событие 1969 год. Покушение на Леонида Брежнева

22.01.2019

1969 год. Покушение на Леонида Брежнева


Комментарии
User marazm_sovetov, 22.01.2019 13:48 (#)
51965

"Каждый член общества имеет право на террористический акт в случае, если партия и правительство ведут политику, не соответствующую Конституции"

Ну, так, как с этим поспоришь? Только лучше нужно головой думать. Смерть Брежнева уж точно ничего не изменила бы.

User leokadij_4, 22.01.2019 14:16 (#)

КГБ раньше захватил бы власть.

User marazm_sovetov, 22.01.2019 15:11 (#)
51965

Да, скорее всего. Для всего мира это было бы только к лучшему: к сегодняшнему дню, глядишь, рашка уже развалилась бы. А то устроили "панимашь", "перестройку", засрали своему народу и всему миру мОзги, 20 лет дурачили весь мир своим "стремлением к свободе" и, в результате, пришли к тому, к чему не могли не прийти...

User leokadij_4, 22.01.2019 15:16 (#)

"пришли к тому, к чему не могли не прийти."
Это точно!

User leokadij_4, 22.01.2019 14:17 (#)

"Оттуда его освободили только в 1990 году, выплатив зарплату за 20 лет."
Странный жест. Впрочем, деньги эти тут же обесценились благодаря Гайдару.

User marazm_sovetov, 22.01.2019 15:12 (#)
51965

Так вот, почему деньги обесценились! Отличная месть терористу!

User leokadij_4, 22.01.2019 15:15 (#)

:-))

User natala, 22.01.2019 16:46 (#)
3006

"Впрочем, деньги эти тут же обесценились благодаря Гайдару."

Лео, деньги конечно же обесценилсь, только Гайдар был ни при чём. Его в 90-м году ещё никто не знал, Вы хоть даты сравнивайте. А деньги обесценились благодаря "мудрой и гениальной" экономической политике КПСС во главе и с неубитым Леонидом Ильичём и его последователями.

User leokadij_4, 22.01.2019 16:58 (#)

Вы правы - деньги обесценились не в 1990, а в 1992 году.

User marazm_sovetov, 22.01.2019 17:31 (#)
51965

"...деньги конечно же обесценились, только Гайдар был ни при чём. Его в 90-м году ещё никто не знал..."

Так и Ленин был ни при чем по отношению к захвату власти большевиками в 1917 г. -- его тогда тоже никто не знал! Интересная у Вас "логика"! Вы не слышали, что Е. Гайдар всю свою карьеру занимался "экономикой" (понятно, почему в кавычках)? Понятно, что не он один виноват в том бардаке, кот. наступил начале 90-х. Возможно, некоторые фамилии "творцов перестройки" мы вообще не знаем. Но свою роль в обвальной инфляции Е.Г. сыграл как по нотам.

User natala, 22.01.2019 19:12 (#)
3006

Послушайте, в 1990 г. был ещё СССР и не Гайдар тогда был у руля, а последователи "дорогого Леонида Ильича", которые всё держались за свой коммунизм, как воши за кожух. Ой как сейчас любят на Гайдара валить всё, что было до него.