новость ДТП с машиной Газпромбанка: Робенкова пожаловалась в прокуратуру

25.05.2012
Светлана Робенкова. Кадр из передачи "Интернет в лицах"

Светлана Робенкова. Кадр из передачи "Интернет в лицах"

Светлана Робенкова, рассказавшая о ДТП с участием машины вице-президента Газпромбанка Александра Шмидта, обратилась в прокуратуру в связи с разглашением ее личных данных. В своем блоге Шмидт опубликовал жалобу в СКР с указанием домашнего адреса Робенковой. Он требует привлечь ее по уголовной статье. Кроме того, Газпромбанк будет судиться с другими блогерами и СМИ.


Комментарии
User broker1, 26.05.2012 08:28 (#)

"Мы давили вас и будем давить" - вот истинный посыл декабрьских псевдовыборов в думу. Именно против этого и выходили люди на Болотную.

User microlab, 26.05.2012 10:43 (#)

я так понимаю бабенка решила по легкому деньжат срубить? да пролетела как фанера над парижем.

User rivares, 26.05.2012 12:25 (#)
3323

rivares

Мы искренне желаем вам, вашим детям или внукам (если они есть или будут) попасть под колёса какого-нибудь "элитарного" негодяя. И чтобы вы или ваша "бабёнка" срубили на этом деньжат, но не пролетели, как фанера над Парижем. Желаем удачи, да побыстрей.

User otshepenez, 26.05.2012 15:49 (#)

ну ты и крысеныш

User dvaportreta, 26.05.2012 11:11 (#)

Тут с Робенковой можно согласиться , что, наверное, социальная группа "то-менеджеров" живёт по своим законам.И, можно предположить, что по этим законам есть те, от кого они зависят и кого нужно почитать и бояться, и те, на кого можно плевать.

User dell, 26.05.2012 12:11 (#)

Уважаемая Светлана, Вы правы говоря об особых группах животных. Есть обезьяны, всю жизнь проводящие на деревьях и не спускающиеся на землю , которые не знают, что их собственное г-но смердит, потому, что все это сразу падает вниз на других и исчезает из их обезьянней жизни .
Оказавшись в за решеткой в зоопарке они , и это правда, с огромным удивлением впервые встречаются ( сталкиваются, знакомятся, вступают в контакт ... не могу подобрать глагол, может , кто попробует ) с собственным г-ном.

User dell, 26.05.2012 12:24 (#)

Обезьяней жизни - пишется с одной Н, сорри .

User edonoross, 26.05.2012 17:08 (#)

порядочный человек перепоста просить не станет...

User vladman06, 26.05.2012 17:23 (#)

Юристы Газпромбанка потребовали возбудить уголовное дело по "антиэкстремистской" статье

Вспомнилась одна история, рассказанная моим знакомым. Его родной брат, депутат в парламенте одной из бывших совестких республик. Мой знакомый был у брата в гостях и куда-то они ехали на машине. На одном из переходов, одна женщина замешкалась и вовремя не уступила дорогу «начальственной персоне». Нет, депутат не задавил ее. Более того, он остановил машину и вышел из нее. А затем обрушил на несчастную женшину самую матерную грязь. Потом мой знакомый спросил брата: Почему он так ведет себя, Мол, в нормальных же странах, принято уступать дорогу людям. На что брат ответил, что это не люди, а быдло и чернь и их вообще давить надо. Вот так!!!. Будучи в Америке, в городе Бостоне, доводилось мне перебегать дорогу на красный свет. Шел сильный дождь и стоять не было мочи. Так водители, увидев человека на переходе, не просто останавливались в двух-трех метрах. Нет. Они останавливались за 50 метров и показывали «иди спокойно». Физиогномика, как и любая наука может давать ошибочные результаты. Но взгляните внимательно на лицо этого топ-менеджера. У меня сложились кое-какие, не очень лестные для него выводы. Чтобы сделал нормальный человек, наехав на ребенка? Уж как минимум дождался бы скорой. Чтобы сделали в нормальной стране с человеком, который, сбив ребенка, уехал, оставив его юез помощи? Он бы уже сидел в тюрьме. Это быдло, я сейчас о «социальной группе топ-менеджеров», умеет только рвать и хватать, и лишено обычных человеческих чувств.
Видимо Шмидт этот, не читал Булгаков и других умных писателей. Каждому воздастся по заслугам. Придет время, и поведут Шмидта под белы рученьки в комнату, где по какой-то странной случайности, окна закрыты решеткамт. Свои поведут или чужие, но поведут.

User voron4952, 26.05.2012 18:29 (#)

"...Действия автора также могут рассматриваться как ставящие под со

Вот это вот высказывание мне больше всего "понравилось". А Газпромбанк, это где? Судя по писанине, точно не на нашей планете. А может и на нашей, только состав сего учреждения - засланные инопланетяне.

User marazm_sovetov, 26.05.2012 20:21 (#)
51965

Хочу внести небольшое (или большое?) уточнение в тему.

В последнее время то и дело всплывают такие истории - когда "большой человек" "наступил" на "маленького" и даже не заметил. Нужно понимать, однако, что образ жизни в стране определяется не поведением топ-, хлоп-, шлеп- и других "менеджеров", а поведением ПРАВЯЩЕЙ ЭЛИТЫ - законодателей, судей, силовых ведомств. Если бы каждый "топ-менеджер" знал, что правящие структуры в стране - "честные", т.е. его дело будет расматриваться без оглядки на его положение и богатство, он просто не стал бы наглеть Ведь мотаться по судам ему, в первую очередь, самому невыгодно! Поэтому, не нужно "увлекаться" разбором поведения всяких "менеджеров", а направить народный гнев туда, куда ему следует быть направленным - на так наз. "правящую элиту" - сборище вонючего сброда, которое пока что нами управляет. В данном случае, кстати, речь не идет о "возбуждении ненависти к социальной группе", т.к отбросы не могут быть социальной группой.

User graail, 27.05.2012 22:22 (#)

Россия - один большой анектод.Волк, зачем овец съел. Они на меня сами напали. Ни когда не думал, что Россия это Лукойл и Газпромбанк. Однако дела...........