новость Абрамович: Я давал Березовскому миллионы долларов наличными

03.11.2011
Березовский и Абрамович. Фото AP

Березовский и Абрамович. Фото AP

Роман Абрамович заявил в лондонском Высоком суде, что Борис Березовский получал от него миллионы долларов наличными. Абрамович отметил, что "в основном знал", куда впоследствии шли упомянутые деньги. Адвокат Березовского сказал, что всему этому нет письменных подтверждений. Ранее Абрамович заявил, что не назвал бы Березовского близким другом.


Комментарии
User clockman, 03.11.2011 09:15 (#)
3033

Хорошую комедию можно снять по этой теме

Жаль, что смеяться будут все, кроме россиян

User koctja, 03.11.2011 16:45 (#)

смеяться будут все, кроме россиян

Почему!? Бывает смех сквозь слезы. Так сказать защитная реакция организма.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2011 13:31 (#)

два вора: один Путина поставил, другой его бережет.

User svann06, 03.11.2011 10:24 (#)
4033

А где брал Абрамович наличку?

Вопрос № 1: эти миллионы - это завышение цен в России для покупателей ? т.е. обворованы миллионы детей страков... или это неуплаченные налоги ?
Или он изобрёл какой-то элексир? Или создал аналог Windows? Откуда такая прибыль
Вопрос № 2. Обналичка - какой срок давности ?
Вопрос № 3 и 4 .Откуда Газпром и РЖД берут миллионы $ на покупку футболистов,самолетов, яхт,постройку вилл ...... Никто н знает ответа?

(написано анонимно) 03.11.2011 13:32 (#)

Откуда

ворует газ у ненцев, продает - немцам.

User svann06, 03.11.2011 10:32 (#)
4033

эликсир стариков ( очепятки)

User janis, 03.11.2011 15:11 (#)

К вопросу о последствиях эпохальной дуэли

Абрамович и Березовский, безутешная парочка скоробогатых артиллеристов, устроили нешуточную дуэль в лондонском суде, зарядив свои скорострельные пушки дурно пахнущей субстанцией из отхожих мест по многочисленным адресам их собственных промыслов. Вонь омерзительная! Бывшие дружки старательно целятся в лобные кости друг друга, но каждый раз почему-то мажут, метко попадая то в одну, то в другую кремлевскую башню. Такое впечатление, что они напару решили утопить Кремль в собственном дерьме.
(Янис Гриммс).

User jeshua, 03.11.2011 15:53 (#)

Рабинович заявил

из 10 миллионов.., 5 миллионов были наличными., получил еще 8 миллионов., выплачено 80 миллионов долларов. В 1997-м - 50 миллионов долларов, столько же - в 1998-м., договорились о 30 миллионах., более 3 миллиардов долларов., - около 650 миллионов долларов.

Рабинович заявил, что насчет 16 тысяч долларов Абрамович все выдумал.

User karko, 03.11.2011 16:16 (#)

Оба ган......

Обоих в топку!! Что один что другой воры и ган.
доны!!!

User koctja, 03.11.2011 16:42 (#)

Истино крысы в железной бочке.
А Березе браво. Нет не в защиту оного, просто очень уж показательно, какая политика была при начинаюшем Путине.

User angelina_41, 05.11.2011 02:32 (#)
3515

Сосунок абрамович врет на голубом глазу. По сравнению с Абрамовичем-кидалой Бере