новость Эстония предлагает бойкотировать "Евровидение" в России

22.08.2008
Эстония. Фото с сайта  www.internationalreports.net

Эстония. Фото с сайта www.internationalreports.net

Председатель правления Национальной телерадиовещательной корпорации Эстонии Маргус Алликмаа считает необходимым поднять вопрос о возможности отказа страны от участия в "Евровидении" 2009 года в Москве.


Комментарии
(написано анонимно) 22.08.2008 02:16 (#)

Эстонцы, заберите это "Евровидение" себе на вечные времена! Ну тупыыыые....И слушайте Задорнова, подпиндосники!

Eesti 22.08.2008 02:18 (#)

Инициатива я

imho.

(написано анонимно) 22.08.2008 03:58 (#)

Ёбстя, а ты предложи вместо Евровидения организовать тухлодрочку среди карликовых хуторков. Ты лауреатом на 100% станешь. Всех передрочишь.

(написано анонимно) 22.08.2008 04:20 (#)

так это и есть Евровидение.

User bikenty, 22.08.2008 14:35 (#)

А чо, Д.Эблан -

эстонец???

(написано анонимно) 22.08.2008 15:16 (#)

и ещё предлагаю эстонцам байкотировать дом2

..

DROMOS MUSAGET 23.08.2008 03:02 (#)

Предлагаю вернуть Дом 2 на территорию потециального противника.

irena 22.08.2008 02:52 (#)

Интересно получается, грузины напали на спящий город, все видели как, русские спасли оставшихся осетин от неминуемой гибели, грузины, как всегда, испугались возмездия и бежали, а причём тут Евровидение?

(написано анонимно) 22.08.2008 03:06 (#)

"Бежали робкие грузины" - вот сила предсказания у Лермонтова.

...

(написано анонимно) 22.08.2008 04:07 (#)

Лидеры или несут свой долг с достоинством - или умирают с честью. Слово «достоинство» к президенту Грузии, бегавшему от залпа собственной гаубицы и звука истребителя, валявшемуся по земле и жевавшему собственный галстук, не применимо. Михаил Саакашвили опозорил свой народ.

Eesti 22.08.2008 03:08 (#)

Вы правильно пересказали заранее задуманный сюжет кремлевского агитпропа. Но причем здесь реальность?

***

(написано анонимно) 22.08.2008 04:19 (#)

В самый разгар военного конфликта с Россией Михаил Саакашвили, оказывается, так испугался слухов о том, что «российские танки уже подходят к Тбилиси», что просил американцев срочно прислать за ним самолет. Эту историю поведал вчера на страницах «Вечернего Тбилиси» политолог Рамаз Климиашвили, который, в свою очередь, почерпнул ее из источника в канцелярии грузинского президента.

(написано анонимно) 22.08.2008 03:09 (#)

А марионетки США, коей является и Эстония, и Евровидением хотят уесть Россию. Смешные и жалкие в своей бессильной злобе, в своем подхалимаже американцам.

(написано анонимно) 22.08.2008 04:22 (#)

Марионетки США держат там свой стабфонд.

(написано анонимно) 22.08.2008 04:57 (#)

Хуена - ты не ёбана видать давно:)!

Русские спасли... не городи хуйню, знаем мы русских "спасателей". Их ебать надо за такое "миротворчество" во все щели, как и тебя. Соси, сука нацистская:)!

Свидетель 22.08.2008 05:51 (#)

А Так!

Потому что выебут вас русских в жопу и выбросят

Петр 22.08.2008 03:22 (#)

А что такое Евровидение? Это разве музыка? Туфта.

Почему никто из стран старой (настоящей) Европы, никогда не присылает туда достойных исполнителей? Получается это конкурс для развивающихся стран третьего мира и зачем россия вообще в него впряглась непонятно. Опять угрохаем кучу денег для приема всех этих долбанных прибалтов, разных поляков, ну кто там постоянно на этом конкурсе мелкает.

(написано анонимно) 22.08.2008 03:47 (#)

Руки прочь от Билана!

(написано анонимно) 22.08.2008 06:30 (#)

"Получается это конкурс для развивающихся стран третьего мира и зачем россия вообще в него впряглась непонятно"

Самое место...

Леопольд 22.08.2008 03:46 (#)

Ребята, двайте жить дрюжна!

(написано анонимно) 22.08.2008 06:56 (#)

leopol'd - ty mudak!

User papa, 22.08.2008 03:48 (#)

Interesno

kak tam Olimpiada v Sochi...

(написано анонимно) 22.08.2008 04:27 (#)

Россия уведомила страны – члены НАТО о прекращении военного сотрудничества с альянсом. В НАТО подтвердили получение соответствующих нот и выразили надежду, что Россия, несмотря на это, не остановит транзит невоенных грузов альянса в Афганистан через российскую территорию. А почему бы и нет? Пусть через Эстонию и Грузию свои грузы возят.

Беларус 22.08.2008 05:09 (#)

Моё предложение

Нахрена за имперцев с талибаном воевать. Надо предоставить талибану оперативный простор.

(написано анонимно) 22.08.2008 12:34 (#)

Правильно мыслишь, выдристыш! Нужно обеспечить обратный транзит, обеспечив талибану оперативный простор в ЕС. А то любят они пострелять где-нибудь далеко от дома...

Беларус 22.08.2008 13:17 (#)

Ты за талибан не решай, талибан за тебя решит.

Транзит, транзит, какой транзит? Эрэфия - исконные мусульманские земли и Коран об этом говорит. Шлангом прикидываешься? Вон и Путьлер орденок уже от них имеет да и специалистов по обрезанию уже завел в Москве. Слыхал, небось, как Володимир Красно Солнышко киевлян крестил? Вот и ваш Володимир Серый Месяц с серпом ужо вас раком на коврик поставит. Лицом сам знаешь куда. Может тогда и людьми сделаетесь?

Кавкасион 22.08.2008 05:26 (#)

+5

+5

(написано анонимно) 22.08.2008 13:48 (#)

Эстония своим русофобством уже смешит не по детски:-)))

anancy 22.08.2008 21:06 (#)

Пооооокааааа Эээээсстоооооннииииияяяяяяя сооообееереееетсяяяяяяя бооооойкооооотиииироооовааааать..... , Евровидение-2010 давно закончится.

User amir47, 26.08.2008 05:32 (#)

Яна

Немешайте, господа, музыку с политикой.Кому как не Вам, это знать.Ну ,нехотите, ненадо, для "Евровидения" это не потеря.