новость Daily Telegraph: КНДР помогает Ирану готовить ядерные испытания

24.01.2007
Ядерный взрыв. Фото с сайта serendipity.li

Ядерный взрыв. Фото с сайта serendipity.li

Северная Корея согласилась поделиться с Ираном результатами своих ядерных разработок. После подземных испытаний, проведенных КНДР в октябре, активизировались контакты ученых двух стран. К концу года Иран может дозреть до испытания собственной бомбы.


Комментарии
Ruotsi 24.01.2007 13:03 (#)

Te-ну, как там сказал наш дивный министр обороны то?

Типа того, что Россия последовательно выступает за нерапространение ядерного оружия в мире. А в следующем предложении - Россия будет продолжать всяческое сотрудничество с Ираном. Или это през ляпнул? А впрочем какая разница (те же яйца, только вид сбоку) - главное, чтобы цена на нефть была высокой. Чем им тогда Буш со своей иракской войной то угодил - сидели бы на своих 30 долларах за баррель?

(написано анонимно) 24.01.2007 13:13 (#)

А дивный министр иностранных дел добавит: миру - мир.

.

(написано анонимно) 24.01.2007 14:57 (#)

дивный министр обороны только что сообщил по

User gang, 24.01.2007 13:12 (#)

Вспомните,как пару лет назад и Иванов,и Лавров и главный атомщик Кериенко изгалялись по поводу того,что нет у Кореи тех.возможностей создать атомную бомбу, а у Ирана- возможностей обогащать руду. В ответ нам-взрывы бомб в Корее и строительство заводов по обогащению в иране. А где-же тогда ГРУ и др. службы.Или время нет пока гоняются за березовскими,гусинскими и литвиненками. Хороша же компания-Корея.Иран и Россия

(написано анонимно) 24.01.2007 13:59 (#)

По твоему так намного лучше было бы России воевать с ними, это вот и не противоречит интересам США!!!

(написано анонимно) 24.01.2007 14:20 (#)

А никуда не денетесть - Иран воевать с Россией будет в любом случае...

User gang, 24.01.2007 14:37 (#)

В свое время СССР по отношению к Китаю думал как ты и ... получил Даманский. Хотя бы свою то историю помнить надо. А ты все Америка да Америка. Опять те же грабли

(написано анонимно) 24.01.2007 14:39 (#)

России не воевать с ними. Достаточно просто не поддерживать Иран и КНДР.

Простили долг КНДР 3.5 млрд. долларов, благо богатые стали, Ирану "выгодно" продали ракеты. А еще хотелось бы иметь нормального и адекватного министра обороны. А не такого, которому все что то кажется, да в не в том месте. Ощущение возникает, что человек в эйфории. Может он нюхает кокаин?

Жлоб 25.01.2007 11:13 (#)

11:39:22: .... Может он нюхает кокаин?

Путинскую портянку он нюхает и потом тащится как моль под нафталином.

(написано анонимно) 24.01.2007 17:19 (#)

Очевидно, что Иран начнёт с России, как более слабой.

(написано анонимно) 24.01.2007 14:53 (#)

Очень "конкретная" реакция ведомств Иванова и Лаврова на проделки "оси зла" ...

...ничего не видим, ничего не знаем, нам нет до этого дела. А то, что это возле российской границы, а не в Гондурасе или в Сомали?

(написано анонимно) 24.01.2007 14:55 (#)

скоро персы с рашками начнут делить каспий, вот и пригодится персам ядерный девайс.

User pigeon, 24.01.2007 15:09 (#)

Мудак мудака видит издалека

А может им еще обменяться опытом в том, чтобы Ким Чен Ир совершал по 5 раз намаз, а весь Иран бы зато покрыли его гигантские портретами и заставили бы учить Чучхе?

(написано анонимно) 24.01.2007 15:13 (#)

Нет, сначала они свалят США , потом за Россию возмуться.

К тому времени иванов все оружие распродаст , а уж только потом будут меж собой разбираться: кому и что учить.А мы и не узнаем..

(написано анонимно) 24.01.2007 15:44 (#)

Иванов у нас человек порядочный, и дело имеет с порядочными людьми, которые всё любят делать по порядку

Сперва Иран расправится с "большим сатаной", т.е. Америцей (ликуйте, патриоты) а уж только потом возьмётся за "малую сатану", то бишь за Россию. Где только этот мудень при этом хочет отсидеться? А нам то, дорогим россиянам, куда деваться?!

(написано анонимно) 24.01.2007 15:23 (#)

так, гэбнюки, активнее, активнее, почему спим-то, поддерживаем плодотворное сотрудничество дружественных режимов в ядерной сфере, такая, понимаешь малина открывается с перспективой окончательного кирдыка ненавистной пендосии и городого выхода могучей России на передний план

(написано анонимно) 24.01.2007 15:24 (#)

под руководством тов. Еванова, есессно

Vladimir from St-Petersburg 24.01.2007 15:32 (#)

Моя персональная ось зла

Иран, Северная Корея, Венесуэла, Боливия, Сирия, так наз. "Палестинская автономия", Узбекистан, путинская Россия... Посмотрим, как в дальнейшем будут вести себя (то бишь дрейфовать) лукашенковская Беларусь, нынешняя КНР и Ливия полковника Каддафи. Пока у них неплохие шансы присоединиться именно к оси...

(написано анонимно) 24.01.2007 16:35 (#)

Вовочке из Питера

Очередная глупая мысль темного ума малообразованного лузера с с большим самомнением.

Vladimir From St-Petersburg 24.01.2007 17:02 (#)

Большая благодарность

за очень умное высказывание обладателя светлого ума, скромного, обаятельного, высокообразованного, успешного, словом типичного представителя нарождаюшейся России путинского периода! Гип-гип! И прочая:-))В смысле - можно смеяться!

D 24.01.2007 16:30 (#)

150 000 иранцев покидает страну каждый год.Бомбить реактор будем в этом году.Надеюсь,и Упыря в Сев.Корее раздолбают.Хватит разговоров с животными!Бомбить,бомбить и бомбить...ради будущего нас и вас.

(написано анонимно) 24.01.2007 17:24 (#)

arcasyan

da ti durak dumaesh oni budut sidet kogda ih bombat predurak

(написано анонимно) 24.01.2007 17:55 (#)

Dr. Mengele.

Правильно ... бомбить и еще раз бомбить. И сделать это надо израилю, и как можно скорее, конечно же во благо всего Мира. А после решения проблемки с Ираном, можно приступить и к более важной и сложной проблеме, а именно, к Хизбалле во главе с его вождем Насраллой (да будет благославен он в деяниях своих). Взять к примеру сюжет фильма "День независимости", где сценарий нашего спасения, как говорится "на лицо". Наш Мир от злобных существ, без всякого сомнения может спасти только еврей и прислуживающий ему комическо-придурковатый негр ... так что пора перейти из вертуальной Голливудской реальности к ...

(написано анонимно) 24.01.2007 18:01 (#)

Настоящая ось зла в мире - это англосаксонские страны.

(написано анонимно) 24.01.2007 18:37 (#)

Наглый "доктор"Менгле

опять пришел на "Грани" делать свою садистскую работу.

User gang, 24.01.2007 19:43 (#)

Пьем-англосаксы виноваты,воруем- и опять они. Дороги делать не умеем-проклятые заокеанщики,лекарства поддельные-они суки, машины отечественные разваливаются-опять они проклятые. и т.д и т.д. Куда же беднлму россиянину податься? Так давайте же патриоты откажитесь от виндоса,от заграничных машин и от качественных товаров. Как в старом анекдоте-Ашот ты помидоры любишь?-Кушать да,а так нет.