новость В ряде регионов ввели мораторий на аборты

04.08.2018
В детской больнице. Кадр 1 телеканала

В детской больнице. Кадр 1 телеканала

В ряде российских регионов по инициативе Минздрава и Фонда социально-культурных инициатив, возглавляемого женой Дмитрия Медведева Светланой, введен временный запрет на аборты. Существование запрета подтвердили в Приморском крае, Якутии и Рязанской области. В Приморье он действует с 31 июля по 3 августа, а в Рязанской области вводился с 9 по 15 июля. В фонде Медведевой и федеральном Минздраве факт запрета абортов отрицают.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.08.2018 19:01 (#)
34341

Во дожились!

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.08.2018 19:32 (#)
34341

Заходит такая выпускница в любую церковь (ведь многие и не знают, крещеные они или нет, и где именно):
- Батюшка, справка о крещении нада!
- 10000 рублёв, дочь моя.
И всё, проблема решена. А попяра потом поделится с директором школы, куда она устраивается. И всем хорошо... Кроме выпускницы... Херня, зато работу нашла.

User parabellum_37, 04.08.2018 19:36 (#)
34341

взять справку по форме №14 у батюшки
---------------
Уже даже и форму справки придумали...

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.08.2018 20:34 (#)
34341

интересно ,что за формы до № 14...
-----------------
Уже небось и бланки заготовили, и по церквям разослали...

27469

Еще только начался первый. акт этой пьесы абсурда, а мне уже нравится! :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
27469

Радуют не конкретные создаваемые преграды - радует сама тенденция.

Вы не поверите, но я еще где-то с год назад интересовался, когда же при приеме на работу в госучреждения начнут требовать справку от местного попа о посещаемости храма кандидатом на должность.
Хотя и надеялся, что до такого мракобесия дело не дойдет. А зря.

Больше выродков родине!

, 04.08.2018 18:02 (#)
22109

Пробный камень?

27469

Это просто будет такая постояннодействующая акция. А так абортируйтесь на здоровьье :-)

, 05.08.2018 05:34 (#)
22109

Они там у вас охренели не по детски. Вернее ё&нулись на всю голову... (((

User nortrop2019, 04.08.2018 18:04 (#)
45527

Интересно, сеть подпольных абортариев отдадут Пригожину, Тимченко или Роттенбергу?

User new_generation, 04.08.2018 18:12 (#)

Повивальным бабкам будет к пенсии прибавка, если маманька выживет.
ППЦ какой то

User american_uncle, 04.08.2018 18:31 (#)
25290

Нелепая жена нелепого мужа. Господь Бог решил напоследок наградить Россию этой мерзопакостной "элитой", чтобы мир ужаснулся ею и не сожалел о том, что она сделает со страной, когда будет её окончательно разрушать.

User parabellum_37, 04.08.2018 19:03 (#)
34341

чтобы мир ужаснулся ею и не сожалел о том, что она сделает со страной, когда будет её окончательно разрушать.
---------------
А мир сожалеть уже и не будет.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.08.2018 19:18 (#)
34341

Да и гены наполовину посвежеют. Наполовину - потому что обрюхаченные всё равно свои дурные гены передадут рожденным :)

User parabellnim_37, 06.08.2018 06:23 (#)
44596

Вот я например - я не могу жить без стукачества и доносительства!
Вот ведь, даже зарекался недавно, не быть больше подонком и мразью - пообещал даже всем... а-а-а....
Ребята и девчата, я стукач и сексот :(( и сука!
Ничего не поделаешь - в крови это у меня и в генах. А с генами долбоебизма не поспоришь. :(( Вертухаями и палачами были мои предки. :((
И у тебя, Самедов, в точности такие же самые гены, и твои родители-бабки были вертухаями и палачами, а сам ты был номенклатурой при Совке и Чиленом КПСС :))
У тех гены хоть наполовину разбавятся - а у нас с тобой и у моих сыночков уже нет :((

User nfgbh1970, 04.08.2018 20:14 (#)
27828

В рязанском областном минздраве мораторий на аборты вводился с 9 июля по 15 июля и был приурочен к Дню семьи, любви и верности, отмечаемому 8 июля.
======================================================
Отличное начинание - полиция введет мораторий на арест взяточников в Неделю чистых рук и педофилов в День детей, ватоперевозчики на неделю перестанут водить в поддержку Дня экологии, к Дню Здоровья врачи прекратят прием пациентов... Лепота-с))

27469

Жертвы аборта запрещают аборты? Интересная завязка сюжета....

User victor322, 04.08.2018 21:15 (#)
43536

Это сироты. Тяжелое наследие царского режима (с).

27469

Тогда понятно :-) :-) :-) :-)

User orge, 04.08.2018 22:16 (#)
4479

Пойдут подпольные аборты. Было уже, проходили. Разве возможно остановить энтузиастов бега по граблям?

Инициативные дураки это беда России . Шариковы и Швондеры наводняют коридоры власти и общества венные организации . Мне начинает казаться что Россия уже ни когда не станет нормальной европейской цивилизованной страной .