новость Совбез ООН принял резолюцию против Ирана

24.12.2006
Зал заседаний Совета Безопасности ООН. Кадр EuroNews

Зал заседаний Совета Безопасности ООН. Кадр EuroNews

Совбез ООН единогласно проголосовал за санкции против Ирана. Это запрет на импорт и экспорт ядерных технологий, замораживание активов некоторых организаций и лиц. Запрет на зарубежные поездки иранских специалистов исключен по требованию России.


Комментарии
Либерман 24.12.2006 13:06 (#)

Слава ООН

У Нас в Израиле пройдут трехдневные торжества, по случаю принятия резолюции, с феерверками и карнавальными шествиями.

User loh, 24.12.2006 16:28 (#)

Ну значит доиграетесь.

(написано анонимно) 24.12.2006 13:07 (#)

Наконец-то! Несмотря на отчаянное противодействие России, принята хоть какая-то резолюция, а то ООН вроде совсем уж потеряла потенцию. А новый иранский гитлер только и ждет, что ему от страха никто не станет перечить, как старому - в 30е годы, а он с помощью той же России завладеет ОМП. И вот тогда... Россия вспрянет ото сна...И поймет, что роль лидера незападного мира за ней признавалась только до этого момента. А с этого - пойдите, пожалуйста, ...!

(написано анонимно) 24.12.2006 13:39 (#)

"Совет Безопасности проявил историческую несправедливость, наказав иранский народ за его стремление к индустриализации экономики", - сказал Джавад Зариф. Кто бы сомневался в стремление иранского народа (в авторитарных режимах правящая элита едина со своим народом) к индустриализации экономики, но беда в том, что в Иране, как некогда в СССР, как в нашей путинской Россия индустриализация неразрывна с милитаризацией. Если, допустим в США, военная мощь наращивается параллельно с экономической индустриализацией державы, то наш Серёга переемник показывает убедительный пример Востоку как успешно вояки пилякуют бюджет во благо индустриализации России. Ну а глубинное российское кондожопство это наследие советской гонки вооружения – он здесь с Путиным не при чём. Наши деды и отцы, безбожники, эх насрали подлецы – а едроный путинизм белое движение чествуют, церковь опекают, за почти столетие грязь их обветрилась – ну чем не новое знамя побед.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.12.2006 15:41 (#)

Точно, розенберги спи*ли для наших отцов и дедов оружие,

которое ЗА человеколюбивых американцев сделали всякие Эйнштейны, Ферми, Боры и прочие Либерманы, сбежавшие из гитлеровской Европы в США. Без них хрен бы чего американцы сделали. А потом эти сильно человеколюбивые американцы сп*ли у наших отцов и дедов водородную бому Сахарова и космическую ракету Королева потому, что американских куриных мозгов для их изготовления не хватило, а европейские Либерманы уже успели вернуться обратно в Европу. Ты ведь это хотел сказать?

(написано анонимно) 24.12.2006 15:57 (#)

И тут ты заблуждаешься. Водородную бомбу, сделанную Эдвардом Теллером, раши тоже спи*дили.

Сахаров - хороший учёный, но бомбу придумал не он. Всё равно, что приписать создание А-бомбы Хану. Что касается американских мозгов, должен заметить, что российские куда более куриные. Всё-таки хай-тек идет, в основном от американцев (американских евреев, итальянцев, немцев ВАСПов), а вовсе не из высокодуховной раши. Дыши глубже.

(написано анонимно) 24.12.2006 16:47 (#)

А кто отец американской ракетной техники?

Правильно-фон Браун,ФАУ которого до этого крушили Лондон.

путиниц 24.12.2006 17:24 (#)

да и сама Америка индейцам принадлежит – русские (угнетённые в РФ) и индейцы друзья по несчастью – наш вождь Маразм На Третий Срок не даст в обиду вождей национально освободительного обогащения

(написано анонимно) 24.12.2006 20:14 (#)

Не надо ля-ля. Венгерский еврей Теллер,

идею термоядерной бомбы спзд у польской француженки М.Кюри. А Сахаров - говно. И Бонер евоная, тоже говно.

Политобозреватель 24.12.2006 14:06 (#)

Только нужно!

Использование Россией своих энергетических ресурсов как средства политического давления должно быть тревожным сигналом для Великобритании и других стран Запада и должно побудить их немедленно устранить эту угрозу, заявил один из лидеров британской Консервативной партии Лиам Фокс. «В то время как внимание Запада сконцентрировано на Ближнем Востоке, мы видим возрождение российского национализма и желание использовать природные ресурсы в качестве политического оружия, - сказал Фокс. - Зная природу российского политического руководства, это неудивительно. После произошедшего с Украиной, а теперь и с Грузией, настало время для тревожного сигнала западным политикам». Фокс призвал НАТО и ЕС «объединиться в консорциум потребителей энергии для использования коллективного веса» с целью оказания давления на Россию. Только нужно г-ну Фоксу во время оказания этого давления немножко памперсами запастись, а то ведь можно невзначай и обосраться. К тому же от него такой пердеж будит исходить во время этого давления, что пахнуть плохо будет и неблагозвучные мелодии послышатся.

Все русские свиньи 24.12.2006 16:57 (#)

Пидер-Обосратель, ебальник свой вонючий захлопни, пока твои зубы гнилые не вышибли. Вам русским свиньям в хлеву самое место

(написано анонимно) 24.12.2006 19:51 (#)

а ты беззубая петушина сосал у русских свиней всю жизнь и сосать будешь и дальше. Петушина богомерзкая

Американский налогоплательщик. 24.12.2006 14:55 (#)

Ирану посрать на все эти резолюции.

У него в заложниках 140 тысяч американских мальчиков и девочек в Ираке. А скоро будет больше похоже. Спасибо израильскому лобби, не слабо вы Америку подставили. Особый привет, картавому сенатору Либерману.

(написано анонимно) 24.12.2006 15:09 (#)

Ты такой же американский, как Рома - чукотский. И засунь, пожалуйста, свои налоги себе в одно место, нищесрань. Эти самые мальчики и девочки порвали бы на части Нежада, если бы такие как ты не воняли и не держали бы их за руки. Две недели, только две, нищесрань, может держаться Иран против мальчиков и девочек. После этого наступает каменный век в Иране. Если бы не резолюция - это бы случилось раньше, чем случится теперь.

(написано анонимно) 24.12.2006 17:01 (#)

А нафига, переворот там будет и ахмади-сын-бляди пиздует в тартарары

- ! - 24.12.2006 16:35 (#)

На примере Ирака становится понятно, что может произойти с той страной, которая имеет нефть, но не может себя защитить.

Иран должен сделать для себя соответствующие выводы. Да и России пора серьёзно задуматься о своей безопасности.

Мясник Хаим 24.12.2006 18:23 (#)

Прикрой хлеборезку, однако 13.35.18

На примере Чечни становится понятно, что может произойти с тем народом, который имеет нефть,но не хочет лизать Путе жопу...

(написано анонимно) 24.12.2006 17:07 (#)

Ну какой же вы американский налогоплательщик? Разносите пиццу за наличные (чтобы налоги не платить) и еще талоны на еду получаете. Угадал?

(написано анонимно) 24.12.2006 15:04 (#)

Rossiya otkrila Iranu vse dorogi! Podonki i necheloveki! Vas za vashishi myagkie sanktsii pozhaleyut i otrezhut ne golovu, a tolko ushi i yazik, a detey

vashih vzorvut bistro i bez boli. "Mirniy" Busherskiy atom vernyotsya k vam storitsey, no snachala on navredit vsey tsivilizatsii. Skolko uzhe deneg poluchili ot terroristov za postavki im oruzhiya, a vsyo malo! Vot "mirniy" atom vseh i dolbanyot. Zhadnie i nenasitnie kremlyovskie podonki!

Алексей 24.12.2006 15:27 (#)

За нас не беспокойся, картавый...

Мы за себя сами побеспокоимся. А вот ты ищи подходящую страну - из израИля скоро придется уебывать....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.12.2006 16:54 (#)

Да я помню, как мы сами за себя побеспокоились. Сколько украинских, поволжских и сибирских деревень, куда после войны не вернулось ни одного мужчины. Картавые или некартавые, но сволочи вы подлые и безжалостные. И чем вам люб этот бусурманский фюрер?

(написано анонимно) 24.12.2006 19:58 (#)

достаточно стремительно накрывается медным тазом израиль, сегодня ворованую землицу отдали завтра и "свою" вернуть месным обизьянкам придется. А дальше - баржа и куда нелегкая вынесет. История повторяется.

User avg, 24.12.2006 15:35 (#)

Ахмадинежад давно напрашивался на то, чтобы ему прищемили хвост. А то распушил его, как павлин, и вертит голым задом перед Западом. Вот и доигрался. Награда нашла героя.

Anna 24.12.2006 16:11 (#)

УРА! Да здравсвует Америка и Израиль !
Многие им лета-а-а!

(комментарий удалён)
D 24.12.2006 16:14 (#)

Со старым 1938 годом,козлодоевы!Все,как могут помогают немытой обезьяне Ах-меня-в жопу избежать пули в лоб.Как угодно,господа.Мы уничтожим реактор и упыря и,как всегда спасем вас-засранцев.Духовная,блин,цивилизуха!

D 24.12.2006 16:18 (#)

11:55:44,ты из Рязани,Коля?Как там полковник Жопин Пал Сергеевич?Колян,помойся в унтазе и иди на танцы,"американский налогоплательщик"!

(написано анонимно) 24.12.2006 16:23 (#)

Самым важным для Китая и России, чтобы за рубежом активы не замораживали.

User loh, 24.12.2006 16:42 (#)

Жора, который буш и мойши свой ход и выбор сделали, но как показывают события последних лет это уже не так и важно, великий и могучий китай по-тихому опять просто усилит свои позиции к сожалению уже у нас под брюхом и нае..т в который раз самых хитрых.

А 24.12.2006 16:44 (#)

Не очень понятна двусмысленная политика России по отн. к Ирану. Неужели в Кремле не понимают опасность вооружения оголтелого режима? Странно. Объяснение одно: Раша не любит муслимов(она всех не любит и себя тоже), но евреев она не любит ещё сильнее, потомуто и стравливает. Старая недальновидная византийская политика, ведущая Рашу в никуда.

(написано анонимно) 24.12.2006 16:50 (#)

Ага, а США и их ЦРУ бесхитростны и наивны как дети. Самоотверженно и бескорыстно стремятся всем помочь. Совершенно без задней мысли.

(написано анонимно) 24.12.2006 17:45 (#)

Правильно подметили, амеры ещё те жуки. Но своими задними мыслями, не всегда взвешенными, они стараются упрочить, прикрыть, благополучие своего общества. Кремлёвские же, задние мысли, как показал советский опыт, а путин копирует именно его, - прикрывают маразм тоталитаризма, свой и друзей диктаторов.

(написано анонимно) 24.12.2006 16:42 (#)

Да по хорошему послать бы подальше этот Иран!Что-то последнее время Ахмади за базаром не следит.Пусть там пиндосы нефть добывают!

(написано анонимно) 24.12.2006 16:45 (#)

Cost To US Taxpayers of US Aid to Israel

Most Americans are not aware how much of their tax revenue the US government sends to Israel:
Grand Total (1949-2000) : $84,854,827,200
Interest Costs Borne by US : $49,936,680,000
Total Cost to US Taxpayers : $134,791,507,200
Total Cost per Israeli : $23240 This may mean that the US government has given more federal aid to the average Israeli citizen in a given year than it has given to the average American citizen!(source: Friends of Al Aqsa)
RALLY FOR PALESTINE

(написано анонимно) 24.12.2006 16:49 (#)

Иди домой чукча!

D 24.12.2006 16:55 (#)

Я те Палестину дарю!Ешь ее,занимайся дурдомом,целуй их в жопу,козел!Забери ее и отьебись от нас!

Непонятливый 24.12.2006 17:07 (#)

Что нам делать.....

А что нам делать с Харитоном, Ландау, Абрикосовым, Гинзбургом, Зельдовичем, Л.Канторовичем, Алфёровым, Мигдалом, Милем, Лавочкиным, Гуревичем, Патернаком, Мандельштамом, Бродским, Чёрным, Ильфом, Светловым, Багрицким, Высоцким, Городницким, Розенбаумом, Левитанами, Эфросом, Норштейном, Утесовым, Раневской, Быстрицкой, Бернесом, Тыняновым, Гроссманом, Рыбаковым, Кавериным, Токаревой, Жванецким, Хаитом, Аркановым, Райкиным, Этушем, Хазановым, Шифриным, Винокуром, Галкиным, Карцевым, Ойстрахом, Гилельсом, Коганом, Башметом, Дунаевским, Галичем, Шнитке, Спиваковым, Рейзеным, Эйзенштейном, Рязановым, Чухраем, Козинцевым, Герасимовым, Миттой, Хейфицем, Тодоровским, Астраханом, Наумовым, Яном Френкелем, Шварцем, Резником, Таничем, Рубальской, Газмановым, Градским, Макаревичем, Гафтом, Гердтом, Косталевским, Броневым, Мироновым, Захаровым, Сац, Гориным, Маршаком, Акуниным, Слуцким, Стругацкими, Вайнерами, Плисецкой, Роланом Быковым, Илизаровым, Ботвинником, Талем, Каспаровым Продолжим чтение «словесного портрета» еврейского вклада в науку, культуру и искуство России: «Почетное звание лауреата Ленинской премии в области литературы и искусства получили в стране всего 118 человек. Из них евреев – 11 человек; в области науки и техники – всего 955 человек – из них евреев – 103 человека. Звание лауреата Государственной премии в области литературы и искусства получили в стране 1781 человек, из них евреев – 213 человек, в области науки и техники – всего 9272 человека, из них евреев – 1186 человек».

Непонятливый 24.12.2006 17:14 (#)

Господа антисемиты!

А теперь, господа антисемиты, возьмите калькуляторы и просчитайте %% того, сколько было в стране евреев и сколько из них внесли вклад в развитие страны. Многие из вас даже и считать не станут. Вы здесь не для определения истины, а наоборот, для того, чтобы ее опорочить. Вы вместе с этими ублюдками из ХАМАЗ и ХИЗБОЛЫ. А теперь, вы, идиоты, прикиньте, сколько ГИНЗБУРГОВ и ШАГАЛОВ из-за вас ИДИОТОВ РОССИЯ потеряла! http://www.eleven.co.il/index.php?mode=search&categ=1700

(написано анонимно) 24.12.2006 17:32 (#)

Спасибо мировому сионизму, ЦРУ, Рейгану, Бжезинскому, Горбачёву, Ельцину.

(написано анонимно) 24.12.2006 18:08 (#)

Тварь ты безмозглая.

(написано анонимно) 24.12.2006 19:54 (#)

Всего лишь 200 лет вместе. А до этого как то обходились

без жидов. И ни че - тоже жили.

(написано анонимно) 24.12.2006 18:36 (#)

Огромной ошибкой было пускать евреев в Палестину. Масштаб этой ошибки стал понятен уже через 10 лет после того, как они там появились, то есть к 1900 году.. И если османы еще могли заставить жидофф вести себя прилично, то у сменивших их после 1918 года двоедушных инглисов уже ничего не получалось. Образовавшийся в 1949 году в результате серии терактов жидонацистский анклав - эта опухоль на теле мира - без всякого сомнения нуждается в исцелении. И чем быстрее это случится, тем лучше и спокойнее будет всем.

(написано анонимно) 24.12.2006 20:03 (#)

и евреям тоже надо подумать об этом хрен с ним с израилем 2000 лет жили бе него - ничего. Может песочек выделки не стоит?