новость Глава фонда "Федерация" подал иск против Артемия Троицкого

14.06.2011
Артемий Троицкий. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Артемий Троицкий. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Глава фонда "Федерация" Владимир Киселев подал против музыкального критика Артемия Троицкого гражданский иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Причиной послужил комментарий Троицкого в статье "Новой газеты" о концерте для детей с участием премьера Владимира Путина. Это уже пятый иск в отношении журналиста за последнее время.


Комментарии
(комментарий удалён)
User kzn, 14.06.2011 14:31 (#)

нарфронт принялся за "врагов народа".сталинизм уже вовсю,блеать:(

User kzn, 14.06.2011 14:34 (#)

не страна,а сюр какой-то палеокосмический

User kivi, 14.06.2011 16:36 (#)

Это уже пятый иск в отношении журналиста за последнее время

Стае дрессированных пуделей дана команда "фас" и моськи с радостным лаем кинулись на слона.
Вован, где деньги с благотворительного концерта? Хозяину отнес вместо тапок или зарыл вместо косточки?

User semi24, 14.06.2011 16:40 (#)
11491

Проба "пера".

Похоже, что на Троицком пробуют "остроту ножа", как, впрочем, и на Орлове. Резать (впоследствии) этим самым ножом будут остатки гражданского общества...
Примечательно, что именно люди, не имеющие отроду ни чести, ни достоинства, ни совести- чаще всего подают иски о защите таковых. "Бассманный" суд вполне способен удовлетворить таковые в самых "извращенных позах", простите, формулировках...

User oprstuf2, 14.06.2011 18:58 (#)

Эти мудаки делают Троицкому биографию.

User sotsium, 14.06.2011 21:47 (#)

Еретик - не тот, кто горит на костре, а тот, кто зажигает костёр.

User borodach, 15.06.2011 00:29 (#)

Эх,испортил песню,дурак...

Это финальная реплика из пьесы Горького "На дне".Цитаты из словарей по поводу слова "испортил" выглядят в этом случае элементарно безграмотными.Зато сам автор ничего не "испортил".Кроме воздуха.

User borodach, 15.06.2011 00:35 (#)

Имею в виду автора искового заявления,разумеется.

User suomalainen, 15.06.2011 03:07 (#)

ну да, в июне устроители учтут ошибку - Вова на балу нам не споет, а спляшет...

!

User help007, 15.06.2011 09:56 (#)
5984

А может есть какая-то Тайна ?

В том, что все так дружно кинулись иски к Троицкому подавать ? Ну, например, у него богатый дядюшка в Америке умер, просто сам Троицкий - об этом не знает ! ))) Подозрительная "исковая синхронность" ))))