новость Миронов может лишиться должности за призыв к отставке Матвиенко

05.05.2011
Вадим Тюльпанов и Сергей Миронов. Фото с сайта neva24.ru

Вадим Тюльпанов и Сергей Миронов. Фото с сайта neva24.ru

Спикер законодательного собрания Петербурга Вадим Тюльпанов инициировал процедуру отзыва из Совета Федерации его председателя Сергея Миронова. Причиной этому, по словам Тюльпанова, стал призыв Миронова к отставке губернатора Валентины Матвиенко. Сам глава Совфеда называет этот шаг политическим преследованием.


Комментарии
User foxbit, 05.05.2011 11:25 (#)

Мда...Миронову осталось только 31 на Триумфальную выйти....

User rewqqwer, 05.05.2011 17:37 (#)

Так должность Председателя СФ= выборная и с подачи Президента РФ .Опять же, Парламент должен УТВЕРДИТЬ! Так, что все ОК - это ПИАР акция!

User koroviev17, 05.05.2011 11:59 (#)

Пауки в банке.

User savben, 05.05.2011 14:39 (#)

Согласен, пауки в банке. Видимо и у "пауков" "сбивать сосули лазером" вызывает отвращение. Это детсадовский уровень мЫшления. Вот такие люди управляют матушкой Россией.

User koctja, 05.05.2011 16:07 (#)

И чем же он так партии воров и мздоимцев не угодил! Хотя представьте - Путин муж "Единой Росии", "Спр.Россия" его постоянная любовница. Ну ясен пень, жена ревнует, бесится.Так что пора Путину свою жену образумить согласно старинного русского права. А Путину еще одну любовницу - ЛДПР, в постоянные перевести.

User invalid, 05.05.2011 22:13 (#)

А шепетовская Матвейка в качестве кого?

User ybwit18, 05.05.2011 16:29 (#)

Николай Левичев считает, что отзыв Миронова обернется "большим международным скандалом" (с)

Как бы к третьей мировой не привело..

"..Он мою защиту разрушает -
Старую индийскую - в момент, -
Это смутно мне напоминает
Индо-пакистанский инцидент." (с)

User semi24, 05.05.2011 22:54 (#)
11491

Образ-ины

"Единая Россия" уже не название партии, а ругательное слово, образ бандита"- это самое ценное в материале (имхо). Президент- образ безнадежности, первый министр- образ, ну, это и ежу понятно...

User yuriyorlov50, 06.05.2011 13:49 (#)

Матвиенко,GO HOME ! (В Шепетовку).

Моё мнение,В.И. Матвиенко нужна городу,как прошлогодний снег!

User koroviev17, 08.05.2011 18:50 (#)

Как плешивый скажет так и будет.
Стоит Валька-стакан, а в стакане стоит Тюльпанов.