новость Лондонский суд начинает рассмотрение иска Березовского к Абрамовичу

03.10.2011
Березовский и Абрамович. Фото AP

Березовский и Абрамович. Фото AP

Лондонский Высокий суд начинает рассмотрение иска бизнесмена Бориса Березовского к его бывшему партнеру, владельцу футбольного клуба "Челси" Роману Абрамовичу. Березовский обвиняет Абрамовича в давлении, в результате которого Березовскому якобы пришлось продать свою долю в "Сибнефти" по заниженной цене. Абрамович все обвинения отвергает.


Комментарии
User jura52, 03.10.2011 09:29 (#)
2927

1+1

User wertoil, 03.10.2011 11:17 (#)

1+1 = 0 !!!

User clockman, 03.10.2011 11:31 (#)
3033

Странно, а у меня от любых арифметических действий с этими единицами одни неприличные слова получаются

User wertoil, 03.10.2011 11:44 (#)

Ну, в общем-то этим нулем я хотел сказать тоже самое...

User demo205, 03.10.2011 12:29 (#)

Необходимо провести экспроприацию экспроприаторов!

Даже странно, что Лондон делит недра России, принадлежащие российскому народу!

Пусть лучше жен своих варить щи учат.

:-)))

User xa_sis, 03.10.2011 09:56 (#)

Отлично! Все споры хозяйствующих субъектов первой руки лихих 90х решает Высокий Суд Лондона.

Пора уж британцам перестать кобениться и открыть в Москве "басманное отделение" Высокого суда.

Для сокращения издержек - кризис, однако.

User wertoil, 03.10.2011 11:16 (#)

:...открыть в Москве "басманное отделение" Высокого суда."

Вообще-то это моя идея, я ее озвучивал достаточно давно, правда, для суда над Луговым!
Но, ничего не вижу страшного, если судьи из Лондона будут судить и российское жулье!!!

User xa_sis, 03.10.2011 11:28 (#)

Идея становится материально силой ...

Идея-то не в том ,что-бы по-быстрому открыть "басманное отделение" медленного суда , но в предложении "в качестве обмена" открыть филиалы "троек" с немедленным и правовым исполнением приговоров по всему миру...

По членам ООН - обязательно!

User clockman, 03.10.2011 10:04 (#)
3033

Есть хоть маленькая надежда, что эти два урода замочат друг друга?

User xa_sis, 03.10.2011 10:09 (#)

Нет! Между ними третий урод!

User zvirblis_315, 03.10.2011 10:54 (#)

Пукин?

User xa_sis, 03.10.2011 11:05 (#)

Нет! Аурелиано Буэндия...

Хотя тот полковником был ...

Подполковник-преемник - вот так точнее -:)))

User gromvochko, 03.10.2011 15:39 (#)

Простите как зовут адвоката абрама? Эндрю куда куда? в попу? к крму?

User rapala, 03.10.2011 17:14 (#)

Этот судебный процесс на самомо деле

важен не столько тем, что и кто у кого отобрал. Он разбивает миф о еврейских бизнесменах, объединившихся с целью порабощения России.
Какое уж тут единение. При такой борьбе за деньги.

User angelina_41, 03.10.2011 17:48 (#)
3515

Борис против Романа... прикольный выбор, выберу, пожалуй Бориса, он менее жадный, менее подлый, менее пресмыкающийся.