новость Суд оштрафовал Лимонова за организацию "Митинга несогласных"

26.02.2010
Эдуард Лимонов на акции 31 января. Фото Л. Барковой/Грани.Ру

Эдуард Лимонов на акции 31 января. Фото Л. Барковой/Грани.Ру

Суд оштрафовал лидера нацболов Эдуарда Лимонова на две тысячи рублей. Политика признали виновным в организации несанкционированного "Митинга несогласных" 31 января. Его сторонники утверждают, что в суде свидетельствовали не те люди, что задерживали Лимонова на Триумфальной площади.


Комментарии
User awerty, 26.02.2010 19:03 (#)

В суде свидетельствовали еще те шулеры.

Она и из столба сделают виновного(кули стоишь?).И ,главное,в российском суде это,извините,прокатит.А вот юрисдикция нормальных судов на россиян в стране не распространяется.

User antifa4_ru, 26.02.2010 19:27 (#)

Эх жаль!

Метла и фуфайка Лимонову бы были к лицу!

User awerty, 26.02.2010 20:30 (#)

"они ведь блаженные.."

Блажен кто верует.Вы верьте ,а мы как нибудь сами.

User yshveyk, 26.02.2010 21:46 (#)

Художника обтдеть любой может...Но Закон - превыше всего!

Что же это за суд? Эдуард Лимонов:" Дело в том, Ваша честь, - обращаюсь я к судье, - что меня задерживал один человек, и это был полковник в папахе. Этот человек меня не задерживал. Я его не знаю. Он говорит неправду. Сознайтесь, что вы меня не задерживали, - говорю я краснолицему."
Дмитрий Медведев, Президент России, кандидат юридических наук, призывает к модернизации - в том числе и в судопроизводстве.

User qwertyu77, 26.02.2010 22:01 (#)

А РАЗВЕ В РОССИИ ЕСТЬ СУДЫ?

User retro005, 26.02.2010 22:20 (#)

Куда смотрит негр Крис?

(комментарий удалён)
User retro005, 26.02.2010 23:15 (#)

Зачем эти грязные намеки? Цитрус - гражданин Франции и жена смуглого американца Криса!

User mouse50, 26.02.2010 23:25 (#)

Нехорошо демократам да и патриотам его мучить. Видно же - человек не в себе (уже 60 лет не в себе).

(комментарий удалён)
User mouse50, 27.02.2010 00:12 (#)

Ладно-ладно. Оскорбился. :-)

User yshveyk, 27.02.2010 00:51 (#)

mouse50 - банят на сайте меня твои сослуживцы, однако...

Лимонов защищает Конституцию - это факт! Но ведь а ты против 31-ой Статьи Конституции РФ, не признаёшь вклад евреев в колхозное движение! Лимонов прав - а ты нет, мля...

User mouse50, 27.02.2010 08:04 (#)

Лимонов защищает Конституцию - это факт!

Гитлер до 1933 года тоже защищал Веймарскую Конституцию. Пока канцлером не стал. :-) Такие защитники конституции нах не нужны.