новость Группа "Война" провела акцию в поддержку Ерофеева

22.05.2008
Акция группы "Война" и анархистов у прокуратуры в защиту Андрея Ерофеева и против цензуры в искусстве. Фото Граней.Ру

Акция группы "Война" и анархистов у прокуратуры в защиту Андрея Ерофеева и против цензуры в искусстве. Фото Граней.Ру

В Москве у здания Таганской межрайонной прокуратуры прошла акция в поддержку куратора выставки "Запретное искусство-2006" Андрея Ерофеева. В акции приняли участие представители арт-группы "Война" и анархисты.


Комментарии
(написано анонимно) 22.05.2008 22:07 (#)

А ВАЗ-2102 Плюцыр-Говно ремонтировать будет?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2008 05:49 (#)

Ты урод.

Сам не понимаешь?

(написано анонимно) 23.05.2008 16:30 (#)

Других аргументов нет, Кросаффчег? ;)

(написано анонимно) 23.05.2008 14:00 (#)

Отказался родиться, крикнув: МАМА-ДУРА!

(написано анонимно) 23.05.2008 15:35 (#)

:)

(написано анонимно) 22.05.2008 22:13 (#)

Еще один вариант каламбура для заголовка: "Прокуроры, аккуратней с куратором

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.05.2008 22:54 (#)

Куда смотрят правозащитники и прочие либералы

Акция прямое давление на суд. Так мы никогда не построим правовое государство. Или вы ратуете только за личную и ваших дружков неприкасаемость???

(написано анонимно) 22.05.2008 22:59 (#)

Каспаров на подъеме

Удивил меня Каспаров. Вчера у болтянской дал исключительно верную трактовку 90х. А Борька Немцов нес полную хрень, вымаливая привилегии для дружков и сетуя на то, что люди до сих пор помнят как их нае... ли под лозунги о другом.

(написано анонимно) 23.05.2008 00:28 (#)

Сильно, видать, удивило. Небось до сих пор удивленный ходишь, вот и на эту ветку забрел, каску хоть сними.

(комментарий удалён)
прихожанин церкви Святителя Николая с Пыжом 23.05.2008 00:46 (#)

Из статьи в статью повторяют как заклинаниe : " православно-патриотическое движение "Народный собор", объединяющее более 200 православных, ветеранских и молодежных общественных организаций ". Гдe вы взяли в России " болee 200 организаций"? У нас eсть только одна организация - ЕР. Всё остальноe - говно, шакалящee, включая и Народный забор.

(написано анонимно) 23.05.2008 01:05 (#)

Слон физзарядку проводит с населением. Бабушка только рот раскрыла.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2008 03:26 (#)

мне приятно объяснить значение русского слова Б.....

тем более показать на примерах. Падение и алчность, соблазненность, а вовсе не присущая человечеству похоть. Кстати, похоть - неконструктивное, скажем так, из вежливости к Гербер и пр ныне живущим жертвам холокоста. Баньте дальше - Бог не тимошка, видит немножко.Снится мне сад с подвенечным узором, в этом саду уже гербершей нет, взяли они всех своих унтерменшей, и поплыли вдаль от Церкви моей. Кротова не забудьте, да и власть как бы российскую. Наша кровь да падет на вас.

User artist, 23.05.2008 05:47 (#)

Да какая там у тебя кровь... Так, самогон, смешанный с экскрементами. Мания величия без его наличия - во сне с погребальным узором.

(написано анонимно) 23.05.2008 03:33 (#)

В эпоху Интерн

да!

Ежик 23.05.2008 04:43 (#)

Плохо видны лица.Невозможно идентифицировать

Вы или снимайте четче,или давайте анонсы таких акций,мы сами снимем и найдем.

(написано анонимно) 23.05.2008 10:19 (#)

Какой ты страшный. Свою рожу-то показал бы, смельчак.

DROMOS MUSAGET( спецоператор секретного трафика, чупокабра) 23.05.2008 04:53 (#)

V

Мельчает, ох, мельчает нонешний народный радетель! В былые времена, раздемшись насовсем, этот самый крамольный либеральный проказлоид мог забацать из себя пысающую на Красной площади собаку или другую какую тварь. А нонешние? Выридились, понимаешь, Пикником и блекочут себе в мегафон! Где, я спрашиваю, порыв чуйств, где голимый изъебиционизм на публике? Нетути! Позор! Труд,труд и только труд может превратить заурядного панка в ливрейного демократа 6-го разряда! За работу, соратники анархо-синдикалисты! Мы с Крапоткиным и Поткиным душой свами, не робей, сволота босяцкая! Ура!

(написано анонимно) 23.05.2008 07:34 (#)

Агент 09 и вся честная компания из Дерьмометра, ау! :)

Выходите строиться! Зрители заняли места согласно купленным билетам и готовы смотреть, как Дромми будет вас мочить :) Дромчик, серьёзные дяди поставили на тебя хорошие бабки - урой дерьмометрных :)!P.S. Чур, к грамматике не придираться - сегодня дерёмся без словарей!

(написано анонимно) 19.06.2008 17:05 (#)

дерьмометр в полном составе построился разрешите перекличку?

Владимир Абаринов Юрий Аввакумов Николай Александров Людмила Алексеева Манана Асламазян Евгений Асс Лия Ахеджакова Филипп Бахтин Денис Билунов Андрей Бильжо Андрей Битов Юрий Богомолов Елена Боннэр Михаил Борзыкин Дмитрий Борисов Юрий Борко Гриша Брускин Владимир Буковский Сергей Бунтман Анджей Вайда Алексей Венедиктов Михаил Вербицкий Владимир Войнович Дмитрий Врубель Александр Гаврилов Мария Гайдар Сергей Гандлевский Наталия Геворкян Михаил Гельфанд Виктор Геращенко Елизавета Глинка Александр Гольц Линор Горалик Лидия Графова Сергей Гуляев Марина Давыдова Алексей Девотченко Михаил Делягин Леонид Десятников Евгения Добровольская Роман Доброхотов Борис Дубин Владимир Дубоссарский Владимир Ермолин Андрей Ерофеев Михаил Ефремов Ясен Засурский Александр Иличевский Игорь Иртеньев Елена Калужская Владимир Кара-Мурза Анна Каретникова Татьяна Карпова Гарри Каспаров Михаил Касьянов Юлий Ким Евгений Киселев Сергей Ковалев Михаил Козаков Олег Козловский Андрей Колесников Игорь Кон Даниил Коцюбинский Александр Крайко Яков Кротов Сергей Кузнецов Борис Куприянов Ольга Курносова Вероника Куцылло Ксения Ларина Юлия Латынина Анатолий Лебедько Роман Лейбов Эдуард Лимонов Руслан Линьков Марина Литвинович Марианна Максимовская Юлия Малышева Владимир Мартынов Валентина Мельникова Кирилл Миллер Владимир Милов Владимир Мирзоев Дмитрий Муратов Петр Налич Борис Немцов Валерия Новодворская Юрий Норштейн Антон Носик Генрих Падва Элла Панеях Андрей Пионтковский Алексей Плуцер-Сарно Александр Плющев Элла Полякова Евгений Попов Виталий Портников Захар Прилепин Борис Райтшустер Максим Резник Андрей Решетин Юрий Рост Лев Рубинштейн Юлий Рыбаков Владимир Рыжков Юрий Рыжов Александр Рыклин Георгий Сатаров Зоя Светова Ольга Седакова Мириам Сехон Алексей Симонов Иван Симочкин Александр Скобов Алексей Слаповский Никита Соколов Ольга Старовойтова Виктория Тимофеева Ксения Туркова Леонид Федоров Михаил Федотов Дмитрий Феоктистов Александр Филиппенко Дмитрий Фурман Ирина Хакамада Людмила Харламова Марина Ходорковская Надежда Червочкина Александр Черкасов Глеб Черкасов Эрнст Черный Мариэтта Чудакова -я Юрий Шевчук -я Виктор Шендерович- я Владимир Шинкарев-я Юрий Шмидт Алексей Яблоков Игорь Яковенко Дмитрий Ямпольский Михаил Ямпольский Евгений Ясин Ирина Ясина Илья Яшин

Наталья 23.05.2008 15:47 (#)

Здорово написано! Действительно, скоро ипачкаканные штаны встявят в рамку и объявят искусством. В своей квартире любуйтесь таким искусством.