новость Теракт в Цхинвали: шестеро раненых

29.05.2008
Российские миротворцы в Южной Осетии. Кадр Первого канала

Российские миротворцы в Южной Осетии. Кадр Первого канала

Возле здания ОМОН в Цхинвали взорвана автомашина. Шесть человек получили ранения, один из них – тяжелое. По данным МВД Южной Осетии, "мощность взрыва составила более килограмма в тротиловом эквиваленте.


Комментарии
(написано анонимно) 29.05.2008 17:52 (#)

Грузии нет необходимости взрывать, пугать, провоцировать. Только дурак, да и обычный среднестатистический обыватель может поверить в эту туфту. Никто в мире не сравнится с Россией по террористической, да и просто бандитской деятельности на территориях других государств, естественно, в собственных меркантильных интересах. А сейчас, в момент, когда у России горит задница, и это видит весь мир, для неё особенно важно создать неспокойную обстановку в сепаратистских регионах Грузии. А там по ситуации...только вот песенка то спета - портянки в зубы и домой...

(написано анонимно) 29.05.2008 19:25 (#)

Знакомый почерк.

Знакомая террористическая организация.

(написано анонимно) 29.05.2008 22:22 (#)

da gruziny konechno

oni i svoih to vzorvut lich by amerikosy dengi dali

(написано анонимно) 29.05.2008 22:33 (#)

А что,'amerikosy' дают бабло за головы убитых осетишек?

Интересно,чем же бедные осетинцы так не угодили amerikosam?! :)

Guram 30.05.2008 09:58 (#)

Tebe

Durak ti, v kaspi i Borshomi bolshe Osetin shivut chem vo vsem Tsxinvalskom regione, Osetini nashi bratia po krovi (pravda zabludivshisia)po vsei Gruzii tisiacha smeshennix familii i vriadax Gruzinskoi armii Osetini nesut slushbu takshe kak i Gruzini, esli ti znaiesh nedavno v Irake iz dvux pogibshix afitserov odin bil Osetin(Tsarstvo im nebesnogo), kto xochet ixnei smerti durrak, shertvo gospolitiki Rossii, ili moshet Amerikantsi suma soshli, ne govoria o Gruzin, mi kagda nibuds preodaleem eti strashnie vremenna i nam vsem vmeste stidno budet smotrets v glaza drug drugu......

Самбро 30.05.2008 14:47 (#)

Знакомый подчерк саакашистских террористов.

Все оплачено Соросом. Кровь и на его руках. Долой Саакашвили, да здравствует оппозиция! Только новые власти способны к мирным переговорам и реальным делам. Соросовская марионетка может только врать!

(написано анонимно) 30.05.2008 15:11 (#)

чтобы не тратиться на дорогостоящие медикаменты-так хорошенько разбегись и об стенку...

(написано анонимно) 01.06.2008 22:19 (#)

Надо дать независимость абсолютно всем чукчам абхазам осетинам северным и южным баскам шотландцам корсиканцам тибетцам чувашам индейцам белых американцев выселить в Европу черных в Африку они живут всего триста лет и не имеют право на Америку всех русских выселить в Киевскую область. Москву заселить финскими народами мордвой и карелами турок вернуть в Киргизию венгров в Ханты-Мансийский автономный округ. Вот тогда действительно восцарится мир.