статья Украденное детство

01.06.2022

Россия каждый день совершает тяжкие преступления против маленьких украинцев. Убийства, изнасилования, бомбежки, психические травмы, депортации, насильственные усыновления, принудительная русификация и милитаризация - так в этом году отмечают Международный день защиты детей. В Украине расследуется более тысячи уголовных дел против российских детоубийц и насильников.


Комментарии
User nanoscience, 01.06.2022 20:17 (#)
3460

Я согласен с Губиным на параллельной ветке.
Пусть ему снится Осама Бин Ладен.

User samedov_25, 01.06.2022 20:17 (#)
51633

Просматриваю немецкую кинохронику бомбёжек русских городов и массы трупов русских женщин, детей и стариков в 41-ом. Раньше хоть было какое-то сочувствие, ужас. Но сейчас только смех, после подлых русских улыбок и усмешек при упоминании об их зверствах в Украине... До какого животного состояния ОНИ (не Путин) сами себя довели. Точнее, такими, вероятно, они были вечно. Грите.. ДЫДЫ ВОЕВАЛИ?
... Русскость и русский мир - это садизм, дикость, беспричинныая злость, зависть, насилие и убийства... Эта нация должна быть поголовно истреблена.. от мала до велика. Без исключения

User anticom1, 01.06.2022 20:27 (#)
35440

"Эта нация должна быть поголовно истреблена.. от мала до велика. Без исключения"

И начинать нужно с азербайджанцев, проживающих в России.

User printerist, 01.06.2022 21:54 (#)

rodina__stalina = samedov_25 это один и тот же казенный провокатор многостаночник для устройства срачей а также изображения антипутинцев как страшных нелюдей и нацистов
а вы кормите ответами путлеровскую гитлеровскую сталинскую шваль! :((

User helga_apache, 02.06.2022 05:26 (#)

rodina__stalina = samedov_25 это один и тот же казенный провокатор многостаночник для устройства срачей а также изображения антипутинцев как страшных нелюдей и нацистов
|||
О нет! rodina__stalina это развесёлый шарж и на мой взгляд, остроумная карикатура на путинского обывателя и поклонника его политики. А вот нынешний Аватар сайта Гранируорг 'samedov_25' идентичен и тождественен менно тем самым вагнеровцам из Бучи или Ирпеня. Только у него нет возможности и инструментов, которыми обладают товарщи побыввшие в Буче. Тут я точно солидаризируюсь с вашей группой )

User marazm_sovetov, 01.06.2022 20:44 (#)
51965

"От мала до велика" истреблять не нужно. Если повесить всех, кто участовал в преступлениях компартии (КПСС), это будут десятки тысяч человек. Всех членов КПСС необх. лишить гражданских прав (избирательного права и пр.) -- это миллионы человек. И достаточно. Остальные "перекуются", постепенно.

User michael_teplov7, 01.06.2022 21:50 (#)
51917

*Всех членов КПСС необх. лишить гражданских прав*

Ты ебанулся?

User marazm_sovetov, 01.06.2022 23:13 (#)
51965

Вот ты и раскрылся, вражина! Какой стаж? Паек с копченой колбасой жрал?

User michael_teplov7, 01.06.2022 23:54 (#)
51917

96 года рожденья, как я могу быть членом кпсс?

User helga_apache, 02.06.2022 05:38 (#)

Главное, товарищ, революционная целесообразность, поймите. Выстраданные и выношенные идеи 'нужно' и 'надо' , гораздо вышее всего на свете!

User self, 02.06.2022 08:15 (#)
51975

да тут нормально хельга, парню 26 лет, иногда трепит не по делу
а вот как ты умудрилась поцелуйчики послать главному форумному латентнему антисемиту, и главному форумному жополизу, и главному пиздюку (пардон) тов. цыне? он что-то сказал правильное, так есть таблица умножения

User marazm_sovetov, 02.06.2022 09:21 (#)
51965

Ну, тогда не лезь в разговоры взрослых людей.

User boris_k, 02.06.2022 11:17 (#)
3734

В школу надо, за парту - первый раз в первый класс.

User retakaurt, 01.06.2022 20:47 (#)
27599

Сравнение этих нелюдей с животными не правильное. Они, эти нелюди, убивают и насилуют свои жертвы ради развлечения. прикрываясь какими-то историческими. идеологическими или националистическими фиговыми листками. Посмотрите с каким восторгом они демонстрируют орудия убийства по зомбоящику и угрожают всему миру своими вундервафлями. Нападение на Украину это закономерный финал состояния двадцатилетнего милитаристского угара и эйфории победобесия.

User boris_k, 02.06.2022 11:19 (#)
3734

Предлагаю создать Союз Защиты Животных от оскорбляющих их сравнений с русскими.

User samedov_25, 02.06.2022 11:43 (#)
51633

от оскорбляющих их сравнений с русскими.
--------------------------------------
Вот хочу спросить тутошних человеколюбов из числа Русского мира... Как-бы они повели себя, если ИХ сосед по лестничной клетке каждые 5 минут выбегает из квартиры и и тошно кричит:
- Дайте мне гарантии безопасности, суки! Вы, гондоны, уёбывайте отсюда. Или всех вас уничтожу!!
---
Думаю, через полчаса его повяжут и увезут в Кащенко на лечение... Мерзость и абсурд не эта "спецоперация" Хуйла, а массовая реакция русских психов по её поддержке в Параше.

User printerist, 02.06.2022 13:47 (#)

samedov_25: сосед по лестничной клетке каждые 5 минут выбегает из квартиры и и тошно кричит: - Дайте мне гарантии безопасности, суки! Вы, гондоны, уёбывайте отсюда. Или всех вас уничтожу!!
Думаю, через полчаса его повяжут и увезут в Кащенко на лечение...
---------------------------
почему все гебнявые и все путинские так непроходимо тупы и безмозглы как этот лубянский упырь samedov_25?
ведь только что предлагал и требовал чтобы в квартире где живет буйный сосед были зарезаны и младенец в люльке и его сестра первоклассница и старая слепая бабушка и отец старик и несчастная жена алкаша и кошка и пес вместе канарейкой
ответьте хоть кто нибудь ну почему все гебнявые и путинские так тупы?? :(

User nanoscience, 01.06.2022 23:17 (#)
3460

== Эта нация должна быть поголовно истреблена.. от мала до велика. Без исключения ==

Вы, самедов, довольны, кто вас поддержал в вашем возвании? Там еще не хватает саидки и крокодила, но саидка точно подойдет. Вы никогда не задумывались, самедов, почему вас поддерживают все ипостаси барменса, полковника кгб?

User self, 02.06.2022 14:08 (#)
51975

Вы никогда не задумывались, самедов, почему вас поддерживают все ипостаси барменса, полковника кгб?

User helga_apache, 02.06.2022 20:43 (#)

Он так шутит.

User self, 02.06.2022 21:15 (#)
51975

не умеет

User cypa, 06.06.2022 07:03 (#)
51973

Задача у Самедова только одна - показать, что противники путина - скоты ещё хуже его сторонников. На мой вкус, ему удалось примерно как майору. Не то что он именно майор, но примерно равен.

User helga_apache, 06.06.2022 12:07 (#)

Он такой же Самедов, как ты Хиллари Клинтон.

User marazm_sovetov, 01.06.2022 20:38 (#)
51965

Этафсёфэйки!

User parabellum_37, 01.06.2022 22:20 (#)
34341

A razve vyvoz ukrainskix detei v rossiju - eto ne genocid?...

User judgebork87, 02.06.2022 13:33 (#)

Два сумасшедших кишлачника, самедка и ункль, постоянно призывают к убийствам людей правых и виноватых, взрослых и детей но национальному признаку. Такие с охотой служили в разных восточных легионах СС. Садистская, мерзкая сущность этих гадов может быть не видна только гадам поменьше, охотно подающих им руку и обращаясь с ними, как к нормальными посетителями сайта.

User self, 02.06.2022 14:19 (#)
51975

блин, ты о чём, 1 июня проспал, ты против детей?
я кстати да, кастрировать тех кто не может обеспечить, хотя одна саранча

User samedov_25, 02.06.2022 14:39 (#)
51633

У тебя голос дрожит..защитничек кровожадного русского зверья. Так и до инсульта или энуреза..

User judgebork87, 02.06.2022 15:05 (#)

Идиотик, тебя близко нельзя подпускать к нормальным людям.
Чем отличается этот садист самедка от садистов и убийц из украинской Бучи? Ничем.

User samedov_25, 02.06.2022 15:18 (#)
51633

Да у тебя, кроме голоса, ещё и ус отклеился.

User helga_apache, 02.06.2022 20:33 (#)

Всё же, от садистов и убийц из украинской Бучи тонкий слышатель голосов отличается словом и делом. Пожалуй, самйы ближайший аналог удалому товарищу, прелестнейшая дама по имени Юлия Копытова:
youtu.be/e0FOEE9C92c
Кстати, Юля тоже думала, что никто и никогда не узнает о её сокровенных мечтах. Точнее, не узнает её как личность: имя, фамилия, обличье. Узнали.

User samedov_25, 02.06.2022 15:15 (#)
51633

Да у тебя, кроме голоса, и ус отклеился.