новость Эдуарда Лимонова приговорили к 10 суткам административного ареста

12.11.2009
Эдуард Лимонов. Фото Sex & the City

Эдуард Лимонов. Фото Sex & the City

Лидер нацболов Эдуард Лимонов приговорен к 10 суткам ареста и тысяче рублей штрафа за участие в акции в защиту 31-й статьи Конституции о свободе собраний. Он признан виновным в неповиновении сотрудникам милиции и участии в несанкционированном митинге.


Комментарии
(комментарий удалён)
User dvoechnik, 12.11.2009 21:01 (#)

Лимонов молодец.

Эдуард - здоровья и успехов. Рано или поздно быть тебе Президентом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tribynal, 12.11.2009 21:07 (#)

ПОД ТРИБУНАЛ ПРЕСТУПНИКОВ от власти!!!

Судить надо ментов, хватающих людей на улицах Москвы, бандитов-мэров, узурпировавших власть, судей, выносящих приговоры по заведомо фальсифицированным, грубо состряпанным под копирку протоколам. ПОД ТРИБУНАЛ ПРЕСТУПНИКОВ от власти!!!

Вот тебе,бабушка,и Юрьев день!Это подарок нашему якобы президенту,рассуждавшему сегодня о демократических подарках народу с барского плеча.

User shGenady, 13.11.2009 00:35 (#)

ВОДА - КАМЕНЬ ТОЧИТ ! МОЛОДЕЦ ЛИМОН!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User toucansong, 13.11.2009 02:48 (#)

Пукитолог - ты ушлепок.

Лимонову здоровья. К годовщине падения Берлинской стены смотрел про нее фильм на ютьюбе. Там люди в 1962 году кричали восточно-берлинским пограничникам о том, что нельзя убивать перебежчиков через стену, убивать немцам немцев, о том, что убийство остается убийством. Через много лет в Германии судили солдата, который убил парня перебежчика. Об этом нужно помнить всем узурпаторам и их прихвостням. Историю и правду не обмануть и за все придется ответить.

User pukitolog, 13.11.2009 15:22 (#)

Здоровье Пэдика подорвано с двух сторон негром Крисом. Соси, вшивенький!

User frodovan, 12.11.2009 21:12 (#)

Эдуард держитесь и успехов вам!

Ублюдочная власть долго не продержится.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rashabezputina, 12.11.2009 21:23 (#)

держись

за тобой идут тысячи ,с тебя берут пример....

(комментарий удалён)

Вот!

Вот! Вот это реальный оппозиционный лидер, который и в тюрьме сидел и административного ареста не боится! Такие делают революцию,а не либералы, которые без боя хотят победить в войне!

User marquisdetsade, 12.11.2009 21:32 (#)

пора вводить в УК новую статью: "Без вины виноватый".

Рассматривать "тройкой", применять высшую меру наказания...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oduvanchik, 12.11.2009 22:17 (#)

А ведь, это не против Лимонова решение. Нагло, откровенно, цинично запугивают весь народ, чтобы мы сидели тихо, не возмущались против оккупационной власти, вслух могли произносить только хвалу фараонам.

User combat, 12.11.2009 22:56 (#)

И это правильно!

1

User uzbek_nabi, 12.11.2009 23:53 (#)

10 дней без права переписки

Вот где настоящий узник совести
А либерасты все МБХ да МБХ
Нет чтоб встать гордо и прямо
И громко сказать:
Свободу Эдуарду Лимонову! На баррикады!

User pukitolog, 13.11.2009 15:25 (#)

10 суток наташей при параше - вот оно цитрусовое счастье!

User uzbek_nabi, 13.11.2009 19:32 (#)

Жиган-лимон, мальчишка симпатичный...

User sergejjlag, 13.11.2009 00:30 (#)

начальн

Вот где собака зарыта! Оказывается это Вы, Эдуард, только одним своим видом убиваете всё "человеческое" в этих ЭЦИЛОППАХ. Оговорил видать Дымовский своих коллег. Бывает. Это оказывается Вы в них зверей будите. И поступают они поэтому мерзко и гаденько. Потом, конечно, раскаиваются и прощенья просят. А начальство им пальчиком строго. А правозащитники глядят и умиляются. И мне самому уже хочется на 31-ое, как-то, непременно подъехать. За компанию, так сказать. С уважением. В прямом значении этого слова.

(комментарий удалён)
User frodo, 13.11.2009 12:19 (#)

а не поддавались бы на провокации!

Вы себе только представьте - их провоцируют, провоцируют, провоцируют - а они не поддаются на провокации, и стиснув зубы, НЕ БЬЮТ безоружных людей. Нет, на такие подвиги духа они не способны.

(комментарий удалён)
User mikheich, 13.11.2009 01:25 (#)

Эдик Савенко - красная тряпка для быка власти. Но год быка скоро заканчивается...

User basta, 13.11.2009 01:32 (#)

о неповинеповиновении ментам

"Закон о милиции......................... Статья 23. Законные требования сотрудника милиции обязательны для исполнения гражданами и должностными лицами."....... Иными словами: никто не должен повиноваться ментам, если их требования антиконституционны.

(комментарий удалён)
livejournal.com igors-lv [livejournal.com], 13.11.2009 03:02 (#)

Эдуард , успехов вам! Вы конечно не тот кто нужен России , как лидер оппозиции и конечно ни как президент, но как таран и ледокол этой власти вы вполне подходите. Так что ещё раз желаю вам удачи и сил в борьбе.

User ximik, 13.11.2009 03:03 (#)

число удалений равно числу оставленных - оборзели

User kochetologist, 13.11.2009 03:11 (#)

Живые протестуют. Против засилия дохлых.

Разве не очевидно, что протестуют против затхлого гнилья действительно живые люди (по Льву Рубинштейну)? Которые не поддались на заражение дохлой тухлятиной: - стукачества;
- баблостяжательства;
- жополизания власти;
- наркомании;
- алкоголизма;
- тупости, замешанной на патриотизме;
- патриотизма, замешанного на подлости.
Даже отдельные менты уже доказывают, что они живые.
Жизнь - живым.
Дохлых - в могильники. Зараза должна быть захоронена с соблюдением требований дезинфекции. В этом случае и люстрация не потребуется.

User aries, 13.11.2009 05:04 (#)

Прекрасно сказано, ув. kochetologist!

User zvizdec665, 13.11.2009 04:41 (#)

Приссали кремлёвско-ЕДРОвские...ох как приссали...

!!!

User deutscher, 13.11.2009 05:41 (#)

Сталинист-гэкачепист-извращенец пЭдичка-Цитрус

Один раз, в октябре 1993, он смог-таки устроить кровавое побоище в Москве - в компании с Макашовым, Баркашовым и Анпиловым (было около 150 погибших). Больше шансов у красно-коричневых не будет - в октябре 1993 с коммунизмом в России было покончено навсегда.

User udaffcomfan, 19.11.2009 00:06 (#)

Кровавое побоище устроил не он, а ЕБН.

User fedor_fedorovich, 13.11.2009 06:24 (#)

Будь спокоен, гражданин Лимонов. В истории (в ее завер

Исключений нет, - да и не может быть в принципе – ведь это процесс с положительной обратной связью: “кто зло посеял – злом и поливай”.
Ведь в такой ситуации ответственности за старые преступления можно временно избежать только с помощью новых преступлений, дальнейшего “закручивания гаек”. Расслоение общества продолжится.
Состояния миллиардеров будут расти, а остальные слои окажутся в еще более унизительном, бесправном, еще более жалком положении.
Провокации властей станут еще более подлыми.
Ложь ТВ станет еще боле наглой и очевидной.
Чиновники станут еще более наглыми, жадными.
Число униженных и оскорбленных ими будет возрастать в геометрической прогрессии. Разграбление России продолжится.
Рано или поздно - либо произойдет крушение вертикали, либо маятник, сначала медленно, а потом все быстрее – начнет движение в противоположном направлении.
И повиснут, повиснут на фонарях (это только метафора, метафора), как в 1789 году, с пучком соломы в зубах, министры, недавно еще цинично заявлявшие: “Пусть едят солому”.
Неужели гексогено-полониевые убийцы, воры-GUNVORы, миллиардеры, номенклатурные хряки и пр. – неужели они думают, что они ТАК ПРОСТО уйдут с исторической сцены, умрут в своих постелях? Что они будут наслаждаться украденным, скажем, на Кипре, в Белизе, на Кокосовых, Каймановых или Вирджинских островах? А то и в Англии?
Нет, нет и еще раз нет! C таким грузом тягчайших преступлений это практически исключено.
Маятник качнется, качнется… И пойдет, пойдет набирать скорость и энергию…
А пока можно посоветовать всяким там секретарям, всякой высшей, средней и низшей обслуге этих ныне правящих палачей-чекистов, воров-миллиардеров и подонков-номенклатурных хряков – посоветовать этой обслуге тщательно собирать полноценный, абсолютно неопровержимый доказательный материал для последующих неизбежных судебных процессов и других форм преследования ныне торжествующих подонков.

User viz, 13.11.2009 07:26 (#)

Чем больше в ГУВД дубов, тем крепче наша оборона.

User frodovan, 13.11.2009 09:28 (#)

Ну вот всех баблеруедов потерли - оставили дрочера как образчик лубяночного стиля.

Чтож тоже нужно.

User borges18, 13.11.2009 13:01 (#)

Санкции на проведенме митинга по защите Конституции - это бред суверенной вертикали ПУ.

Видимо Путин считает , что народоизъявление должно происхоить только по распоряжению Суркова! Конституцию Российской Федерации. Принята, всенародным голосованием 12 декабря 1993 г. ...Статья 31. Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. - Гниды чекистские, что нарушил Лимонов и друние несогласные? Что они были вооружены или призывали взорвать Кремль? Путинское отродье сдохнет, и не успеет смыться с награбленными нефтедолларами!