новость МАГАТЭ: Конгресс США лжет о ядерной программе Ирана

15.09.2006
Генеральный директор МАГАТЭ Мохаммед аль-Барадеи . Фото с сайта www. russianboston.com

Генеральный директор МАГАТЭ Мохаммед аль-Барадеи . Фото с сайта www. russianboston.com

МАГАТЭ обвинило Конгресс США в "вопиющем искажении фактов" по иранской проблеме. По мнению экспертов агентства, в докладе, подготовленном конгрессменами, содержится ложь о том, что Иран обогатил уран до оружейного уровня, а также неверные сведения о работе самого МАГАТЭ.


Комментарии
(написано анонимно) 15.09.2006 03:28 (#)

Интересно, успеют ли в МАГАТЭ удивиться, когда на их головы посыпятся исламские атомные бомбы? И кому пришла в голову идея отдать международный контроль за атомным оружием человеку по фамилии аль Барадеи?

(написано анонимно) 15.09.2006 03:51 (#)

Предлагаю назначить председателем Рабиновича

(написано анонимно) 15.09.2006 10:41 (#)

Правильно, давно пора. Но в современном мире очень много привлекательных кормушек. Хватит ли у нас Рабиновичей?

User fobokrat, 15.09.2006 12:38 (#)

/Правильно, давно пора. Но в современном мире очень много привлекательных кормушек. Хватит ли у нас Рабиновичей?/

Na vas Rabinovichei hvatit...

User and, 15.09.2006 14:20 (#)

И на Рабиновичей у нас хватит........

(написано анонимно) 15.09.2006 13:07 (#)

Dlya togo, chtobi ubeditsya, chto USA ne lgut, dostatochno poletet` v odnu iz evropeyskih stran, a potom v London. Vi uvidete ogromnoe kolichestvo islamistov. I mnogie iz nih stremyatsya vzorvat` samolyoti, na kotorih hotyat poletet`. Blagodarite londo

Chelovechestvo, protrite glaza!

(написано анонимно) 15.09.2006 16:20 (#)

Ey Lekarj - Optekarj is Mossdat-Pisdeshj Isdata...Ne veli bj Eti pridurki Swoy EBnut... ne daljnowidnuy Politiku,...Ne bjlo bj nikagogo-takogo Islamskogo Terrora... Smotritesj chashe v SERLALO,a ne v Kashelek...

(написано анонимно) 17.09.2006 17:19 (#)

исламские бомбы?!

дуб натуральный!

(написано анонимно) 11.10.2006 06:05 (#)

Vryot vsegda pro-arabski nastroennaya OON, a escho Rossiya, kotoraya dayot im ocherednie podachki oruzhiya i atomnie tehnologii. Rossiya sprovotsirovala vse strani 3-ego mira!

Oni reshili. chto im vsyo mozhno! Rossiya, Amerika, Israel sami primenyat` atomnie bombi ne budut, a vot ih blizhayshie sosedi dvazhdi ne podumayut ih primenit`! Ili ispolzuyut gryaznuyu bombu.

(написано анонимно) 15.09.2006 03:43 (#)

Буш ещё одну войну готовит

знает что не потянет но так на всякий случай.

(написано анонимно) 15.09.2006 03:46 (#)

какой ты умный, знаешь, что буш не потянет

(написано анонимно) 15.09.2006 03:53 (#)

"Вопиющие, вводящие в заблуждение, лживые, бесчестные и пр." Смотри как распереживался за Иран. Как будто этот иранский президент его дядя. Какая-то нездоровая горячность, особенно когда речь идет о правителях, которые играются с ядерными программами и открыто намереваются снести с лица земли другие государства.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.09.2006 04:16 (#)

Это святая ложь! ;-)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.09.2006 12:35 (#)

ydacha 17 Для 00:16

Это точно святая ложь!Если учесть запасы иранской нефти,я бы даже сказал что это ложь во имя процветания демократии!

(написано анонимно) 16.09.2006 08:16 (#)

Нет ума, строй дома.

(написано анонимно) 15.09.2006 05:03 (#)

Гитлер от хохота разбудил всех в Аду!ООН,МАГАТЭ,идите ко всем матерям!

(написано анонимно) 15.09.2006 05:38 (#)

ИЛЬЯ

Я не сторонник Ахмадыча. Но надо быть честным.Он призывал,- стереть с карты государство Израиль, а не уничтожить евреев. В Иране евреи живут припеваючи. Рейган призывал и стер с карты СССР. И никто его фашистом не называл .Надо всем успокоиться и вести равные переговоры ,а не выдумывать всякую чушь.Ортодоксы тоже не признают гос институты. Так что,- их тоже ,через горло, ножичком зарезать???

(написано анонимно) 15.09.2006 06:46 (#)

Tajgeljy Sluchay...kak vsegda rasplachivatsaj sa ETO, budut nepovinje LUDI!!!Radi chego???? ..Deshevoy Nefti ...dla Pidormosov..I IX Gepolisov! Tak ustroen Sovremenjy Mir...

(написано анонимно) 15.09.2006 06:38 (#)

В Иране евреи живут припеваючи - xa-xa-xa

ты полный идиот, даже не знаю как обьяснить человеку, у которого в голове дерьмо вместо мозгов... я на Siemens работаю и был по одному энергетичекому проекту в Иране недавно. Очень интересные люди, много молодежи и к евреем нуль претензий (персы они, не арабы!!!), но ... евреев в стране нет ;) а Израиль ненавидят, знают, что не за что, знают, что внушили руководители-козлы-ублюдочные-друзья вашего президента, но снесут нахер все вокруг, когда получат ... P.S. кстати, оне всерьез думают, что разработки идут на энергию (каждый день муллы им это вперивают), ислам ложь вроде как запрещает ;)))) P.P.S. жалко страну будет, но похоже ей скоро хана. нефти-газа много, мозгов мало... типа Россия ;) P.P.P.S. и еще кстати ... Россию они почему-то тоже совсем не жалуют (я типа за немчару был) - исторические видимо причины ... ну там сферы влияния, религия, конкурент по ресурсам итп. и бошки бы всем давно поотрезали (Грибоедов прям), но пусть сначала встанет бушерская станция.

(написано анонимно) 15.09.2006 08:30 (#)

Му ... 02:38

Я очень постараюсь, что бы на Siemens ты больше не работал....

(написано анонимно) 15.09.2006 12:18 (#)

А меня в попу поцелуешь?

Старатель ; )

(написано анонимно) 15.09.2006 13:39 (#)

Е

(написано анонимно) 15.09.2006 15:56 (#)

А мой друг недавно по Ирану стопом ездил. Все очень приветливо относились. Россия для них экзотика. Никто там его не ненавидел

1

(написано анонимно) 16.09.2006 09:51 (#)

Не путайте народ с государством или всякими структурами.
Например, каждый коммунист в СССР был милейший человек, но стоило этим милейшим людям собраться на партсобрании... А насчёт русско-иранских отношений откройте Яндекс и почитайте там в разделе Словари статью "Иран". Поймёте кто кого унижал. Последнее унижение от СССР Иран испытал в 1941-1945 годах. Очевидцы этого унижения ещё не померли. Ахмадинежад считает эту окупацию важнейшим событием современной истории Ирана. Смотрите его сайт. Так что: ничто не забыто, никто не забыт.

(написано анонимно) 16.09.2006 10:08 (#)

Извините за неправильное написание слова "оккупация". Я находился в состоянии сильного душевного волнения после прочтения всей предыдущей бредятины.

(написано анонимно) 15.09.2006 14:33 (#)

Он работает не на Сименс а на Березу)

(написано анонимно) 15.09.2006 08:23 (#)

Буш готовит войну, ежу понятно

После Ирака войска США пойдут в Иран. Ну туда и дорога с другой стороны. Не люблю Буша, считаю операцию в Ираке крайне неудачной, не верю в причастность Хусейна к тер-актам 9/11, хотя и считаю его кровавым диктатором, думаю что в Ираке США воюет за нефть, и в Иране тоже будет за нее воевать. Но Иран мне не жалко. Антиизраильская деятельность Ирана меня мало колышит, но заявление про "холокост - выдумка" оскорбляет советских солдат, освобождавших лагеря, и евреев-граждан РФ. Заявление о том, что Ирану нужно объединиться с Германией для снесения порядков стран-победительниц во второй мировой вызывает у меня крайнее возмущение. В ообщем пускай дурак-буш сотрет иран с лица земли, я буду только рад.

User sibir, 15.09.2006 10:32 (#)

Сильно сомневаюсь, что это оскорбляет советского солдата. Они понятия тогда не имели, что такое холокост и их цель было не освобождение лагерей, а освобождение своей земли.

(написано анонимно) 15.09.2006 12:19 (#)

Да?

А кто ты такой, что бы так утвержать?
Моя бабушка была угнана и была в немецком лагере, оба моих деда до Берлина дошли. Я помню их рассказы, уж не только ради освобождения своего клаптика землицы воевали. Не такие уж ограниченые в суждениях люди наши деды. А то что слово "холокост" не знали, так и фиг с ним. Это слово позже придумали. Зато слово "газовая камера" знали хорошо.

(написано анонимно) 15.09.2006 16:29 (#)

Is moix 2 Dedov i 3 Dajdek...nikto do Berlina ...Givoy ne dashel!!!!!!! Sato "tak nasjvaemje Uchastniki Voynj"-tjlovje Krjsj -vse givje i geroi!...

(написано анонимно) 15.10.2006 04:15 (#)

Историки, блин..

Хватит цитировать официальную историю ..Холокост и прочая муть. Все в один голос поют о нескольких миллионах уничтоженных евреев, а кто вспомнит десятки миллионов славян. Про геноцид славян как-то забывается. Ну а то,что деньги на всю кашу в Европе "выдала" сионистская верхушка США и иже с ними надо знать.. Никогда война не начинается из-за идеи, в истоках всегда экономика или территориии (что в конечном счете то же самое)

(написано анонимно) 15.09.2006 12:54 (#)

ydacha 17 Для 04:23

Буш самый большой друг для России!Вот начнёт войну с Ираном и наша нефть будет стоить,я даже не знаю столько она будет стоить,точно много!Короче Буша на третий срок!!!Однозначно!

(написано анонимно) 15.09.2006 08:35 (#)

Мне, по большому счёту, пофигу и США и Иран...

Мне, по большому счёту, пофигу и США и Иран, но враньё у меня всегда вызывает брезгливость. Американцы - уроды!

(написано анонимно) 15.09.2006 09:41 (#)

МАГАТЭ само врет и врало. Врало вместе с партией и правительством о Чернобыле. Если американцы уроды, то кто тогда Путин который врал и врет о Курске, Норд-Осте, Беслане и кто тогда ты это бранье выслушивающий? Беларус

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.09.2006 12:41 (#)

ydacha 17 Для 05:41

Путин врёт о курске?"Она утонула"-это что не правда?Беларус да ты сам гонишь!!!

(написано анонимно) 15.09.2006 16:34 (#)

A swatj Etix Ludey - IDIOTJ....

(написано анонимно) 15.09.2006 10:08 (#)

Да этим ублюдкам-америкасам всё по х... Раз сказали - есть атомная бомба, значит есть.

(написано анонимно) 15.09.2006 12:22 (#)

Да им вобще все пох, они за океаном

Это нам Иран сосед...

User and, 15.09.2006 14:01 (#)

Бушу не нужно развитое государство в центре Азии. Атом это дешевое электичество. Дешевое электичество-это развитие промышленности. Зачем плодить развитые страны? Как ими управлять? А так - захотел, послал иранскую армию в своих интересах или приказал-Иран объявил эмбарго Сирии. Как удобно.

(написано анонимно) 15.09.2006 16:20 (#)

В стране, где куда палку не ткнешь нефть польется, причем ее себестоемость значительно ниже чем в сибири, тратить милиарды на постройку АЭС + ее содержание + переработка и утилизация отходов = дешевая энергия. Не смешите!