новость Чтоб не рэпался

Рэпер Noize MC арестован на 10 суток
02.08.2010
Noize MC. Фото с сайта www.openspace.ru

Noize MC. Фото с сайта www.openspace.ru

В Волгограде арестован рэпер Noize MC, известный своими протестными песнями. Музыканта задержали после концерта. Недовольство вызвали его "антиментовские" произведения. Рэперу присудили 10 суток ареста за нарушение общественного порядка и нецензурную брань.


Комментарии
User gesse10, 02.08.2010 21:23 (#)

добрались и до шоубизнеса

User kivi, 02.08.2010 22:24 (#)

Трусливые крысы

Мелкие, жалкие, трусливые крысята в сером. Бандюков боятся, зато с музыкантами справляются. Эй, крысята, если вы читаете этот ресурс, то знайте, что на фоне Ивана вы человеческий мусор. Лучше бы вам его не трогать, чтобы не позориться окончательно. Тьфу... В стране и так мало мужиков, а в силовых структурах вообще, похоже, одни отбросы остались.

User fanat, 03.08.2010 00:25 (#)

Позор! Даже не столько ментам, сколько - суду! Это один ряд - суды над организаторами выставок, над авторами и сполнителями песен... Презрение всему ментовско-судейскому миру!

User yxcvb, 03.08.2010 01:35 (#)

Хватает же у людей наглости называть реп - музыкой!

Шептуны...

User cincinnat, 03.08.2010 05:57 (#)

Дествительно.

Как выражался Никита Сергеевич: "Шумовая музыка джаст". Хватало же у людей наглости называть джаз - музыкой.

User yxcvb, 03.08.2010 10:27 (#)

джаз - это святое!

User nanoscience, 03.08.2010 01:58 (#)
3460

I:
Разрешите представиться, меня зовут Анатолий Барков.
У меня нет ни кожастых крыльев, не вампирских клыков.
При занимаемой должности мне не сдались и даром
Подобного рода, знаете ли, пошлые аксессуары.
Вице-президент Лукойла - это вам не хухры-мухры,
Надо выглядеть солидно, без лишней мешуры.
Все эти сатанистские приколы - сплошное ребятчество.
Сходство с реальным дьяволом тут отсутствует начисто.
Настоящему демону клоуном быть не пристало,
Оставим маскарады звездам тяжелого металла.
Я персонаж другого клана, существо высшего порядка,
Мне незнакомы проблемы, не решаемые взяткой.
Мне неизвестны люди, чьи жизни важны моих интересов.
Меня не парит, что там обо мне напишет пресса,
Если ты встал на пути моего Мерседеса,
При любом раскладе, ты виновник дорожно-транспортного замеса.

Припев:
Мерседес S666,
Прочь с пути, плебей, под колеса не лезь.
Жалкая чернь, трепещи, на трассе патриции.
Мы опаздываем в ад, дорогу колеснице.

Мерседес S666,
Прочь с пути, плебей, под колеса не лезь.
Жалкая чернь, трепещи, на трассе патриция.
Мы опаздываем в ад, дорогу колеснице.

II:
В преисподней, я буду вариться в соседнем котле с Евсюковым,
Но сейчас я жив и здоров, и по-полной упакован.
Застрахован на все 100 от происшествия любого.
Помимо прочего, мы давно знакомы с Вовой.
Обладаю умением изменять пространство и время.
Выходят из строя разом все камеры наблюдения
Если на них засняты улики моего приступления,
И засуньте себе поглубже свое народное мнение.
Людишки поголдят-поголдят и угомонятся.
Моська лает, слон остается при чистой репутации.
Я, признаться, уже и не помню толком,
Кто такие Вера Сидельникова и Александрина Ольга.

Припев

Noize MC

Ну очень хорошо!!! Браво и БИС!!!

User viz, 03.08.2010 07:44 (#)

респект!!! побольше бы таких молодых людей, а не селигерских придурков и гопников.

User expertsfa, 03.08.2010 16:51 (#)

присоединяюсь в вашему мнению!

User shveyk, 03.08.2010 09:13 (#)

Парнишка,

Прослушав его клип, а за тем прочитав это: "Иван Алексеев посвятил сотрудникам правопорядка следующую песню – "Кури бамбук" – с припевом: "Гражданин, стоп-стоп; по карманам – хлоп-хлоп, по почкам – стук-стук, и кури бамбук, друг!". А затем прошелся по "доблестной" милиции еще и жестким фристайлом..." я бы вызвал музыканта на бис и подарил ему большой букет цветов! Браво Ваня! Бей под дых этих сотрапов!

User barmans, 03.08.2010 10:19 (#)
4956

Парень молодчина и не без таланта, это точно.

User fsbsvrgru, 03.08.2010 10:49 (#)

"Матерщинник и крамольник" (с)

Ну, если товарищ матерился публично, это правильно, что его посадили. Нарушил закон - отвечай, каким бы оппозиционером или талантливым рэпером ты не был.
Короче, на политзека не тянет. :D

User shveyk, 03.08.2010 11:21 (#)

Дурк ты, служивый! Мат - неотъемлемая часть Великого и Могучего Русского Языка!

Есть даже фундаментальный словарь русского мата!
Классики русской литературы употреьляли мат в великих произведениях! Да чего это я объясняю ...ведь ты дурак, этого не поймёшь!

User barmans, 03.08.2010 11:23 (#)
4956

Знакомо, мне кажется вы тянете на все сто ↀ

User shveyk, 03.08.2010 12:31 (#)

Рад служить...Свободной России!

Рад служить...Свободной России!

User barmans, 03.08.2010 13:31 (#)
4956

I hope so

я только за, не перепутать только что кому чего предназначалось.

User anji70, 03.08.2010 11:04 (#)
2860

Свободу Ивану Алексееву!

Свободу Ивану Алексееву!

User fsbsvrgru, 03.08.2010 11:07 (#)

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

User dmidonan, 03.08.2010 11:10 (#)

ОПССС

User dmidonan, 03.08.2010 11:15 (#)

ИЛИ УПССС...

как там у молодёжи не разберёшь... " Его можно поставить в один ряд с Юрием Шевчуком" вот это по нашему, юрок как-то объявил себя Б-гом русского рока и вот он новый рэппер-Б-г... кстати можно привязать его фамилию, пусть это будет правнук бабылюси...

User angel_____na, 03.08.2010 14:22 (#)

Твари, отпустите Человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User reward, 03.08.2010 16:14 (#)

Поддерживаю! ОТПУСТИТЕ ЧЕЛОВЕКА!!!

User expertsfa, 03.08.2010 16:54 (#)

Еще какие твари!

User mios, 03.08.2010 16:09 (#)

мусарюги закаляют бойца. Держись, Ваня!.

User reward, 03.08.2010 16:13 (#)

Арест - заказ кремля.

Смотрю я на всю эту историю и вот, что думаю. Менты его спровоцировали. Они вначале предъявили незаконное обвинение в попрошайничестве, что естественно не могло не спровоцировать жесткий ответ.
Это заказ был. Они на него охоту начали. Он же по всей пупкинской воровской вертикали проехался в своем клипе о 31... Самое эффектное выступление из всех, что я слышала о нашей сегодняшней власти.

User harm, 03.08.2010 16:52 (#)

Милиция всегда стояла на страже нравственности. Ещё с советских времён.

Может быть он действтельно не успел отвести микрофон от лица, когда пел матерные куплеты из своих произведений?
А теперь представьте - как режет изящный слух стражей порядка, воспитанный исключительно на прозведениях русской классики(например на стихах Рудинштейна), нецензурная брань.