новость Астахов призвал оградить детей от страшных новостей

15.12.2015
Павел Астахов. Фото: astakhov.ru

Павел Астахов. Фото: astakhov.ru

Родителям в присутствии детей надо реже смотреть по телевизору новости про террор, Сирию и Донбасс, заявил детский омбудсмен Павел Астахов. Он подчеркнул, что дети должны расти "не в окружении военных действий и терактов". Астахов посетовал, что детей трудно оградить от "страшных" новостей в интернете, несмотря на принятый закон о защите от "вредной информации".


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 15.12.2015 14:53 (#)
13636

а кто оградит детей от страшного Астахова?

User natala, 15.12.2015 17:04 (#)
3006

"Астахов призвал оградить детей от страшных новостей"

Сама как раз подумала - а кто оградит детей от Астахова и ему подобных?

User sergii_from_kyiv, 15.12.2015 18:20 (#)
13636

страшное это холодные губы вождя, неотвратимо касающейся мальчишеских животов... от этого уж точно мало кто оградит, бедные дети, с мала имеют такие травмы, аж Фрейд принимает в гробу неестественные позы

User ladywinter, 15.12.2015 15:58 (#)

"Необходимо продолжать работу по совершенствованию механизма блокировки сайтов в сети интернет, содержащих запрещенную информацию"
******************
О-о.Так бы сразу и сказал,а то "дети,дети"

User andrey_62, 15.12.2015 16:14 (#)
3180

Вот же блин! Оказалось, что палка о двух концах!!!
С одной стороны быдлу с младенчества надо втюхивать пропаганд, а с другой - там же сплошь чернуха. Проблема-с.

twitter.com a2989999 [twitter.com], 15.12.2015 17:20 (#)
22530

Не сечет Астахов исторический момент - надо ввести в школьную программу изучение, к примеру, стихов о героях Новороссии - "Вчера он мыл машины, она сосала хер, теперь они элита и гордость ДНР." Для патриотического воспитания верными путинцами.

User andrey_62, 15.12.2015 19:50 (#)
3180

Шедерврально! Перепощиваю! Кто автор?

twitter.com a2989999 [twitter.com], 15.12.2015 21:57 (#)
22530

Кто-то из украинцев, точно не знаю :)

User porcupin_e, 15.12.2015 20:06 (#)

Последняя фраза - квинтессенция.
Насилие плохо, кроме случаев, когда оно воспитывает патриотизм.