новость Общественная палата требует ликвидировать Минздравсоцразвития

02.10.2006
Леонид Рошаль. Фото с сайта www.lenta.ru

Леонид Рошаль. Фото с сайта www.lenta.ru

В плачевном состоянии отечественного здравоохранения повинен Михаил Зурабов, считает Общественная палата. Возглавляемое им Минздравсоцразвития необходимо ликвидировать и воссоздать Минздрав, где будут работать медики, а не чиновники. Атаку на ведомство Зурабова возглавил Леонид Рошаль.


Комментарии
(написано анонимно) 02.10.2006 15:26 (#)

Зурабова и Кудрина под СУД!

(написано анонимно) 02.10.2006 16:06 (#)

Он в прошлом - верный ленинец и коммунист,
а в наши злые дни - министр-капиталист.
Мечтал и он о справедливости на всей земле,
теперь заботится лишь о...
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/alhen.shtml

(написано анонимно) 02.10.2006 20:39 (#)

Путина, Зурабова и Кудрина.

(написано анонимно) 02.10.2006 15:27 (#)

Вчера познер предложил всем чиновникам перейти на обслуживание в обычные поликлинники и больницы, Лоснящиеся слуги народа эронично посмеялись .

(написано анонимно) 02.10.2006 15:48 (#)

Я думаю, радовались перспективам.

(написано анонимно) 02.10.2006 16:13 (#)

Рабы,главное воевать с Грузией,а как вас ебут-это Ваше дело.

(написано анонимно) 02.10.2006 16:24 (#)

Если мы на уровне Бразилии, Парагвая и Перу, то зачем мощные вливания в Кубу и т.д. ?

(написано анонимно) 02.10.2006 16:49 (#)

Патамучта на Кубе живут социально-близкие.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:40 (#)

П

(написано анонимно) 02.10.2006 16:50 (#)

Виноваты все - Кудрин, Зурабов, Греф, Соколов, Иванов и далее по списку.

И только наш Гарант в белых одеждах восседает на облачке и думает о Великом.

(написано анонимно) 02.10.2006 16:54 (#)

Поддерживаю Рошаля: таких, как Зурабов надо удалять из правительства, как больной зуб.

User kaktus, 02.10.2006 17:41 (#)

Как можно?

Он же поставлен НАШИМ ВСЕМ и ОН же за Зурабова в ответе. Поэтому, коль ОН его прикрывает, то и отвечать должны вместе.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:24 (#)

интересная конъюнктурка к 2008 г. может возникнуть..

1

(написано анонимно) 02.10.2006 18:29 (#)

Теперь поворовать уже хотят и медики....Ребята-рошали,всё давно своровано до вас!!!

(написано анонимно) 02.10.2006 20:42 (#)

Давно в больнице-то был, служивый? Что у тебя терапевт спёр? Грязь из ушей?

(написано анонимно) 02.10.2006 18:53 (#)

Что такое декорации в театре? Правильно, фон спектакля, а играют актёры. Декоративная палата ни на что не влияет, какими бы уважаемыми не были её члены.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:58 (#)

Уйдет поколение доктора Рошаля и мы забудем даже о том уровне здравоохранения, который был при социализме.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:47 (#)

Уйдут, уйдут, будет еще хуже. Только поверьте (я врач) Я каждый день очень сильно страдаю о светой наивности наших пациентов, которые насмотрелись телевизора и считают мол у нас все хорошо и я им очень сильно обязан. Хоть бы им кто намекнул, что оплата труда врача сейчас (я имею ввиду гос зарплату) ничтожна и без денег не облагаемых налогами он не выживет. Честно и денег то не надо, просто понимай, что помощь действительно благотворительна с моей стороны и веди себя соответственно. Реформа медицины нужна, реформы не выгодны, так как есть масса мед чиновников, которых не оторвешь от кормушки. (коррупция чудовищна: у нас глав врач на новом ВМВ ездит, а обычный практический врач (я) на старенькой "шестерке".

(написано анонимно) 02.10.2006 20:44 (#)

Главврач жрёт из одного корыта с Путиным.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:47 (#)

Вот именно. Даже нельзя сказать: "Есть же, в конце концов, порядочные люди, которые давали клятву Гиппократа и служат людям." - ответом будет кривая ухмылка.

(написано анонимно) 02.10.2006 22:19 (#)

Р

(написано анонимно) 03.10.2006 00:05 (#)

А Берл Лазар не из той ли палаты?