новость КНДР намерена провести ядерные испытания

03.10.2006
Ядерный взрыв. Фото с сайта www.vokruginfo.ru

Ядерный взрыв. Фото с сайта www.vokruginfo.ru

Северная Корея намерена провести ядерные испытания. МИД страны заявил, что к этому вынуждают исходящие от США "давление и исключительная угроза атомной войны и экономических санкций". США готовятся ввести санкции против партнеров КНДР.


Комментарии
(написано анонимно) 03.10.2006 18:11 (#)

Спасибо Бушу: вот до чего доводит пренебрежение суверенитетом государств и международным правом.

(написано анонимно) 03.10.2006 18:29 (#)

Согласно вашему заявлению, теперь очередь за Грузией?

Против нее тоже ведены санкции Россией..

(написано анонимно) 03.10.2006 18:33 (#)

санкции против несостоятельного гос-ва не могут быть введены, по определению! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 03.10.2006 19:12 (#)

Вы имеете в виду Россию?

(написано анонимно) 03.10.2006 19:16 (#)

Ruskije dolzny radovatsa

Vash drug Sev. Koreja imejet krutuju igrushku, a esli imejesh, to nado i poigratj. Razve zapretish rebionku poigratsa s novoj igrushkoj. Nu cto podelatj, esli necaino na vas zabrosit, detia vsio-taki.

(написано анонимно) 03.10.2006 19:17 (#)

Горячо поддерживаю идею ядерных испытаний на границе России!

Только выпадение радиоактивных осадков сможет подвигнуть русских, нет, не правителей, народ на раздумья о том, кому следует и кому не следует жать руку. Да и то маловероятно.

(написано анонимно) 03.10.2006 19:34 (#)

Это Америке надо подумать, что лучше: произвол сильного, который толкает слабых на отчаянные действия, или соблюдение международного права. Помню, как хулиганы достали меня, когда я учился в школе. Пришлось "тачать" на токарном станке боевой пистолет. Хорошо, не убил никого и себя не ранил, пистолет с точки зрения безопасности был нулевой.

(написано анонимно) 03.10.2006 21:03 (#)

Вот КНДР - как ты, такие же дебилы :)

(написано анонимно) 03.10.2006 21:21 (#)

Может я и дебил, но хулиганы ко мне больше не цеплялись.

(написано анонимно) 03.10.2006 21:04 (#)

A это дурачек еврейский, куда ветер подует. Может облачко вполне и на хайфу дождиком черным пролиться.

Помниться такие как ты, горячо уссаму бен ладена в говнестане поддерживали.

(написано анонимно) 03.10.2006 19:40 (#)

и понесут могучие Тэпхадонги мирный корейский атом пиндосовским хатам! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 03.10.2006 20:35 (#)

Дальше Находки не улетит.

(написано анонимно) 03.10.2006 22:06 (#)

это в другую сторону! карту купи, лапоть! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 03.10.2006 22:09 (#)

А если бы Гитлер успел создать атомную бомбу .

(написано анонимно) 03.10.2006 22:20 (#)

лондон - первая цель! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 03.10.2006 22:28 (#)

Он и сейчас первая цель для российских нуворишей.

(написано анонимно) 03.10.2006 22:33 (#)

ну а чо - удобный город краденные у русских бабки отмывать! цены, правда, высокие и моря нет... буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 04.10.2006 01:21 (#)

Ким Чен Ир -- МАНЬЯК, единственный аналог ему -- туркмкебаши. Россия не отмоется от дерьма поддерживая таких уродов.

(написано анонимно) 04.10.2006 02:33 (#)

Needinstvennyj

Esco estj batja v Belorusiji, kotoremu atomnaja bomba toze sovsem nepomeshala by.