новость Крупно повезет

Астахов привезет из Испании изъятых у российских родителей детей
22.04.2013
Павел Астахов. Фото: astakhov.ru

Павел Астахов. Фото: astakhov.ru

Павел Астахов привезет в Москву российских детей, изъятых у проживающих в Испании граждан России. Они помещены в приют испанскими социальными службами. В результате переговоров с дипломатами власти Каталонии приняли решение о возвращении детей в Россию. После возвращения их дальнейшая судьба будет определена органами опеки и попечительства.


Комментарии
, 22.04.2013 20:38 (#)

Бедная Сандра.

User tkalich, 22.04.2013 20:47 (#)
3709

отдать всех детей, которых вернули в расию, астахову.
ему средства позволяют целый детдом содержать.
вот после этого он будет достоин уважения (если эти дети не разбегутся или не повешают его за яйца)

5827

За что вы желаете зла этим несчастным сиротам?

User primus05, 22.04.2013 20:48 (#)

я видел этот дом в деревне , где живет эта семья. бедная сандра - это не то слово....
замшелый забор, покосившиеся надворные постройки, какие полупьяные мужики...

User n_ever, 22.04.2013 21:26 (#)
21078

Да, я тоже сюжетец видела. Мамашка её всё жаловалась в камеру, что жилищные условия плохие, зарплата мала, намекала, мол, кто бы помог. Подозреваю, с этой целью и лишила дочку шанса на лучшую жизнь.
Скажу что-то ужасное, м.б., на взгляд чистоплюев, но если бы я чётко увидела, что умные, порядочные, добрые, твёрдо стоящие на ногах, разбирающиеся в проблемах моего ребёнка люди хотят воспитывать его, что с ними у него больше шансов, я бы, скрепя сердце, отпустила ребёнку жить с ними и перегрызла бы горло каждому корыстному негодяю, прикидывающемуся заботливым, а на самом деле выгодно использующим детей в собственных или политических целях, если бы тотта) попытался вернуть моего ребёнка в кровную быдлячью семейку...

User primus05, 22.04.2013 21:36 (#)

вопрос вообще тяжелый для обсуждения, но, может , Вы и правы по поводу отпускания ребенка. но одно дело - отпустить его в лучшую, пусть даже только в Вашем понимании, жизнь и совсем другое - выдернуть ребенка из уютной , чистой и довольно комфортной жизни в грязную дыру в ярославской области.
те люди, что пользуются детьми в качестве живого щита для пробивания себе всяческих привилегий и льгот - несомненно, омерзительные подонки..

User angelina_41, 22.04.2013 22:47 (#)
3515

Вы по-настоящему любите своего ребенка, поэтому и поступили так, а так называемая мать Сандры хотелиа шантажировать португальских РОДИТЕЛЕЙ девочки и жить за их счет, ведь даже бабушка возмущалась, что они присылают подарки и зовут в гости ТОЛЬКО девочку, а не всю их семью...

User n_ever, 23.04.2013 14:57 (#)
21078

Блин, узнаю стиль своих родственничков. Это особенности национальной любви к детям, наверное.

User rybvv8, 22.04.2013 20:54 (#)
3211

Подонки...

User natala, 22.04.2013 22:11 (#)
3006

Лучше бы власти Испании этого не делали, вспомнив историю Сандры Зарубиной. А Астахову вполне могли бы дать пинка под зад, ничего лучшего он не заслужил после истории с мальчиком в Техасе.

User veratoloz2012, 23.04.2013 00:02 (#)

Репатриация россииских детеи на родину продолжается. Пастухов, извините П. Астахов, играет роль дипкурьера - "парохода и человека" одновременно.

26530

надо же павлуше как-то себя отмыть после техасского провала. Ублюдок он конченый

User rikchel6, 23.04.2013 06:00 (#)
3027

"...Астахов отправился в Испанию..."
Маньяк вышел на охоту.

6238

Сандра."Принуждение к любви к России"

User papik2182, 23.04.2013 10:19 (#)

По Астахову давно тюрьма плачет.Он и своих детей воспитает такими же негодяями как сам, и что они натворят за свою жизнь-можно только представить. Время негодяев. Бедная Россия,рожает и выкармливает волков, которых еще вскоре придется вылавливать по всему миру и изолировать на каких-нибудь дальних островах, дабы не повторялось то, что произошло в Бостоне.

User orge, 23.04.2013 10:22 (#)
4479

Очередной пароксизм Падликовой саморекламы на слезах детей. Хоть бы кто его случайно с монтировкой где-нибудь в тихом углу встретил.

User zvirblis_317, 23.04.2013 12:30 (#)
21611

+++++
Только вот вряд ли такие омблюдсмены ходят без охраны...

User orge, 23.04.2013 12:35 (#)
4479

Ну и охрану по ходу попинать (отбуцкать?) слегка придется.

User zvirblis_317, 23.04.2013 12:48 (#)
21611

:)))))

User valerapvv, 23.04.2013 10:35 (#)

Ублюдок из Ниццы

5480

Говорят, однажды две женщины спорили о том, кому из них принадлежит ребенок. Соломон предложил разрубить дитя пополам и поделить между несогласными.
Обманщица охотно согласилась, а мать, заплакав, сказала: "Нет, лучше отдайте его ей-живым!". Правда открылась немедленно.