новость Не наше тело

В Кремле отказались обсуждать вопрос о захоронении тела Ленина
02.11.2017
Саркофаг Владимира Ленина. Фото: rus-ekskurs.net

Саркофаг Владимира Ленина. Фото: rus-ekskurs.net

Тема захоронения тела Владимира Ленина не входит в повестку дня Кремля, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Так он прокомментировал слова Рамзана Кадырова, что предать тело земле было бы "и разумно, и человечно", но решение об этом должен принять Владимир Путин. Кадыров также призвал захоронить хранящийся в Кунсткамере череп Хаджи-Мурата.


Комментарии
(комментарий удалён)
User mibrag, 02.11.2017 17:21 (#)

Это же классика. Вечная российская тема: "Кто виноват и что делать... с трупом?"

Не...походу на этот раз закопают. Путин в самом начале своего президенства ещё пробный шар пускал. Жирик, кажись, озвучивал. Но тогда люди ещё не позволяли из себя верёвки вить, да и почитателей Ильича было поболе.

А тут сначала Ксюшадь пальчиком поковыряла, а теперь Кадыров высказался. Опять же фильм снимают про то, как Ленин на немецкие деньги с этим евреем из Германии кажись, переворот устроили.

Забыл фамилию того финансиста еврея, на "Б" вроде. Кстати Бондарчук его играть будет. А на Ленина уже Миронов нацеловал. Так что волну подымают конкретную и жалкий пук Зюганова потонет в её грохоте.

User american_uncle, 02.11.2017 20:34 (#)
25290

Так что волну подымают конкретную и жалкий пук Зюганова потонет в её грохоте.
==================================================================

Используют любой повод, чтобы отвлечь внимание от воровства путена и компании. Захоронят, а потом - надо будет - опять откопают. С них станется.

27469

У них сейчас проблемы с захоронением другого Вовы...

User czokolivski, 02.11.2017 16:38 (#)

Рамзан знает, то его туды не положут. А вован, видимо, ещё надеется.

, 02.11.2017 16:42 (#)
22109

Череп Хаджи-Мурата в 1959 году был обнаружен в Военно-медицинской академии и передан в Кунсткамеру ...
___
??? WTF?
Ну не дикари?

(комментарий удалён)
User czokolivski, 02.11.2017 16:55 (#)

Выкинут! Не впервой. Власть поменяется. Застроют Красную площадь небоскрёбами, чтоб и памяти не осталось о проклятом прошлом. Это ты не видел, что напротив домика Булгакова отстроила нонешняя европрогрессивная власть. Я, канешна, фшоке, но мы люди «с того века», уже не современные :-( Не понимаем прогресу…

User k_v_buslaev, 02.11.2017 16:51 (#)
32861

Re: antlfa_1__ru_2__, 02.11.2017 16:47 (#)

Кому он мешает!?

--------------------------
Чего там было про оскорбление чувстсв верующих? Кажется, уголовная статья?

(комментарий удалён)
User k_v_buslaev, 02.11.2017 23:24 (#)
32861

Re: antlfa_1ru_2___, 02.11.2017 23:14 (#)

Отдайте Храмовую Гору мусульманам

-----------------------

О как! А волшебное слово ты сказать не забыл?

User judgebork96, 02.11.2017 17:30 (#)

Итак, что такое мавзолей? Сам термин происходит от греческого слова mausoleion, которое, в свою очередь, связано с именем карийского царя Мавсола. Учитывая мнение некоторых историков школы министра культур-мультур Мединского русские потомки всех пропавшіх этрусков и русалимов, русалок и карийцев. Следовательно обычай выставлять трупы в больших ступенчатых зданиях чисто русский. Современные православные коммунисты конечно правы. Как православные, якобы похоронили, но как коммунисты оставили между небом и землёй. Правда Зюганова Ленин бы сослал на Соловки, как буржуазного перерожденца, Сталин бы расстрелял, как подпоповца а Хрущ и Бровеносец оставили бы гнить в тюрьме, как «пидараса» и отщепенца-антисоветчика.При сегодняшней власти труп цветёт и пахнет– как и бизнес папаши Зю – "КПРФ",

(комментарий удалён)
, 02.11.2017 18:17 (#)
22109

)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 04.11.2017 17:42 (#)
27599

Да отъебись ты, педрило.

User samedow__newv5, 10.11.2017 00:29 (#)

нежно-влажная хуисосочка_лубянская_retakaurt, а может ты свой воняющий давнонемытыми хуями ебальник завалишь, а? :-)
вам, платным, провокаторским пидараскам хуйла оплату увеличили недавно, а мозгов как не было, так и нет нихуя :-))

слущай, а с кем ты тут базаришь??
опять, проблядь хуйловская боярышника нахуяшилась ??? ;-))))))))

User k_v_buslaev, 02.11.2017 20:39 (#)
32861

По моему, череп К. Дырова тоже уже пора захоронить

User antibotoks, 02.11.2017 22:59 (#)
39981

Спалить остатки картавого в печи и смрад его развеять . Но помнить, что он сотворил с Россией и ее народами, особенно с русским народом.

User natala, 03.11.2017 12:49 (#)
3006

"Я лично убежден, что довольно глазеть на труп Ленина. И руководителя революции давно пора похоронить, это и разумно, и человечно", - написал Кадыров в своем Telegram-канале."

По этому конкретному вопросу могу согласиться с Кадыровым.
---
"10 декабря 2012 года президент Владимир Путин заявил, что мавзолей Ленина соответствует российским традициям. По его словам, идея мавзолея также исходит из мировых религий."

Непонятно одно - какое отношение имеет Ленин хоть к одной из мировых религий? Сам Ленин был воинствующим атеистом и одним из главных погромщиков церкви в России. И каким российским традициям соответствует Мавзолей? Даже императоров закапывали в землю. О Путине можно сказать "Во дурак" как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию".

(комментарий удалён)
User antibotoks, 02.11.2017 23:10 (#)
39981

Нет, нищий ватный скрепоносец,- мне штрудлики с маком и сливовым повидлом, заливная рыбка с Кинерета, а тебе именно глодать конячий член под бояру. И давай без обид, болван немытый..