новость КНДР угрожает ядерной войной в случае удара по своей территории

19.11.2006
Солдат армии КНДР смотрит в бинокль. Фото АР

Солдат армии КНДР смотрит в бинокль. Фото АР

Превентивный удар по территории КНДР может привести к ядерной войне, заявил северокорейский комитет по мирному объединению отечества. Пхеньян уверен, что Южная Корея готовится напасть на Северную.


Комментарии
(написано анонимно) 19.11.2006 20:10 (#)

Потенциально, в долгосрочной перспекти

От индустриальных стран исходила агрессивность в новейшей истории. А США - разбойничье государство - и вовсе постоянно кого-нибудь гнобит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.11.2006 20:11 (#)

Россия (гебилы) сама дала ядерное оружие и ракеты и Северной Корее, и Ирану

Россия взрастила новых ядерно-ракетных монстров (Сю Корею и Иран), и теперь изо всех сил лицемерит и прикрывает их от санкций. Ох. и доиграются гебилы.. Жаль только население России - ведь этим монстрам не США нужны, а территория России.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.11.2006 20:23 (#)

Ну а что, тот Кимка и вправду думает что он солнцеподобный ,а все остальные должны его восхвалять . Может и яо применить на радость жителям Приморья .

(написано анонимно) 19.11.2006 20:27 (#)

Вот когда поступают такие новости прозреваешь что все таки американцы правы и оправданий всем этим "заступникам Кимам и Ахмажадам " нет.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.11.2006 20:39 (#)

А что говорит статистика сайта? Откуда больше приходит злобно-деб

(написано анонимно) 19.11.2006 22:39 (#)

Y

Больше всего идёт оттуда: "address: Smolenskaya-Sennaya Sq., 27-29, build.2" Кто знает, что там находится? Шепните. Сулико Ивановна

D 19.11.2006 23:36 (#)

Какие слова:" северокорейский комитет по мирному объединению отечества"! Это типа "советского комитета сащиты мира".которое крышевало КГБ.По Упырю надо-бы вдарить и освободить людей от кошмара.

(написано анонимно) 20.11.2006 00:26 (#)

Строго по Оруэллу. На севере три генерала горы Пэкту своих уже всех замочили и подстригли до уровня земли несколько раз. А руки чешутся. Заминировали территорию ядренными, или чем там получилось, зарядами и вперед на юг, шапками закидывать. Боевой клич северян - за родину, за ким чен ира, гораздо круче чем наш - за путина и подаренный им мобильник. Но цель у всех этих вояк будет только одна - добежать до варжеских окопов и сдаться до того, как успеют подстрелить. После чего обязательно накормят.

(комментарий удалён)
livejournal.com demset [livejournal.com], 20.11.2006 08:35 (#)

Китай держит северокорейского б

http://domd.ru

(написано анонимно) 20.11.2006 14:02 (#)

ЛОТ.Этот маразматик Пак Чен Ир, отрыжка сталинизма.Шантажист мирового масштаба. Как гумманитарка заканчивается опять начинает оружием угрожать. Ну очень ему хочется кушать!Народ доведен до полного истощения! Эту маски-шоу, вероятно в ближайшее десятилетие закончатся!Когда Мировые Державы определятся с дележкой энергоресурсов.А Пак Чен Ир, глиняный корейский солдатик рухнет со своим марионеточным режимом.

youhua 24.06.2007 10:46 (#)

Re

??????,???????????????????????

youhua 08.07.2007 18:21 (#)

Re

????????????????????,????????????????,SEO???? ???? ??,?????,?????

youhua 22.07.2007 20:39 (#)

Re

?????????,?????,??????,????,???????

ano 05.08.2007 13:27 (#)

Re

?SEO???????????????????????,????????????????,?????????????,?????????.

ano 12.08.2007 01:09 (#)

Re

????,???????,?SEO?????????????,????????????????,?????????????,??????,??????????.

ano 18.08.2007 19:26 (#)

Re

???????????,??????,????????????,????? ???? ??,?wow gold?Lotr Gold,???????????,???????????,???????,???????.