новость Астахов: Иностранное усыновление фактически будет прекращено

18.09.2013
Павел Астахов. Фото: rfdeti.ru

Павел Астахов. Фото: rfdeti.ru

Иностранное усыновление в российских судах фактически будет прекращено, заявил Павел Астахов. Суды будут разрешать усыновление только в страны, с которыми есть договор. Таких сейчас две - Италия и Франция. Кроме того, ограничено будет усыновление в страны, где разрешены однополые браки.


Комментарии
User vladimirIlenin, 18.09.2013 17:24 (#)
7913

передать детишек в Чечню, девочек в гарем, мальчиков в пастушки.

User seventy70, 18.09.2013 17:30 (#)

Поручить детей нашей страны этому выплятку ,содержащему выплятков за границей- это норма поведения глиста

User redhead, 18.09.2013 17:37 (#)
2914

Если запрещено усыновление в страны, где разрешены однополые браки, то и Франция выпадает. Остается одна Италия. Короче, детишкам остается только умирать, как грустно-то в этом случае звучит любимая путриотами пословица: где родился, там и пригодился...

User tkalich, 18.09.2013 17:56 (#)
3709

redhead: "Короче, детишкам остается только умирать, как грустно-то в этом случае звучит любимая путриотами пословица: где родился, там и пригодился..."

несчастные детишки, не там они родились.
а здесь они ни кому не нужны.
это только если опять какую-нибудь войну развяжем, тогда родина вспомнит о них.

User orge, 18.09.2013 19:06 (#)
4479

А Вануату, Науру, Никарагуа, Венесуэла что, самоустранились? Как бабки с оружием получать, так они тут как тут, а усыновить-удочерить пару-тройку детей народа-богоносца слабо?

User andrey_62, 18.09.2013 20:02 (#)
3180

Какая жалость - а я почти подобрал славную семью для Падлика :((((((((((

User help007, 19.09.2013 09:31 (#)
5984

Кадыров разве женат ? )))

5304

детей из Петербурга в Ичкерию,ну что ж "Ночевала тучка золотая" хе хе.Есть такая передачка на 5 канале "открытая студия" называется которая как свисток из паровозного котла,много разговоров ни о чём ,ну Рома вроде нормальный мужик,а уж Ника ни в какие ворота,вот и задать им эту тему,ну и Милонову заодно,а где детки Астахова,почему не подстилают коврик в главном памятнике Руси в Грозном?

User annfine, 18.09.2013 21:19 (#)
12348

Ну, геи во Франции - это не геи. Это соседи, не дай бог, гвоздиком пошкарябуют бочок авто?

User rom, 18.09.2013 21:45 (#)
47562

Какая скотина всё-таки. Вывез всю свою семью на ПМЖ во Францию и остался одной ногой в России для того, чтобы отрезать малейший шанс у российских сирот на достойную жизнь.

, 18.09.2013 21:56 (#)
9059

Астахов горячо отстаивал закон о возможности усыновления в США.
Развернулся на 180 градусов сразу после Закона Магнитского.
Как Фуше.
Судите сами.

User rom, 18.09.2013 22:15 (#)
47562

Нет, врёте именно вы. Почитайте интервью: http://www.kp.ru/daily/26004/2930340/
Россия должна принимать ответные меры на недружественную политику США и запрет на усыновление вполне может стать адекватным ответом.

, 19.09.2013 00:21 (#)
9059

Что значит "врете именно вы"?

1. Астахов выступал за усыновление в США.
Разве не так?

2. Ответ не адекватный, а грязно-подлый, - вполне в духе гнусных гебнявых шантажистов.

Но ведь речь не об этом, а об Астахове.
"Как Фуше".
Разве не похоже?

, 19.09.2013 00:23 (#)
9059

Я запутался, кому отвечаю. Но сути это не меняет.

User rom, 19.09.2013 00:30 (#)
47562

Классно. Портянка, отстаивающая честь... Астахова, пытается назвать меня "гебнявым шантажистом". :)

, 19.09.2013 00:33 (#)
9059

Извините, здесь какая-то путаница.

5480

Пашхену 'работка' подвалила. Совсем скоро на Наших Экранах:
http://echo.msk.ru/news/1160134-echo.html

2976

Жители Воронежа могут временно не беспокоиться....

User mozyndor, 19.09.2013 08:18 (#)

..."Иностранное усыновление в российских судах фактически будет прекращено, заявил Павел Астахов. Суды будут разрешать усыновление только в страны, с которыми есть договор"...
Договор с Российской Федерацией или Договор с П. Астаховым? Или с РФ в лице П. Астахова?
Паша умничка - действует в лучших совдеповско-гебьевых традициях: ЧТО охраняю, ТЕМ и ВЛАДЕЮ (распоряжаюсь по своему усмотрению) РАБОВЛАДЕЛЕЦ 21 ВЕКА.

User help007, 19.09.2013 09:38 (#)
5984

+1

User findley, 19.09.2013 09:39 (#)

хамасник и единорос
давно мы шли друг к другу
не заграбастает пиндос
арабского мальчугу

сгодится нам пацан самим
он станет тут шахидом
в бою прикроемся мы им
героем инвалидом

единорос обнял абу
хамасника другана
брателло мы в одну дуду
играем оппанана

мы за брательников своих
что извели терпилу и отстегнули нам бабла на яхту и на виллу
всей думой встанем как один за нами медведпуты
и не уедут из страны родные лилипуты

и если сгинут малыши ведь не поспели скрепы
их примет родина тогда в отеческие склепы

User gandgi, 19.09.2013 15:11 (#)

"Россия готова обучить американских коллег созданию и сопровождению приемных семей, заявил Астахов. По всей России есть школы приемных семей, также созданы службы сопровождения приемных семей, отметил он. "
Охренеть! Поржал бы над его идиотизмом в очередной раз, да тема не располагает к смеху.

User oled355, 19.09.2013 23:50 (#)
6717

Когда в стране(не Россия)нет детских домов,то власти данной страны по судебному решению изымают родных детей из родной семьи и направляют &&&& в другую семью на постоянной или временной основе,опять же до судебных решений.Публичное лицемерие,это современный стиль чиновников от власти.А ложь,один из смертных грехов.