новость Рыцари и дамы

ФСИН наградит заключенных кировградской колонии
19.10.2007
Бунт заключенных в колонии. Кадр НТВ

Бунт заключенных в колонии. Кадр НТВ

Федеральная служба исполнения наказаний рассматривает вопрос о поощрении заключенных кировградской колонии, которые в момент беспорядков спасли от изнасилования двух женщин – дежурную и повара лагерной кухни. За это зэки могут получить условно-досрочное освобождение.


Комментарии
Деменций 19.10.2007 15:15 (#)

Внимание! Мы являемся свидетелями зарождения новой технологии самоосвобождения.

Зачем душить охрану, резать проволоку, бежать без передышки темной ночью по глухому лесу? Можно добиться желаемой цели проще. Скажем, как это сделали в Кировоградской колонии №2.

(написано анонимно) 19.10.2007 15:23 (#)

А их хотели изнасиловать ? И кто убил капитана, шальная пуля ?

Деменций 19.10.2007 16:23 (#)

Вы как всегда ничего не поняли. Читаете только заглавие и концовку. Так дискутировать нельзя. Перечитайте, пожалуйста, текст сообщения и Вы поймете, что те, кто убивал и насиловал, были куклами в руках тех, кого хотят поощрить (вплоть до досрочного освобождения). В посте речь идет о последних. __________________ Примечание: "О времена, о нравы!". Дожили, деменцированные объясняют здравомыслящим...

(написано анонимно) 19.10.2007 16:38 (#)

В колонии дети, которых не воспитали на воле взрослые. И в этом традедия и наша с вами тоже. Будем ждать нового Макаренко или встанем с дивана ?

(написано анонимно) 19.10.2007 19:03 (#)

для начала надо вылезти из-за стола с клавиатурой

.

Деменций 19.10.2007 20:40 (#)

Для начала надо хотя бы почувствовать себя людьми. А про камень и палку (они же стол и клавиатура) мы слышали уже давно от Дарвина.

(написано анонимно) 19.10.2007 17:03 (#)

Подальше бы от этой дикой варварской страны. К сожалению, угораздило в ней родиться.

(написано анонимно) 19.10.2007 17:50 (#)

А ведь мог в какой-нибудь Буркина Фасо...

(написано анонимно) 19.10.2007 19:05 (#)

спидоносцем....

Да не повезло...

(написано анонимно) 19.10.2007 18:16 (#)

Тоже верно. Ну это наверное, когда карма совсем тяжелая:( Все-равно это - небольшое утешение, когда есть, с чем сравнивать. Когда рядом - золотой миллиард, людей совсем не выше тебя по образованию и способностям. Просто им повезло в этой жизни, а тебе нет:(

(написано анонимно) 19.10.2007 18:44 (#)

А в чем невезение-то?

Что, трудно раздобыть загранпаспорт? Миллиионы людей со средними способностями и даже ниже средних уехали с визой в паспорте, сотни тысяч если не миллионы - не-официально, пахали там подпольно гастарбайтерами, потом легализовались. Все ОК! Это вам не в Москве быть туркменом или азербайджанцем. Даже в таких бедных по западным меркам странах как Греция или Португалия - никто из наших не жалуется и не стонет. А уж в "новоевропейских" странах Балтии русским вообще грех жаловаться. Выучи кое-как "братский" язык, сдай экзамен, получай европейский паспорт и ты вольная птица!

(написано анонимно) 19.10.2007 19:06 (#)

А в чем невезение-то?

Что предки пахали как сраные коты?

тупое быдло 19.10.2007 20:22 (#)

Прощай, друг. нам будет тебя не хватать!

В.В.П. 20.10.2007 06:26 (#)

Без меня совсем засретесь

Фдуч 20.10.2007 07:56 (#)

Вопрос знатокам

А что слышно по поводу ранее прозвучавшей цифры в 25-30 погибших?