новость Жена Берлускони подает на развод

03.05.2009
Сильвио Берлускони с женой. Фото с сайта www.gazeta.ru

Сильвио Берлускони с женой. Фото с сайта www.gazeta.ru

Супруга премьер-министра Италии Сильвио Берлускони Вероника Ларио приняла решение подать на развод, передает РИА "Новости" со ссылкой на местные СМИ.

Сообщается, что Ларио уже обсудила вопрос о разводе со своим доверенным адвокатом. По данным итальянских газет, этот разговор состоялся 1 мая, а в субботу произошла первая встреча между ними. В качестве юриста первая леди Италии выбрала женщину, которая уже в начале будущей недели намерена предпринять конкретные шаги юридического характера.

Подчеркивается, что Ларио приняла окончательное решение, "которое неизбежно оставит след не только в семейной жизни, но и на всей политической сцене" Италии. Информационному агентству ANSA Ларио подтвердила как свое решение развестись с мужем, так и факт первых контактов с адвокатом по данному делу.

Берлускони и Ларио познакомились в 1980 году. Он в то время уже был известным и богатым предпринимателем, она - театральной актрисой. Спустя десять лет они заключили гражданский брак, второй в жизни Берлускони. У Берлускони и Ларио - трое детей: 24-летняя Барбара, 22-летняя Элеонора и 20-летний Луиджи.

03.05.2009


новость Новости по теме