометкой срочно о похищении очередного свидетеля убийства.Мурад Мусаев с пометкой Молния и призывом «распространить это всюду, где только можно, сообщил, что накануне в Палласовском районе Волгоградской области был похищен еще один свидетель убийства Буданова – Руслан Фаталиев, допрошенный в суде 14 января 2013г.
Его посадили в автомобиль Соболь, избивали целую ночь, преимущественно по почкам, требовали дать показания против меня. Со слов самого Фаталиева, работали» опера из Москвы и Волгоградской области. Отпустили его сегодня утром. Звонит в отчаянье, говорит чуть не навзрыд.
Наши оппоненты, кажется, окончательно выжили из ума», заключает адвокат.Дело против убийцы Буданова явно разваливается и ФСБ мечется в панике, стараясь продавить результат.

User wasja39, 10.02.2013 22:48 (#)
19108

Ишь, как работает фсбня, падлы - сначала убьют чувака, а потом ищут, на кого бы повесить. Ну, в случае с Будановым и ходить далеко не надо было - кто же, типо, кроме чеченцев? Лучше бы среди будановских партнеров по "бизнесу" поискали.

Респект смелому адвокату - работа честных адвокатов в Рашке уже сравнима по опасности с работой сапера. Респект свидетелям, которые не побоялись сказать правду о том, что их пытали. Могли бы ведь просто соврать перед судом, но у них, в отличие от судей, обвинителей, следаков и фсбни есть совесть и честь, видать.